to Batson - вполне может быть что и дело в гире, дело все в том, что доты сейчас не такие сильные как в Катаклизме, и аптайм ниже 90% вполне нормален.
Плюс ко всему прочему боссы с перебежками резко садят совиный дпс. К примеру чтобы сова выдавала 100% своего кпд на Элегоне ей надо не дамажить шарики а топить нон стоп в босса. Примеры эффективного дпс есть в гайде в разделе Рейдовая практика.
to skv0
по макросу:
Удобнее юзать вместо имени перчаток номер слота эквипа - так не придется переписывать его каждый раз когда вы их меняете.
Парад планет юзать первым имеет смысл только с самом крайнем случае - в остальных, сначала Затмение потом Перевоплощение , Чуткость, юз тринки/перчаток, директ касты до 0 энергии, и только тогда Парад планет.
Перевоплощение в макросе лучше юзать без двоеточия - не всегда корректно отрабатывает.
Вот пример как лучше сделать:
/script UIErrorsFrame:UnregisterEvent("UI_ERROR_MESSAGE");
/console Sound_EnableSFX 0
/use 10
/cast Перевоплощение
/cast Природная чуткость
/cast Берсерк
/console Sound_EnableSFX 1
/script UIErrorsFrame:RegisterEvent("UI_ERROR_MESSAGE");
По твоей сове - по перековке все верно, хромает именно общий уровень предметов. Так что от покупки Карты, честа не отмахаться.
плащ придется фармить от шадопанов, остальные слоты можно брать за ОЗ (да это мерзко, но ничего не поделать, ПвП-итемы сейчас для старта неплохи).