Товарищи энхансеры, подскажите, пожалуйста.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%97%D0%B5%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%B5 - вот ссылка на моего персонажа.
Итак вопросы:
1. что можно поредактировать в персонаже? Гейминг\чаринг. По поводу шмота, знаю что нужно обновить боты с Совета, Перчатки с Валитрии, 4 героических токена, 2 топора с Лича 25(гер), Плащ с кораблей, кольцо с Ребрада. К сожалению, что-то пока не падало, что-то просто не доступно из-за прогресса гильдии.
2. Почему энхи берут АРПэшные 277ые пояс, брасы, нэк? Разве "зеленые" статы не важнее агилити? Какая математика?
3. Кто-нибудь тестил черную магию на оружие?
4. Какая раса все же лучше на 264-277ом шмоте Орк или Тролль по расовым абилкам?
5. Существует ли хард кап хасты? Подсмотрел у Парагоноского энха цифру 868. Почему так? Проще говоря, когда наступает момент, когда камни на +20 хасты надо менять на +10АП+10Хасты???
При моем "идеальном пинге" 200+ без всех баффов паладинов на Таралоне25 (20 человек, каждого класса по 2 штуки) выдаю краповые 9600+ и это с БЛ и Элементалем Огня в начале.
Ну и на Саурфанге25 (гер) - 13000+ в гильд.рейде.
Сам юзаю ShockAndAwe - идеальный энховский аддон. Powa как-то не прижилась =(
Огромное спасибо за рассмотрение и грамотный ответ.
P.S. Товарищ Убик, не могут поймать Вас в он-лайне=)