Официальная армори подверглось масштабному обновлению, как мы и предсказывали
месяц назад.
Сходите, понажимайте на кнопочки, это интересно. Мы же пока ждем официального анонса.
Внимание! MMO-Champion, и мы вместе с ним предупреждаем: на волне изменений армори поднялась толпа скамеров, подсовывающих фейк-сайты в выдачу поисковиков и ворующих аккаунты у обманутых игроков.
Как это делается: в гугл адсенс покупается объявление с тегом "Оружейная Варкрафт". Человеку, ищущему это словосочетание в гугле, неминуемо будет показано это объявление. Ведет оно понятно куда. Будьте внимательны и не используйте поисковики для доступа к армори!
Близзард обсуждает идею баффа ресайленса (устойчивости).
 | перевод с американского варкрафт/катаклизм форума | (источник) |
Мы обсуждаем идею усиления ресайленса в будущем сезоне арены. Нам придется изучить вопрос, насколько ресайленс влияет на исцеление, и достаточен ли этот эффект для того, чтобы компенсировать дамаг от оружия нового сезона.
...
..мы планируем лишь поправить то, как ресайленс влияет на дамаг игроков, и не собираемся усиливать компоненту, ответственную за уменьшение крита.
Пепельный Союз все-таки будет давать дпс-кольцо с силой в качестве награды.
 | перевод с американского варкрафт/катаклизм форума | (источник) |
Мы планируем добавить кольцо с силой в следующем малом контент патче.
Очень интересный пост, рассказывающий о том, что Профессор Мерзоцид не должен убиваться в двух танков. Те, кто будут равняться на видео топ-гильдий, убивших Профессора на той неделе, могут сильно ошибиться.
 | перевод с американского варкрафт/катаклизм форума | (источник) |
В качестве уточнения замечу, что это был не столько буфф босса, сколько багфикс. АЕ от абоминации в фазах 1 и 2, а также по танкам в фазе 3 были подвержены капу АЕ для игроков, тем самым снижая общий дамаг по рейду в бою с Профессором (25). Мы исправили это хотфиксом.
Далее. Дизайн боя таков, что вам нужно использовать трех танков. Если вы еле-еле убили его с двумя, то теперь у вас могут возникнуть проблемы. По сути дела, если вы используете двух танков, и оба танка получают 4 стака, ваш рейд должен умереть. На самом деле мне сложно поверить, что гильдия, уложившаяся по ДПС на Тухлопузе, не может сделать в рейде замену для того, чтобы преодолеть этот багфикс.
Если же ничего не помогает, достаточно скоро уже станут доступны зоновые баффы, которые помогут вам втоптать Профессора в грязь вместе с его абоминациями.
И ответ на вопрос, как быть тем, кто не захочет использовать зоновый бафф из гордости.
 | перевод с американского варкрафт/катаклизм форума | (источник) |
Вы сможете по своему выбору НЕ использовать зоновый бафф на тех боссах, на которых захотите. Поэтому ваша гордость окажется незапятнанной.