WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: сводная таблица характеристик на вещах  (Прочитано 39901 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Barbarian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • В Новый год я сижу за компьютером и играю в WoW
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Да сейчас хоть 500 табличек нарисуй уже никто не играет.
согласен даже по коментам в темах диабло уже видно, что остались только слепые фаны которым что не сунь всё равно жрать будут
Просто никто не хочет из темы в тему вступать в "зелёную" полемику с альтернативно-одарёнными личностями типа тебя и Аполокритса, которые лучше всех знают кому во что стоит играть.
посмотри темы с 7-15  июня и последние темы июля и сравни активность. Такой же упадок и на офф форуме в игре сейчас осталось процентов 10 игроков от тех кто купили эту игру. Как я и выше сказал остались ярые фаны которые будут жрать это уг.

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:-2 (+6 | -8)
Ну давайте, скажите уже, что диабло скатилось в пучину фтп, помним, скорбим... И пофиг, что д3 - п2п. Валите уже в свое уГВ2.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2012, 17:25:25 by Kerr11TheGreat »

Мужеложец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
посмотри темы с 7-15  июня и последние темы июля и сравни активность. Такой же упадок и на офф форуме в игре сейчас осталось процентов 10 игроков от тех кто купили эту игру. Как я и выше сказал остались ярые фаны которые будут жрать это уг.
Потому, что это не ММО, а одиночная игра. Люди прошли игру и ушли дальше в свои офисы.
Остались те, кто ценит прежде всего ИГРУ, а не красивую анимацию, высокополигональные модели и проработанность бронеливчиков.

ArtZilla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэрален
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что люди ушли - это естественно. Я не говорю что игра плохая, но реиграбельность не такая высокая, как хотелось бы. мб вернусь как введут что-нибудь интересное (например пвп). Просто в игре после, убийства диабло на инферно, делать стало нечего, даже ачивки не удерживают в игре.

Ballin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 566

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баллин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
/оффтоп
Ссылка битая.. потерялся символ в серединке.

Надо так

Мне вот интересно. За что в этом посте можно было 2 минуса схлопотать  >:(? Или это сам Кермит решил меня закидать?

warden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль что аукцион не умеет искать статы типа Life on Hit и Movement Speed отдельно на легендарных вещах. Почему то эти статы пропадают из списка при попытке найти их на штанах, перчатках или торсе. Хотя они там встречаются. Приходится копаться в All Armor Item Types списке.
Иногда хочется покрутить-вертеть статы на вещах ради фана. Собрать максимум какого то одного стата)
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2012, 18:19:14 by warden »

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Жаль что аукцион не умеет искать статы типа Life on Hit и Movement Speed отдельно на легендарных вещах. Почему то эти статы пропадают из списка при попытке найти их на штанах, перчатках или торсе. Хотя они там встречаются. Приходится копаться в All Armor Item Types списке.
Пф... зная, на какой легендарке ЛоХ есть, просто ищешь эту легендарку через поисковик с фильтром "легендарный, стат1, стат2, стат3, уровень", где статы - определяющие конкретно эту легендарку/какие нужны  на легендарке.

Barbarian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • В Новый год я сижу за компьютером и играю в WoW
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
То что люди ушли - это естественно. Я не говорю что игра плохая, но реиграбельность не такая высокая, как хотелось бы. мб вернусь как введут что-нибудь интересное (например пвп). Просто в игре после, убийства диабло на инферно, делать стало нечего, даже ачивки не удерживают в игре.
в пвп с ауком за реал бабло, смысла не вижу, понятно будет тащить тот кто зарплату отдал, пвп уже обречено на гибель

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что люди ушли - это естественно. Я не говорю что игра плохая, но реиграбельность не такая высокая, как хотелось бы. мб вернусь как введут что-нибудь интересное (например пвп). Просто в игре после, убийства диабло на инферно, делать стало нечего, даже ачивки не удерживают в игре.
в пвп с ауком за реал бабло, смысла не вижу, понятно будет тащить тот кто зарплату отдал, пвп уже обречено на гибель
Как будто в ВоВе не так или каких-нибудь варфейсах. Рулить в любом случае будут руки при прочих равных. Да и что тебе мешает зарплату отдать?)

