WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 5.0.4 выходит 29 августа. 11-й сезон PvP подходит к концу.  (Прочитано 52025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Смотрю тут у кого то попка припекат от осознания что кто то летом отдыхает и не батрачит :)

У кого то попку припекает от припекания чужих попок

Любители припекшихся попок уже пора свой фан клуб открывать

garka1990

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайленткилла
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Немножко не по сабжу, простите. Хотел вот что сказать - здесь люди вообще головой думают немножко прежде чем минусовать?))) Я это про первый пост от Пауля... даже если он не совсем прав - на мой взгляд сама идея о том, что у близов будет достойный конкурент очень радует - ведь конкуренция - залог здорового рынка и хорошей продукции - неужели не доходит этот простой факт до минусеров? Или здесь одни дитишки на форуме сидят, видящие в каждом посте хейтерство...
Помойму Пауль интересную мысль высказал... за что его минусовать так неистово? Или это уже традиция на НК? xD

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Немножко не по сабжу, простите. Хотел вот что сказать - здесь люди вообще головой думают немножко прежде чем минусовать?))) Я это про первый пост от Пауля... даже если он не совсем прав - на мой взгляд сама идея о том, что у близов будет достойный конкурент очень радует - ведь конкуренция - залог здорового рынка и хорошей продукции - неужели не доходит этот простой факт до минусеров? Или здесь одни дитишки на форуме сидят, видящие в каждом посте хейтерство...
Помойму Пауль интересную мысль высказал... за что его минусовать так неистово? Или это уже традиция на НК? xD
Он сморозил очередной неподкрепленный ничем высер, за то его и минусуют. Просто Удивительно как люди не играющие в игру, ненавидящие ее создателей и игроков усиленно отписывают на форум игры. Что это, типа "акститесь, я вас просвещу!! Гв супер! Ваш ВОВ говно!" да катали мы твое право на выражения своего мнения, нам срать, это уже не интересно. Никакого конструктива, чистый хэйт. И самое главное ты на писал сам, он не совсем прав. То что у близзов есть конкуренты, в курсе все. И это не охмуренный гв2, это казуальные игрушки сливающие в карманы производителей не хилые бабки. И если тебе не нужны бои покемонов, ферма и прочие радости казуальщины, то не думай что они не нужны другим, тоже касается других аспектов катаклизма и мопа. Если близзард не пойдет на поводу у казуалов, то лавочка закроется для всех, так что скажем спасибо, что именно эта компания ищет баланс между сложностью и общим интересом.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Hetzer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг:-8 (+6 | -14)
Ребят, о мертвых либо хорошо, либо никак. Давайте не будем говнить World of Warcraft.

ЧеловекПаладинБаба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что что а от близов я не как не ожидал того что в кате будет не 4 сезона арены а всего три... Ужас!

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
печалит
Цитировать
золото из расчета 35 медных монет за 1 очко.
как то мало, раньше больше было по моему
Кстати говоря статья близов была обновлена чуть меньше, чем через час. :)
35 silver per point

Есугей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
(показать/скрыть)
фаны ГВ 2 таки сделали мувик GW vs WoW (-:


ГВ2 реально такая убогая? Если бы не этот мувик честное слово купил бы посмотреть :)
что-то в нем про пве нет ни слова :D да и из мувика видно, что игре похвастаться нечем :))


Есугей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глаза СВТОРА застелает ф2п! СВТОР не мог быть убийцей WoW вечно (1+месяц  :P)
Всегда должен быть убийца вова!
Теперь, когда СВТОР мёртв, кто-то должен занять его место.
Брат мой, в твоих руках суровый рок, но это не твоя судьба! Пламя драконов, определила мою судьбу, мир ф2п уже не для меня. Возложи корону убийцы вов на голову гв2. От ныне он станет убийцей вов! А теперь уходи и не возвращайся НИКОГДА!


