WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев  (Прочитано 1660950 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, тринка с назгрима прокает как и с ша - от любого хила ? А то тринка с тока может и не прокать секунд 20-30
У триньки с Ша, в отличие от триньки с Назгрима и Тока, есть мерзкие особенности - она прокает вне боя и прокает от оверхила.
Ток точно так же, как и Ша, прокает вне боя. Кулдаун обеих отлично отслеживается и можно попридержать на несколько секунд определнные действия (если это возможно), дабы нехило так их апнуть.
Да я вот специально зашел и проверил. Одел Тока и Назгрима. Хилился 2 минуты - ниодного прока. Падал и отхиливался, чтобы оверхила не было - нет прока. Зато тринька с Ша - стабильно с 2-3 тиков ЛБ прокает.

ктототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может ты не тот прок отслеживал? у меня тоже и с ша и с тока внебоя прокают, может ты вообще в сове был? у совы они не прокают вообще.
кто-то же говорил, что чуткость на малкороке не пашет или я ошибаюсь?
раньше точно не работала, мб был скрытый фикс, но я сильно сомневаюсь.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2014, 16:08:08 by ктототам »

Axxot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 693

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-то же говорил, что чуткость на малкороке не пашет или я ошибаюсь?
раньше точно не работала, мб был скрытый фикс, но я сильно сомневаюсь.
и щас не работает, только 12% хила

shaitan s podvipodvertom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Во-первых, я писал именно про трини с Ша и с Тока. Назгрим не при делах, он только в бою прокает.
Плюс, открою тебе великую тайну. Если одеваешь эти триньки, запускается КД где-то около двух минут на их прок (опять же при условии, что ICD трини закончился до снятия её). Я их так синхронизирую после треша, ну нравится мне, что в бою они прокают одновременно. Снял/одел, хоты на рейде, уже знаю примерно когда она прокнет. Бывают, правда, и косяки, когда тупо забываю одеть до пула ;). Но тут уж сам себе злобный буратино :)
Когда захочешь проверить в следующий раз - одень эти 2 трини (или ту, что имеешь в инвентори), подожди 2,5 минуты для надежности и спамь хилки в кого угодно у аукциона/на площади, не у манекенов, чтобы быть вне боя, тогда и убедишься в моей правоте ;)
« Последнее редактирование: 18 Января, 2014, 19:19:55 by ashez »

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)
(показать/скрыть)
Достаточно просто поменять их местами и запускается 30 секундный кд на прок рппм тринкетов и кд равный ICD тринкета для тринкетов с ICD.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2014, 19:20:55 by ashez »

ктототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как накрутить на малкороке, кроме транквила с пула? как тотже скус и овлд по 580+ крутят?

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как накрутить на малкороке, кроме транквила с пула? как тотже скус и овлд по 580+ крутят?
Вариант набрать дофига духа и спамить реджувки и бр не катит?

ктототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как накрутить на малкороке, кроме транквила с пула? как тотже скус и овлд по 580+ крутят?
Вариант набрать дофига духа и спамить реджувки и бр не катит?
нет, там не так крутят.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как накрутить на малкороке, кроме транквила с пула? как тотже скус и овлд по 580+ крутят?


Переключить в timeline, ну или как удобнее...

ктототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
генезис... чтото когда я его пробывал, хпс стал еще хуже :d

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как накрутить на малкороке, кроме транквила с пула? как тотже скус и овлд по 580+ крутят?
Вариант набрать дофига духа и спамить реджувки и бр не катит?
нет, там не так крутят.
Ну вон дали ссылку. Я вижу примерный цикл: 10 реджувок, вг, генезис. Периодически слив проков 2т16 и НС на ХТ.
Извращенный вариант: стакать гриб через петов с помощью генезиса и взрывать. Но надо много петов. :)

ктототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как накрутить на малкороке, кроме транквила с пула? как тотже скус и овлд по 580+ крутят?


Переключить в timeline, ну или как удобнее...

кстати возвращаясь к этому логу, судя по твоей ссылке, реджувки он в петов не кидал( или я не туда смотрю?) как тогда он грибом нахилил 15кк+ ? оО кривозаписанный лог или что?

как накрутить на малкороке, кроме транквила с пула? как тотже скус и овлд по 580+ крутят?

Вариант набрать дофига духа и спамить реджувки и бр не катит?

нет, там не так крутят.

Извращенный вариант: стакать гриб через петов с помощью генезиса и взрывать. Но надо много петов. :)

пробывал я так, ничего извращенного там нету, другое дело, что из за 100500 петов в бою, стандартный петоинтерфейс багается, и на петов через фреймы просто нельзя кликнуть... незнаю как с этим бороться.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2014, 16:24:27 by ктототам »

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати возвращаясь к этому логу, судя по твоей ссылке, реджувки он в петов не кидал( или я не туда смотрю?) как тогда он грибом нахилил 15кк+ ? оО кривозаписанный лог или что?
пробывал я так, ничего извращенного там нету, другое дело, что из за 100500 петов в бою, стандартный петоинтерфейс багается, и на петов через фреймы просто нельзя кликнуть... незнаю как с этим бороться.
Мне интересно, откуда там 12 лямов хила от плаща, когда он редиректит только оверхил.

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати возвращаясь к этому логу, судя по твоей ссылке, реджувки он в петов не кидал( или я не туда смотрю?) как тогда он грибом нахилил 15кк+ ? оО кривозаписанный лог или что?

35-45% от 15кк с первого, настаканного до пула, гриба. Там от взрыва по 315-355к отхила в таргет, остальные взрывы по 100-120к в таргет.

ктототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати возвращаясь к этому логу, судя по твоей ссылке, реджувки он в петов не кидал( или я не туда смотрю?) как тогда он грибом нахилил 15кк+ ? оО кривозаписанный лог или что?
пробывал я так, ничего извращенного там нету, другое дело, что из за 100500 петов в бою, стандартный петоинтерфейс багается, и на петов через фреймы просто нельзя кликнуть... незнаю как с этим бороться.
Мне интересно, откуда там 12 лямов хила от плаща, когда он редиректит только оверхил.
вообще я смотрю на малкороке логи считаются хз как, у него с 4 проков плаща 12кк хила при 0 оверхила, смотрю один из своих логов, за 4+ прока, 3-4кк хила при 0 оверхила, и как так я не понимаю...

 

закрыть