WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: жесткий баг с неуязвимостью  (Прочитано 51380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Диего

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 861
Re: Diablo 3: жесткий баг с неуязвимостью
« Ответ #30 : 23 Июля, 2012, 15:24:28 »
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
очередной фейспал удачно сфейлившейся игры :facepalm: :facepalm: :facepalm: в это кто играет еще чтоли?

Сия загадка для меня тоже не решаема. Думаю играют только совершенно бескомпромиссные фанаты. Иного объяснения я не вижу. Ну может ещё те кто надеяться полутать шмот и купить Бентли.
Когда я только оформил себе годовую подписку, задумывался правильно ли я сделал. Когда я удалял Диаблу с компьютера я радовался годовой, т.к. в противном случае пришлось бы покупать в магазине.
В будущем ни одной игры от Близзард без демо или ОБТ не куплю.

slamik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 180

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вячеслав
    • Класс: Семьянин
    • Сервер: Дом родной
Re: Diablo 3: жесткий баг с неуязвимостью
« Ответ #31 : 23 Июля, 2012, 15:25:04 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Прикольно, но проверять не охота. Я вообще на время збт GW2 забыл про Diablo :).
А у меня и не только постоянный баг в D3, некое дежавю, когда перс бежит потом, опа, и опять назад отскакивает.
Как сбой в Матрице :)
В Д3 играю часик в день максимум, и норм, хорошо время убивает.
Бэта ГВ 2 не впечатлила. У игры есть будущее, но 2 дня на бэте не впечатлили. ПВП так вообще огорчило(уныло както или я уже ничего не понмаю в фэйсроле), а вот пве часть понравилась даже очень. Вот думаю может полсе релиза какнить и прикуплю чтобы квесты поделать и по данжам поносаться.
И опять же ДОНАТ, в игре куча предметов и всяких плюшек с ценами 0 и с непонятными картинками вместо валюты... Не нравится игры где надо чтобы побеждать надо платить.
Я пока мало поиграл, времени не было.
GW2 просто другая игра, ее не надо сравнивать с набившим оскомину WOW и тп. Меня очень впечатлили евенты, постоянно что-то происходит. Чуть, помню замешкал - опа уже ивент идет и ты в нем учавствуешь, хотя у тебя уже есть задание. Именно задание, я не называл бы их квестами с простыней текста, а именно конкретно просьба от НПЦ просьба по существу. Меняющиеся в зависимости от обстановки скилы. Шанс выжить после смерти. Вообщем - куча эмоций. Такого еще не было. Словами не передать. Вобщем, вин, одним словом, вин.
Если не будет прямой зависимости от вложения бабок в игру, то это будет однозначно супер. Будем надеяться.PVP меня мало интересует. PVE главное чтобы не страдало от этого, имхо.

Обед

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Diablo 3: жесткий баг с неуязвимостью
« Ответ #32 : 23 Июля, 2012, 15:26:52 »
  • Рейтинг:9 (+10 | -1)
Играл в диабло 3 месяц-полтора. Ни сколько не жалею потраченных денег. В принципе, было весело играть в компании :)

Курсор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: СимиуС
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: жесткий баг с неуязвимостью
« Ответ #33 : 23 Июля, 2012, 15:28:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О сколько глупоцов уйдут в бан=)

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Diablo 3: жесткий баг с неуязвимостью
« Ответ #34 : 23 Июля, 2012, 15:36:06 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
О сколько глупоцов уйдут в бан=)
прикинь не 1))))
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

