WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев  (Прочитано 1667793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Более-менее приодел свой оффспек рдру. Хочу услышать ваши комментарии относительно экипировки, чантов и камней.

lasthitknx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Свирм
    • Класс: друид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормально, но тринки это  :facepalm:

Цитировать
то, что сейчас при юзе от 2т16 не слетают стаки явный баг, так что, строить вокруг него стратегию хила глупо.


А может быть так и задумано ? Ведь в описании нигде не сказано что ХТшка должна забирать у тебя стак. Но меня больше интересует вот это

Цитировать
бонус за 4 куска с настаканными 5 стаками от реджувки делает ооочень много хпса по рейду

Семечка на ПТРе слетает от любого дамага ?

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Семечка на ПТРе слетает от любого дамага ?
Работает от директ кастов и дот, от аое не работает.

евкО

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Семечка на ПТРе слетает от любого дамага ?
Работает от директ кастов и дот, от аое не работает.
также как и щас собственно.
Цитировать
то, что сейчас при юзе от 2т16 не слетают стаки явный баг, так что, строить вокруг него стратегию хила глупо.


А может быть так и задумано ? Ведь в описании нигде не сказано что ХТшка должна забирать у тебя стак.
Rejuvenation ticks have a 5% chance to grant a Sage Mender, reducing the mana cost and cast time of your next Healing Touch by 20%, stacking up to 5 times.
а это тогда что?

Вот кстати нашел на подфоруме палов, у них тоже обновленная пассивка баганая, можно спамить хилку бесконечно  ;D:
Баг на птре. Баф от целителя не спадает при использовании ДЛа, можно кастовать много, бесплатно, инстантно  :D
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2013, 16:23:25 by евкО »

Rillandaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Аннушка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU - Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потестила птр, генезис показался вообще бесполезным :( Кто-нибудь придумал ему адекватное использование?

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мб в пвп?

cheetah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потестила птр, генезис показался вообще бесполезным :( Кто-нибудь придумал ему адекватное использование?
а по мне так приятный ништяк.
Например на том же коне, на рошаке, обхотать свою группу, после взрыва прожать, мелочь а приятно :)
ну и подобные случаи, вариантов много по моему.
DPS is a science, healing is an art

Igor Nikolaevich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
  • рдру

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мадока
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нибудь считал капы хасты на птр с учетом изменения талантов?

евкО

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто-нибудь считал капы хасты на птр с учетом изменения талантов?
кап меняется ток для души леса, для 16 тика нада будет ~4500+ хасты( точно не замерял, мб на еврофорумах уже ктото выложил)
по поводу ПТРа, Глубиний в нормале разочаровал, я ждал цулона номер 2, а получил какуюто хрень с хп 300к, и баффом, который через 10( или 15 уже не помню) сек исчезает=хилить под ним нечего, мб в хме будет веселее...

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда в твоем секторе 4-5 зеленых капель - хилить под ним очень даже есть что
в остальном он естественно бесполезен

евкО

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда в твоем секторе 4-5 зеленых капель - хилить под ним очень даже есть что
в остальном он естественно бесполезен
что хилить? дамаг от капель, которые дошли до босса?...

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что значит "что хилить"  :facepalm:
капли вообще-то?

больше капель отхилил - короче бой. без бафа с 520 шмотом - реально отхилить 2-3 капли без прожатия бурстов
что ты будешь делать если их 5, как я уже говорил?
хотя может быть именно рестор друиду там проблем нет, по идее буйный рост отлично на них сработает, да и грибы перед появлением нормально поставить.. не знаю, не пробовал
тем не менее - больше капель прохилил = короче бой. получил баф от первой капли = быстрее прохилил остальные. плохо что ли?

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Был добавлен новый символ — символ периода цветения. Он увеличивает количество здоровья, восстанавливаемое заклинанием «Быстрое восстановление», на 20%. Кроме того, при использовании этого символа исцеляющий эффект «Период цветения» будет срабатывать после применения заклинания «Дикий гриб», а не заклинания «Быстрое восстановление». Этот эффект будет действовать до тех пор, пока дикий гриб не исчезнет.
я чота не понял, нам дают глиф, который позволит держать лужу 100% времени и без маны?

евкО

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Был добавлен новый символ — символ периода цветения. Он увеличивает количество здоровья, восстанавливаемое заклинанием «Быстрое восстановление», на 20%. Кроме того, при использовании этого символа исцеляющий эффект «Период цветения» будет срабатывать после применения заклинания «Дикий гриб», а не заклинания «Быстрое восстановление». Этот эффект будет действовать до тех пор, пока дикий гриб не исчезнет.
я чота не понял, нам дают глиф, который позволит держать лужу 100% времени и без маны?
если верить описанию да, на ПТРе его еще нету.

Заклинание «Дикий гриб: лечение» больше не может оказать критический эффект, а его накапливаемая сила исцеления теперь составляет 100% (было 150%) от количества здоровья, сверх меры восстановленного «Омоложением». Кроме того, сила исцеления, накапливаемая грибом, больше не зависит от пассивной способности «Натуралист» и искусности «Гармония».

мало того, что он теперь 1... я в шоке.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2013, 23:54:29 by евкО »

Фрагми

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фраггми
    • Класс: Палешко
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
больше капель отхилил - короче бой. без бафа с 520 шмотом - реально отхилить 2-3 капли без прожатия бурстов
что ты будешь делать если их 5, как я уже говорил?
хотя может быть именно рестор друиду там проблем нет, по идее буйный рост отлично на них сработает, да и грибы перед появлением нормально поставить.. не знаю, не пробовал
тем не менее - больше капель прохилил = короче бой. получил баф от первой капли = быстрее прохилил остальные. плохо что ли?

Более того, к концу боя красных капель становится очень мало а зелёных очень много. Так что бафф очень кстати. Кроме того, бафф для дамагеров увеличивает дамаг только по аддам.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2013, 00:16:24 by Фрагми »

 

закрыть