готвимся к 5.2 заранее.
демонстрация работы с 4т15 (опять же, делаем скидку на пинг 200 на птр)
В кратце:
Бонус 2т15: Цель вашего заклинания "Экзорцизм" в течение следующих 6 сек. получает от ваших атак усиленный на 6% урон от светлой магии.
Бонус 4т15: Ваша способность "Удар Воина Света" с вероятностью 40% превратит урон от следующией примененной вами способности "Вердикт Храмовника" в урон от светлой магии.
В общем, вердикт при баффе от УвС без бонуса от Экзо на цели дамажит примерно в 2 раза сильнее. Вот только прок этот бывает не так часто, как хотелось бы.
Заранее отвечу на вопрос, почему в ролике взят ДП, а не какой либо другой бурстовый талант.
Проделав по 10ке боев с каждым талантом было замечено следующее:
Каратель и Священный гнев примерно равны - дпс не выше 91к
ДП идет от 90+.
Пока что это лишь наблюдения!Еще, что предстоит выяснить - изменятся ли приоритеты во время бурстов, и если да, то как?
Из очевидного:
- КС во время бурстов (крылья/каратель) теперь обгоняет правосудие
Предположения:
- Экзо может вылезти вперед, благодаря 2т15
- А не вылезет ли КС еще выше по приоритетам в бурстах (если бы бафф был 100%, то все бы было очевидно)
И еще интересная мысль: может быть все эти выше поставленные вопросы не нужны? Дамаж, как дамажил раньше: прокнуло - клево, не прокнуло -
