WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: сводная таблица характеристик на вещах  (Прочитано 39900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Opensave

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Класс: Dota 2
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
В д3 играют только те, кто д1 и д2 в глаза даже не видел, им нес чем сравнивать и поэтому им кажется что игра от близард вышла удачной.

У фанов как раз таки после увиденного "шедевра" глаза расщепило и дыхание перехватило, следующие движение мышью были направлены на то, что бы побыстрее избавить компьютер от этого ужаса.

Barbarian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • В Новый год я сижу за компьютером и играю в WoW
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
В подборке шмота достаточно полезна будет. Но как выше написали, осталось для этого зайти в игру.

(показать/скрыть)


Бальность моих статей (кроме первых нескольких) не поднимается выше 5/10 уже на протяжении полутора лет. Так что нормальность - это натянуто.
До репутации мне всё равно, просто такое демонстративное отношение - облегчает взгляд на минусование твоих мыслей, сколько бы ты смысла в них не вложил.
Красный - скорее лаксмусовая бумажка, нежели настоящий раздражитель.
Попасть на главную, по словам Кермита - мне не суждено. Так зачем мучать Ж***?
Достаточно развёрнуто?

/оффтоп
Ссылка битая.. потерялся символ в серединке.

Надо так

Мне вот интересно. За что в этом посте можно было 2 минуса схлопотать  >:(? Или это сам Кермит решил меня закидать?


Да ладно, брось.. тут как в Припяти. Аномалия.

лол, да хватит уже ныть, в каждой теме, ужс просто.

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда)))) Читать не умею, ничего не знаю, но мнение имею ща скажу.
Я же написал: Я хочу поискать только среди штанов LoH + All Resist + еще какой то стат не определяющий сетовую шмотку (это значит не MF) Мозг, глаза есть? Читать умеем?

И кстати твой умный коментарий в итоге свелся к тому что я уже написал: "Приходится копаться в All Armor Item Types списке".

П.С. Ты ничего не понял т.к. мне штаны не нужны. Штаны были как пример. А суть моего первого коментария в том, что фильтр аукциона работает некорректно - есть конкретный тип вещей с конкретным статом и для него нет фильтра поиска.
Не знаю, в чем у тебя проблема, мб ЛоХ так часто на легендарках появляется, что прямо писец. Я необходимые легендарки только так и искал: вводятся 2 стата, определяющих именно эту легендарку, третий под желаемый. Со штанами блекхорна в этом плане косяк, там только 1 фиксированный стат, определяющий именно эту легендарку.

warden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не поверишь, я точно так ищу, но только написал коротко: "Приходится копаться в All Armor Item Types списке"
Хотя по идее должно быть так: Armor, Pants(а не  All Armor), 60-60, Легендарка, LoH, All Resist + что-то. Как с остальными статами. Но так сделать нельзя с LoH и MovSpeed (может еще с чем то, пока не встречал).
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2012, 19:36:30 by warden »

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что он не существует на всех штанах, кроме легендарных :)

warden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоесть из-за такой мелочи можно поиск LoH по штанам убрать на ауке? Это дискриминация легендарок по статам ;)

GRAFF-ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
В д3 играют только те, кто д1 и д2 в глаза даже не видел, им нес чем сравнивать и поэтому им кажется что игра от близард вышла удачной.

У фанов как раз таки после увиденного "шедевра" глаза расщепило и дыхание перехватило, следующие движение мышью были направлены на то, что бы побыстрее избавить компьютер от этого ужаса.

Напоминает отчаянный вайн хейтеров во времена беты диаблы 3, мол нет возможности извращённых билдов: ренж барб, сорк танк, каст паладин. А что мы сейчас видим? ДХ танкует лучше большинства барбов, сорки танки - не вопрос, ВД - сейчас, вобще все поголовно в танк билдах бегают, ренж варвар и тот - возможен. Это на моей памяти была последняя попытка повайнить хоть на что-то.
Нынешний вайн - уныл чуть меньше, чем полностью, так как даже аргументов нету.

Alexruss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Парампарам

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексрус
    • Класс: Вар
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классные таблички :D

Вьюга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ниссида
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Таблички полезные. Осталось только заставить себя зайти в игру.
Спешу подписаться под каждым словом, очень меткий комментарий. :)

Barbarian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • В Новый год я сижу за компьютером и играю в WoW
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Таблички полезные. Осталось только заставить себя зайти в игру.
+1

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я наверное что-то не пойму, но почему на бутсах дексы может быть 300 (лол), а остальных статов только по 200? У нас агильщики особенные какие-то?
rassvetguild.ru/apply

GRAFF-ik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я наверное что-то не пойму, но почему на бутсах дексы может быть 300 (лол), а остальных статов только по 200? У нас агильщики особенные какие-то?
Ну, если ты внимательно посмотришь на табличку, то увидишь, что в зависимости от слота, есть какой то мейн стат, который больше остальных. пояс - сила, перчи - инта и декс, плечи - сила, чест - виталити, итд

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Таблички полезные. Осталось только заставить себя зайти в игру.
+1
лол, столько восторгов от сходной мысли с другой формулировкой.
пс. ты кто вообще?

Barbarian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • В Новый год я сижу за компьютером и играю в WoW
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Таблички полезные. Осталось только заставить себя зайти в игру.
+1
лол, столько восторгов от сходной мысли с другой формулировкой.
пс. ты кто вообще?
тот кто минусует таких нытиков как ты

Мужеложец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
В д3 играют только те, кто д1 и д2 в глаза даже не видел, им нес чем сравнивать и поэтому им кажется что игра от близард вышла удачной.

Не устану повторять: о Д3 ноют только те, кто в Д2 казуально пробегал нормал и забрасывал на пол года до следующего нормала.
А еще вайнеры не играли в ванильный Д2, а начали с LoD как раз тогда, когда дьябла  стала у нас неоправданно популярной.

 

закрыть