toxanik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лептопогон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром(RU)
Re: Diablo 3: жесткий баг с неуязвимостью
« Ответ #35 : 23 Июля, 2012, 15:36:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично перемешанные посты жирных поддевок и действительно думающих какую-то ересь людей. (Заранее причесляю себя к последним). Пара вопросов по этой теме:
1) Адель, надеюсь, ты всё-таки шутил? Ну хоть ты?
2) Очень интересна причина ненависти к стиму отдельного человека в чате. Он есть много ресурсов? Сейчас там игры такие продаются, что им для работы нужны 300 стимоэквивалентов мощности D:  Ну или качаем эмулятор денди с ромами общим объемом в пару гигов и радуемся 5 лет.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: жесткий баг с неуязвимостью
« Ответ #36 : 23 Июля, 2012, 15:41:17 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Если не будет прямой зависимости от вложения бабок в игру, то это будет однозначно супер. Будем надеяться.PVP меня мало интересует. PVE главное чтобы не страдало от этого, имхо.
ребят, уже пол года известно все, что продается в шопе  :facepalm: действительно важным может быть только покупка буста на опыт, но это важно только для топовых гильдий, нацелившихся большими группами (20+) человек покорять ВВВ в первый же кулдаун.

для рядовых игроков подобный буст даже вреден, ибо человек пропустит часть контента просто чтобы быстрее взять макслвл, от которого в гв2 смысла особо-то и нет, ибо контент дают по иному принципу, нежели в других мморпг...

завязывайте вы с этой "пучиной в ГВ2", а то начну прямо с Гохи высылать пандочек на емэйл  :P
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: Diablo 3: жесткий баг с неуязвимостью
« Ответ #37 : 23 Июля, 2012, 15:49:32 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
да удаляйте уже ветку на форуме про д3 , игра скатилась в пучину
Да-да, думай так, вов то же не торт и всё такое, ага... Только что ты тут делаешь? А ведь точно для нас ведь так важно твоё мнение, ага.

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
Re: Diablo 3: жесткий баг с неуязвимостью
« Ответ #38 : 23 Июля, 2012, 15:50:04 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
Мне, например, просто противно ставить себе на комп стим
Ну это мировая тенденция, скоро все будет через стимы ориджини и подобное. Рано или поздно чтонить да поставишь...
Чет непонятно както в России узнали про стим в 2012 году ??? стиму уже сто питцо лет, а всякие троли личности оживились только щас =(
Нууу всё таки будущее за облачными приложениями, а не за не пойми как реализованными помойками ;)
Гемар с кулачище с этими облачными приложениями.... БФ3 живой пример, игра тормозит меньше чем ее сайт... + постоянные баги из за соединения с нетом.
Времена калькуляторов прошли, стим сейчас систему грузит на уровне тогоже браузера.
Цитировать
Я пока мало поиграл, времени не было.
GW2 просто другая игра, ее не надо сравнивать с набившим оскомину WOW и тп. Меня очень впечатлили евенты, постоянно что-то происходит. Чуть, помню замешкал - опа уже ивент идет и ты в нем учавствуешь, хотя у тебя уже есть задание. Именно задание, я не называл бы их квестами с простыней текста, а именно конкретно просьба от НПЦ просьба по существу. Меняющиеся в зависимости от обстановки скилы. Шанс выжить после смерти. Вообщем - куча эмоций. Такого еще не было. Словами не передать. Вобщем, вин, одним словом, вин.
Если не будет прямой зависимости от вложения бабок в игру, то это будет однозначно супер. Будем надеяться.PVP меня мало интересует. PVE главное чтобы не страдало от этого, имхо.
Я лично буду ждать релиза и смотреть что получится. Хватило одного преордера СВОТРА, теперь у меня преордерфобия.
Цитировать
ребят, уже пол года известно все, что продается в шопе   действительно важным может быть только покупка буста на опыт, но это важно только для топовых гильдий, нацелившихся большими группами (20+) человек покорять ВВВ в первый же кулдаун.

для рядовых игроков подобный буст даже вреден, ибо человек пропустит часть контента просто чтобы быстрее взять макслвл, от которого в гв2 смысла особо-то и нет, ибо контент дают по иному принципу, нежели в других мморпг...

