WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижник - PvP] Игрок против игрока.  (Прочитано 85466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Трогл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Во Славу Отрекшихся!
Re: ПВП варлок
« Ответ #75 : 06 Мая, 2010, 11:03:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, а кто-нибудь играет в аффли через КоЕ? И часто ли вы раскидываете на противников курсы, как таковые не влияющие  на наносимый противнику урон?

reqwy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реквик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная песня
Re: ПВП варлок
« Ответ #76 : 06 Мая, 2010, 20:15:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в тиме пал +дестро варлок  буквально "застряли" на рейте 1000+ (типичная нубоситуация),обращаюсь к вам с просьбой о помощи по тактикам против некоторых команд:
anybody + дерево
дерево + anybody
Вар + any heal
Под варом палу довольно трудно держать (думаю все кто вообще играл на арене познали всю злость мортал страйка) жду вашей помощи и собственно эксперементирую сам

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ПВП варлок
« Ответ #77 : 06 Мая, 2010, 22:26:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в тиме пал +дестро варлок  буквально "застряли" на рейте 1000+ (типичная нубоситуация),обращаюсь к вам с просьбой о помощи по тактикам против некоторых команд:
anybody + дерево
дерево + anybody
Вар + any heal
Под варом палу довольно трудно держать (думаю все кто вообще играл на арене познали всю злость мортал страйка) жду вашей помощи и собственно эксперементирую сам
я когда дестром играл очень помогает сукуба
берсерк вара не действует под сукубой и твоему палу будет гораздо легче а если у тебя спд 3500 есть то сможешь ваншотить палов..тупо выгоняй фиром на середину арены вжигай конфлу хб и шб пока есть баф затем если достаточно критануло мгновенку койл и там уж по ситуации и если норм просадил вражеского хила кричи палу чтоб стан дал и в прицнипе все на первый такой бурст уйдет серьга на второй или бабл или барскин на третий умрет...
не забывай что зафиреная цель бежит от тебя всегда почти по прямой т.е. 2-3 сек сам бежишь на него и он выбегает на середину(главно про дд что под сукубой не забывай)

и если что против мили сукуба лучше у неё почти на 4к больше брони

Трогл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Во Славу Отрекшихся!
Re: ПВП варлок
« Ответ #78 : 07 Мая, 2010, 12:00:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Назрел вопросик. Кто-нибудь может пояснить механику диспела заклинания "Нестабильное Колдовство". Имеет ли значение, порядок применения этого спелла при "обдотывании", или же в любом случае, при фулл дотах, первым диспелится именно "Нестабильное Колдовство"?

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ПВП варлок
« Ответ #79 : 07 Мая, 2010, 14:21:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Назрел вопросик. Кто-нибудь может пояснить механику диспела заклинания "Нестабильное Колдовство". Имеет ли значение, порядок применения этого спелла при "обдотывании", или же в любом случае, при фулл дотах, первым диспелится именно "Нестабильное Колдовство"?
эх...  очень много незабываемых моментов... задотал приста тот всё сдиспелил (кроме УА) я фиру дотаю по нвоой, тот после фира опять все снимает(кроме УА) и БЛИН 2 РАЗА ДИСПЕЛИТ КОГДА ВИСИТ 1 УА И СРАБАТЫВАЕТ ОБА РАЗА РЕЗИСТ НА ДИСПЕЛ!
очень много похожих ситуаций и я думаю она полностью отвечает на твой вопрос=)
диспелится всё в случ порядке

Трогл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Во Славу Отрекшихся!
Re: ПВП варлок
« Ответ #80 : 07 Мая, 2010, 14:59:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ясно, спасибо.

FaLL6n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ПВП варлок
« Ответ #81 : 08 Мая, 2010, 01:48:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
диспелится всё в случ порядке
уважаемый вот только без велосипедов хорошо? УА должен быть замыкающей дотой и ни дай Бог хилу(диспеллеру) нажать после этого диспел, про рандомный диспел - внимательнее надо быть и не считать ворон, еще лучше фокусить таргет, диспелится все по порядку при стандартном интерфейсе крайняя правая дота или крайняя левая чесн гря 2 недели небыл в вов поэтому непомню даж xD
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2010, 02:13:17 by FaLL6n »

NosferatuD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дьёз
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
Re: ПВП варлок
« Ответ #82 : 08 Мая, 2010, 10:33:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.wowhead.com/talent#IMxMrurAkVVMhkt0Gbhkhb - у меня вот такой билд для БГ и арены. довольно удобен.