fxd


Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
фаны ГВ 2 таки сделали мувик GW vs WoW (-:


ГВ2 реально такая убогая? Если бы не этот мувик честное слово купил бы посмотреть :)
что-то в нем про пве нет ни слова :D да и из мувика видно, что игре похвастаться нечем :))

Как вообще можно было умудриться сравнивать ф2п игру и игру с абонентской платой?) Эт я не знаю.. это как сравнивать браузерную игру и игру для консоли/пк. Само то бы сравнивал гв и.. и.. и дьябло, вот тут окей, в "тему" было бы, близзард попадает в кадр. :D
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2012, 06:23:25 by Barbaz »

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 506

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Картинка ваще четкая :D

Интересно, с патчем уже уберут 100% дроп маунтов с героиков Рагны и Десвинга или до панд оставят?
А еще интересно, что будет на бг твориться. А то вспомнить предличевских ретриков или предклизмовых кастеров – это же ад какой-то.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)

ГВ2 реально такая убогая? Если бы не этот мувик честное слово купил бы посмотреть :)
что-то в нем про пве нет ни слова :D да и из мувика видно, что игре похвастаться нечем :))

Если бы тебе было по-настоящему интересно, ты бы сам искал мувики, участвовал бы в опен бета уикенде.... а  с таким мнением "не знаю, но осуждаю" можешь дальше к школе готовиться.
Я продемонстрировал мувик, всего лишь ради хохмы, не считаю что ГВ2 убет ВоВ, просто переманит часть игроков... Я буду играть и в ВоВ и в ГВ2. Так что, как то пофиг... не будет тебя, больше скилованных людей будет в пвп, не будет того флуда-мата-вайна в чате, который уже поднадоел в ВоВ. Просто печалит, что народ по другому общаться разучился.

Shmogi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтезан
    • Класс: Хант
    • Сервер: ясеневый лес
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Я вам, господа, даже больше скажу. Метелица не выпускает игр летом в принципе из-за того, что боится ГВ2. И прошлом году. И в позапрошлом. Очень уж ГВ2 страшная игруха.

Я лично так устрашаюсь ГВ2,что да же подписку в вов продлил   ???

Неее, я еще как только услышал про про ГВ2, подписался на годовую и оплатил на пол года вперед 2 раза, ибо страшно же...

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)
фаны ГВ 2 таки сделали мувик GW vs WoW (-:


Я играл в первый ГВ, и знаете что? В то давнее время, когда ГВ1 была актуальна - на ютубе тож лежали видео. ГВ против ВОВ, такое ипичное сравнение. Знаете в чем сравнивалось?) В красоте танцев персонажей))))

ГВ1 и ГВ2 не конкуренты ВоВу, абсолютно в другом русле игры. Кто оплатил - пошпилит немного и с воплями прибежит обратно, потому что процесс игры там совсем другой. А если он вам нравится - вы бы давно играли в ГВ1 и не смотрели в сторону вова)

Есугей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)
фаны ГВ 2 таки сделали мувик GW vs WoW (-:


Я играл в первый ГВ, и знаете что? В то давнее время, когда ГВ1 была актуальна - на ютубе тож лежали видео. ГВ против ВОВ, такое ипичное сравнение. Знаете в чем сравнивалось?) В красоте танцев персонажей))))

ГВ1 и ГВ2 не конкуренты ВоВу, абсолютно в другом русле игры. Кто оплатил - пошпилит немного и с воплями прибежит обратно, потому что процесс игры там совсем другой. А если он вам нравится - вы бы давно играли в ГВ1 и не смотрели в сторону вова)


Хорошо сказано, учитывая что многие фанбои говорят что гв2 это дальнейшее развитие гв1. действительно сиделибы в гв1 :)


deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1173

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Правило второе. У нас не матерятся. Является ли то или иное выражение матом, определяет модератор, и никто другой.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2012, 09:30:11 by deathshot »
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

 

закрыть