завязывайте вы с этой "пучиной в ГВ2", а то начну прямо с Гохи высылать пандочек на емэйл
Ну хз хз.

Fau

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Diablo 3: жесткий баг с неуязвимостью
« Ответ #39 : 23 Июля, 2012, 15:50:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Работает сию минуту. Улучшенная форма архонта+умножение порта, прокнуло с первого раза.
Юз архонта впоследствии неуяз не скидывает, после использования телепорта разорвали в секунду)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2012, 16:01:13 by Fau »
Из-за елей хлопочут двустволки,
Там охотники спрятались в тень.
На снегу кувыркаются волки
Превратившись в живую мишень.

svarog77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
Re: Diablo 3: жесткий баг с неуязвимостью
« Ответ #40 : 23 Июля, 2012, 15:53:57 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
2) Очень интересна причина ненависти к стиму отдельного человека в чате. Он есть много ресурсов? Сейчас там игры такие продаются, что им для работы нужны 300 стимоэквивалентов мощности D:  Ну или качаем эмулятор денди с ромами общим объемом в пару гигов и радуемся 5 лет.

Ну скажем так - купив лицензионную игру несколько лет назад и придя домой, через несколько минут уже можно было играть. Теперь же сперва нужно установить какую то хрень под названием стим, после она еще что то качает и пытается установить какую то фигню. А после всего этого нужно еще и потанцевать с бубном вокруг компа, чтобы игра установилась, как например со Скайримом.

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: жесткий баг с неуязвимостью
« Ответ #41 : 23 Июля, 2012, 15:57:12 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Непонятно мне зачем я должен запускать что то не нужное, жрущее ресурсы моей машины для того что бы поиграть. Не нравится мне такой сервис - сервис должен быть удобным, быстрым и функциональным.
Это как в ресторане приходишь поесть, а официант всё время сидит с тобой за столом.

В моём ресторане официант носится как шилом ужаленный. Я не знаю свойства твоего деревянного компьютера, но у меня всё летает. Так что слей свой аргумент в помойку, принципиальный ты наш.

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: жесткий баг с неуязвимостью
« Ответ #42 : 23 Июля, 2012, 15:59:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну скажем так - купив лицензионную игру несколько лет назад и придя домой, через несколько минут уже можно было играть. Теперь же сперва нужно установить какую то хрень под названием стим, после она еще что то качает и пытается установить какую то фигню. А после всего этого нужно еще и потанцевать с бубном вокруг компа, чтобы игра установилась, как например со Скайримом.

несколько лет назад - поточнее можно? Я познакомился со стимом в 07, проблем не обнаружил.

бтв, любая онлайн-игра требует быть пропатченной до актуального уровня, чтобы быть запущенной.

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Re: Diablo 3: жесткий баг с неуязвимостью
« Ответ #43 : 23 Июля, 2012, 16:06:34 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Непонятно мне зачем я должен запускать что то не нужное, жрущее ресурсы моей машины для того что бы поиграть. Не нравится мне такой сервис - сервис должен быть удобным, быстрым и функциональным.
Это как в ресторане приходишь поесть, а официант всё время сидит с тобой за столом.

В моём ресторане официант носится как шилом ужаленный. Я не знаю свойства твоего деревянного компьютера, но у меня всё летает. Так что слей свой аргумент в помойку, принципиальный ты наш.
Деревянный комп таки у вас уважаемый, можете накачать на него ещё кучи дерьма и запускать сразу всё - "Я буду устанавливать сейчас все игры". Мне оно нужно, про ресторан был пример, но вы вряд ли это поняли.
А на помойку можете выкинуть свои аргументы и доводы, я не высказывал аргументов, а констатировал факты.
И молодой человек учитесь контролировать свой юношеский пыл.

Xavis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Diablo 3: жесткий баг с неуязвимостью
« Ответ #44 : 23 Июля, 2012, 16:15:38 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Стим жрёт много ресурсов? :facepalm:

 

закрыть