FaLL6n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ПВП варлок
« Ответ #83 : 08 Мая, 2010, 17:31:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
этот билд уже был мною выложен ранее ^_^ вобще для бг веселее сл-фг билда нет, билд можно также найти в моем более раннем посте

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ПВП варлок
« Ответ #84 : 08 Мая, 2010, 18:40:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
диспелится всё в случ порядке
уважаемый вот только без велосипедов хорошо? УА должен быть замыкающей дотой и ни дай Бог хилу(диспеллеру) нажать после этого диспел, про рандомный диспел - внимательнее надо быть и не считать ворон, еще лучше фокусить таргет, диспелится все по порядку при стандартном интерфейсе крайняя правая дота или крайняя левая чесн гря 2 недели небыл в вов поэтому непомню даж xD
оО мне прям глаза открыли, т.е. вы утверждаете что диспелится последний дебаф который был повешен на цель?
мне кажется огда такое было бы применительно и к бафам... но я заметил вчера очень странную вещь
играл дру на арене на мне висели(в порядке наложения) регрос, реджув, 2 стака ЛБ в меня идет пурж и пропадают реджув и регрос... странно по такой механике он должен был ЛБ сдиспелить
да и локом сколько раз видел как пал вне зависимости когда я вешал УА ловил сало от него... мб я просто не обращал внимания...
сегодня поищу инфу, и не дай бог вы меня обманули, зол буду

reqwy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реквик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная песня
Re: ПВП варлок
« Ответ #85 : 10 Мая, 2010, 00:07:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы узнать про символы пвп лока конкретнее про аффли символы, кроме Воя ужаса что бы взять? И вообще стоит ли аффи одевать на хаст?

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ПВП варлок
« Ответ #86 : 11 Мая, 2010, 11:21:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотелось бы узнать про символы пвп лока конкретнее про аффли символы, кроме Воя ужаса что бы взять? И вообще стоит ли аффи одевать на хаст?
на пламя тьмы маст хев, остальные на твое успотрение
если одел в хаст то разложения - сюда неплохо смотрится еще и глиф на корапт
если не одел и мало ресы то 5%сл
и афли на хаст оч стоит одевать
у моего 400 хаста фир за 1 сек УА за 1.2 секунды кастуется ой как ччасто на самом деле помогает и дрейны кастятся по 4 сек..
а если прокнул хаст то становимся машиной убийства, болты летят дрейним по 3 сек корапт тикает так что ой ой мама

FaLL6n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ПВП варлок
« Ответ #87 : 11 Мая, 2010, 14:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про пламя тьмы поспорю, в афли он ненужен есть своя дота на замедление, да не 70% но и накладывать ее постоянно и без кд никто не запрещает, а откат пламени еще дождаться надо, юзал символы на вой ужаса - очень спасает, быстрое разложение, символ УА(нестабильного колдовства) в пвп под рогой да и вобще против всех кто может поймать на касте очень спасает.

то Directed
потестил на бг диспел уа - озадачен, сначала прист сдиспелил уа когда оно было крайнее правое, потом крайнее левое, наверно все таки я был неправ, хотя раньше как то особо внимания не придавал этому, если уж уа накинул то сало влетало только так

з.ы. 600+ хасты 1.1с каст уа няшне ^_^
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2010, 14:33:37 by FaLL6n »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ПВП варлок
« Ответ #88 : 12 Мая, 2010, 10:13:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
про пламя тьмы поспорю, в афли он ненужен есть своя дота на замедление, да не 70% но и накладывать ее постоянно и без кд никто не запрещает, а откат пламени еще дождаться надо, юзал символы на вой ужаса - очень спасает, быстрое разложение, символ УА(нестабильного колдовства) в пвп под рогой да и вобще против всех кто может поймать на касте очень спасает.

то Directed
потестил на бг диспел уа - озадачен, сначала прист сдиспелил уа когда оно было крайнее правое, потом крайнее левое, наверно все таки я был неправ, хотя раньше как то особо внимания не придавал этому, если уж уа накинул то сало влетало только так

з.ы. 600+ хасты 1.1с каст уа няшне ^_^

эх... есть... только при стандартном например роговском мув спиде 15% если тал взят ты его медлишь на 15%
откат... 15 сек из них 8 он замедленный причем еще и дамажит это пламя неплохо. это замедление в отличии от курсы "красный" дебаф. т.е. он диспелится только фридомом. и стоит почти у всех уа - 0.2 снимают базовую и потом работает хаст а не наоборот итого при хаста прирост будет... если сейчас 0.3-0.4 станет 0.4-0.5сек а не 0.5-0.6 т.е. кастить меньше секунды врядли получится... и нормальный рога все равно пнёт. а если фэйком обманул то там хоть 0.5 хоть 2 сек все равно кастанешь)

reqwy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реквик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная песня
Re: ПВП варлок
« Ответ #89 : 13 Мая, 2010, 11:09:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарю за помощь.Но вот немного озадачен символ на вой или на пламя тьмы.
С одной стороны есть дистанс курс на замедление правда послабее замедление но всё же,с другой пламя тьмы нехило замедлит а как спадёт так еще и курсу кинуть можно,но вот трабл в том что с пламенем нужно подходить в мили,что вару и дк очень даже выгодно (а рога всё равно из мили зоны наврятли отойдёт от вас) то есть придётся делать так фир - пламя тьмы и портаемся за колонну, или просто в мили делаем пламя тьмы ипортаемся за колонну,но тут же опять если без фира делаешь пламя а затем получаешь стан то по крайней мере секунды 3-4 это замедление сопернику никак н мешает (разве что дамаг по нему идёт) так что 4 из 8 секунд мы теряем.Мне кажется тогда имеет смысл взять символ воя ужаса,т.к. -8 сек от 40 довольно часто спасает да изамедление как я говорил уже дистанс есть в ветке

 

закрыть