А еще то, что пета можно сдать под бл, а еще то, что, придание не влияет на прок флешки, а еще то, а еще это. Бред пошел, начиная с момента, когда начали ВНЕЗАПНО смотреть на стоимость ХФ против "отрицательной" стоимости Солейса.
Да будет вам известно, что тот же ПоХ в 2 цели профитней флешки и в плане хпм, и в плане хпс. Зачем тратить флешку на подъем одного таргета, если с 40м атонментом точечно поднять одну цель можно и без фдкл? Зачем сравнивать спелл "нажал-и-забыл" (бендер) по эффективности с тем же солейсом, на который тратятся заветные гкд, или по непредсказуемости с проком флешки, который может быть не нужен. Сравните это, например, с моделями. Модели бывают схематичные, где важна суть, но неважны детали, бывают объемные, где важны мелочи, расположение, но общий концепт уже как бы есть, а есть математические, где важны сухие цифры, размеры, но абсолютно плевать, как это выглядит и для чего это нужно.
То, что эти таланты стоят в 1 тире, не значит, что Близз~ специально придумали этакую мини-игру аля "посчитай, что же все-таки профитней". Таланты даны для того, чтобы у вас был выбор. И у пристов, в отличие от каких-нибудь рогуев, он есть. Когда для него профитен каждый талант, решает каждый сам в зависимости от стиля игры/особенностей энкаунтера/поставленной цели. А метелица позаботится о том, чтобы цифры при идеальной сферической модели были бы как можно близкими и адекватными.
С наступающим всех! Добра!