Barbarian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • В Новый год я сижу за компьютером и играю в WoW
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что люди ушли - это естественно. Я не говорю что игра плохая, но реиграбельность не такая высокая, как хотелось бы. мб вернусь как введут что-нибудь интересное (например пвп). Просто в игре после, убийства диабло на инферно, делать стало нечего, даже ачивки не удерживают в игре.
в пвп с ауком за реал бабло, смысла не вижу, понятно будет тащить тот кто зарплату отдал, пвп уже обречено на гибель
Как будто в ВоВе не так или каких-нибудь варфейсах. Рулить в любом случае будут руки при прочих равных. Да и что тебе мешает зарплату отдать?)
в вове это сделать куда сложнее да пве абуз можно купить, хотя найти норм людей и что бы выпало довольно быстра та же тринька сложновато, пвп шмот надо зафармить самому, в вове тащат руки, а в диабло 80% игры решает шмот. Отдать зарплату это глупо.

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну вот, а кто-то не считает это глупым. Кому-то проще за то время, которое ушло бы на фарм, заработать больше денег и купить за реал себе шмоток.

warden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль что аукцион не умеет искать статы типа Life on Hit и Movement Speed отдельно на легендарных вещах. Почему то эти статы пропадают из списка при попытке найти их на штанах, перчатках или торсе. Хотя они там встречаются. Приходится копаться в All Armor Item Types списке.
Пф... зная, на какой легендарке ЛоХ есть, просто ищешь эту легендарку через поисковик с фильтром "легендарный, стат1, стат2, стат3, уровень", где статы - определяющие конкретно эту легендарку/какие нужны  на легендарке.
Ок ;)
Допустим LoH бывает только на одном типе сетовых штанов и я хочу поискать только среди штанов LoH + All Resist + еще какой то стат не определяющий сетовую шмотку.
Через список  All Armor Item Types мне выдает 46 листов легендарных штанов, перчаток, нек, колец и поясов где встречается LoH + All Resist. А через фильтр Pants такого стата как LoH в списке статов нет.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2012, 18:52:45 by warden »

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пф... ну ты даешь. неужели так сложно работать мозгом?
Я так понял, тебе нужны блекторн штаны. На них фиксированный аффикс из тех, что поддаются поиску: 15-16% МФа. Берешь, вводишь в графу поиска: 60-60 уровень, легендарный предмет, 15% МФа, аллрез и какой-нить стат, который тебе нужен. Все. С тебя 100к за подсказку, как пользоваться аукционом.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
В подборке шмота достаточно полезна будет. Но как выше написали, осталось для этого зайти в игру.

(показать/скрыть)


Бальность моих статей (кроме первых нескольких) не поднимается выше 5/10 уже на протяжении полутора лет. Так что нормальность - это натянуто.
До репутации мне всё равно, просто такое демонстративное отношение - облегчает взгляд на минусование твоих мыслей, сколько бы ты смысла в них не вложил.
Красный - скорее лаксмусовая бумажка, нежели настоящий раздражитель.
Попасть на главную, по словам Кермита - мне не суждено. Так зачем мучать Ж***?
Достаточно развёрнуто?

/оффтоп
Ссылка битая.. потерялся символ в серединке.

Надо так

Мне вот интересно. За что в этом посте можно было 2 минуса схлопотать  >:(? Или это сам Кермит решил меня закидать?


Да ладно, брось.. тут как в Припяти. Аномалия.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2012, 19:12:26 by Монолит »

warden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пф... ну ты даешь. неужели так сложно работать мозгом?
Я так понял, тебе нужны блекторн штаны. На них фиксированный аффикс из тех, что поддаются поиску: 15-16% МФа. Берешь, вводишь в графу поиска: 60-60 уровень, легендарный предмет, 15% МФа, аллрез и какой-нить стат, который тебе нужен. Все. С тебя 100к за подсказку, как пользоваться аукционом.

Мда)))) Читать не умею, ничего не знаю, но мнение имею ща скажу.
Я же написал: Я хочу поискать только среди штанов LoH + All Resist + еще какой то стат не определяющий сетовую шмотку (это значит не MF) Мозг, глаза есть? Читать умеем?

И кстати твой умный коментарий в итоге свелся к тому что я уже написал: "Приходится копаться в All Armor Item Types списке".

П.С. Ты ничего не понял т.к. мне штаны не нужны. Штаны были как пример. А суть моего первого коментария в том, что фильтр аукциона работает некорректно - есть конкретный тип вещей с конкретным статом и для него нет фильтра поиска.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2012, 19:21:43 by warden »

 

закрыть