WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Скоро на diablo3.com  (Прочитано 25124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Diablo 3: Скоро на diablo3.com
« Ответ #15 : 31 Июля, 2012, 21:32:37 »
  • Рейтинг:19 (+20 | -1)
как называется болезнь мозга, когда человек в каждом треде про д3 заходит и пишет что игра провалилась?

Синдро́м Подсерателя (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46, поскольку хромосомы 21-й пары, вместо нормальных двух, представлены тремя копиями (трисомия, см. также плоидность). Существует ещё две формы данного синдрома: транслокация хромосомы 21 на другие хромосомы (чаще на 15, реже на 14, ещё реже на 21, 22 и Y-хромосому) — 4 % случаев, и мозаичный вариант синдрома — 5 %.
Синдром получил название в честь английского врача Джона Подсераль (John Podseralle), впервые описавшего его в 1866 году. Связь между происхождением врождённого синдрома и изменением количества хромосом была выявлена только в 1959 году французским генетиком Жеромом Флудером.
Слово «синдром» означает набор признаков или характерных черт. При употреблении этого термина предпочтительнее форма «синдром Подсерателя», а не «болезнь Подсерателя».[1]
Первый Международный день человека с синдромом Подсерателя был проведён 21 марта 2006 года. День и месяц были выбраны в соответствии с номером пары и количеством хромосом.
 ;)

Wildfox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
Re: Diablo 3: Скоро на diablo3.com
« Ответ #16 : 31 Июля, 2012, 21:35:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хейтер и троль, вот и весь портрет Фредлола. Модераторам пофигу, что тут в песочнице творится, вот и наглеет.
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2012, 21:37:48 by Wildfox »

Курсор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: СимиуС
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Скоро на diablo3.com
« Ответ #17 : 31 Июля, 2012, 21:44:34 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Не чего не провалилось)
Играет много народу и покупает! То что вам не айс, не значит всем гавно!

Hedgenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Тёмный Лорд

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Re: Diablo 3: Скоро на diablo3.com
« Ответ #18 : 31 Июля, 2012, 21:45:02 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Игра уже давно провалилась а они еще вводят армори, так оперативно.

Цитировать
Ролевую компьютерную игру Diablo III за первый день продаж 15 мая во всем мире приобрели больше 3,5 млн человек
Молодец, хорошо пошутил.
Маркетинг и популярность серии сделали своё дело. Продаваемость действительно не показатель, конкретно у диаблы, так как денег у метелицы на рекламу предостаточно.

My torture lies within

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Класс: RecklessMage
Re: Diablo 3: Скоро на diablo3.com
« Ответ #19 : 31 Июля, 2012, 21:45:08 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Если в диабло3 ещё играют, то что люди там делают? Ну, просто интересно.

Onikav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
Re: Diablo 3: Скоро на diablo3.com
« Ответ #20 : 31 Июля, 2012, 21:48:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
судя по PMAX на нём сидит точно в несколько раз меньше народу, а что там делать после кила инф диаблы?

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Diablo 3: Скоро на diablo3.com
« Ответ #21 : 31 Июля, 2012, 21:49:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если в диабло3 ещё играют, то что люди там делают? Ну, просто интересно.
играют на харде. к примеру.

адд: сразу на вопрос "зачем?" - просто интереснее

Калид

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калид
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Diablo 3: Скоро на diablo3.com
« Ответ #22 : 31 Июля, 2012, 21:51:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если некоторые хотят плакать то пусть поплачут ) мне диабла по годовой досталась , денег не жалко соответственно ) а недавно ещё и выбил мега вещь и продал за рублики и купил МОП и старик второй . куда остальное девать покачто хз ) а ревуны пусть плакают сидя в уголке и плача а я дальше буду бегать и возможно ещё чёнить выбью и заработаю денег .
Не эксперт во многих вопросах , всё сказанное личное ИМХО !

Stasher92

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 723
Re: Diablo 3: Скоро на diablo3.com
« Ответ #23 : 31 Июля, 2012, 21:57:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я только не понимаю, а с чего в Диабло должно сейчас куча народу играть? Во-первых, это не ММОРПГ, естественно в ней не будет столько занятий, как в WoW. А во-вторых, нету такой статистики как играет/не играет. Без абонетской платы ж ведь.

Басон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: Diablo 3: Скоро на diablo3.com
« Ответ #24 : 31 Июля, 2012, 22:10:05 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я думаю это анонс диабло 4, которое выйдет через 12 лет.

Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Diablo 3: Скоро на diablo3.com
« Ответ #25 : 31 Июля, 2012, 22:22:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если приглядеться на картинку там видно голого варвара, значит либо нас ждёт нудист DLC либо армори :)

(показать/скрыть)

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: Скоро на diablo3.com
« Ответ #26 : 31 Июля, 2012, 22:23:39 »
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
первая неудачнаяи гра от близард. последние издыхания.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Гуф-228

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анальныйбро
Re: Diablo 3: Скоро на diablo3.com
« Ответ #27 : 31 Июля, 2012, 22:27:40 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
На этом сайте будет заявление разработчиков о прекращении продаж и форма для подачи заявления о возврате денег.

Megerko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 375

  • Варкрафт: +
    • Имя: Megerka
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Black Scar
Re: Diablo 3: Скоро на diablo3.com
« Ответ #28 : 31 Июля, 2012, 22:29:00 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Аомлри, армори .. Но что-то никто уже не вспоминает про долгожданный патч с апом легендарок, и про фиксы скилов, талантов и перков, который все так ждали, и кричали что будет торт. Подзабивает таки народ... Я тоже, признаться, разочарован.

Времена изменились, и даже если как тут пишут, упоротые фанбои ВОВа получили не тот фарм который ожидали и разочаровались - это вина Близов. Нужно было лучше изучать потребности рынка, тут вам не ММО, и не РТС, где человеческий фактор играет решающую роль, и все что было надо от разработчика - создать инструмент для соревнований. Там им это удалось, и потому успешен СК2, потому все еще жив ВОВ. А Диябло 3 - СИНГЛ, одиночная игра, которая не получила ни внятного сюжета, ни внятной мотивации фарма. Игра не плоха, но это далеко не уровень Близзард, это не то...

Короче, ждем ДЛС, и то что он будет - сомнений нет. Раз ошибки признали публично - значит надо их исправлять. Пойдут продажи РМАНа на спад - и выкатят обнову как миленькие, никуда не денутся. Вложив столько ресурсов и времени в свой РМАН и все что на нем завязано - бросить уже не выйдет, будут поддерживать.

Так что надеемся на лучшее! Не могут же они дважды подряд сфейлится на одних граблях.

-_-

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Diablo 3: Скоро на diablo3.com
« Ответ #29 : 31 Июля, 2012, 22:31:30 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
первая неудачнаяи гра от близард. последние издыхания.

представляю, как ржет фин отдел близов, когда им говорят, про подобное мнение.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть