WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения  (Прочитано 315478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #285 : 04 Августа, 2010, 22:09:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
капа на фрост резист нету.

одевать фрост резист смысла тоже нету, потому что с руки и кливами синдрагоса тебе больше собьет. тут главное танка меняться как можно чаще

кап все-таки есть  если правильно понял но гораздо раньше заработает диминишинг

Меньше чем на 3-4 стаках  врядли поменяешься   да и смысла нет  мне кажется.

Если дыхание пробивает на 50к   значит  надо одеваться  на фрост резист или правильную ротация кд  своих  и  рейда
дыхание 50к +  мили   -   76к хп  медведя в нуле.   

Если есть что предложить  по факту -  предлагай,  или ты предлагаешь на 1 стаке меняться?

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #286 : 04 Августа, 2010, 22:21:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первое дыхание переживаешь просто так, а второе под баркскином или энрейджем. Сейчас уж с 30% баффом там не отхилить танк - это вообще крайний вариант криворукости.

baksks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #287 : 05 Августа, 2010, 10:30:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В хард моде то как раз и меняются каждые 3-4 стака. в результате каждый танк получает максимум одно дыхание.
если ты не заметил как раз эти стаки увеличивают входящий дамаг от магии (в том числе и от дыхания) а дыхание на 50к может быть только на >5 стаках и без лапы/фростауры.
в смысле, что предлагать? одеваешь свой стандартный эквип и идешь танчить. когда ты не танчишь - стоишь рядом с новой глыбой и сразу забегаешь. на 2 секунде идешь таунтить босса. видишь дыхание в тебя - заюзал абилку. забрали с тебя босса - идешь к новой глыбе... повторить до убийства
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2010, 10:33:16 by baksks »

Бьорк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бьорк
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #288 : 06 Августа, 2010, 10:34:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Медведы
Впринципе одел 2 новые шмотки 264, и стало все попроще.
Реально слакали хилы.На фрост резист не стал одеватся.
Менялись на 3-4 дебафах.

GeneKis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велиз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #289 : 08 Августа, 2010, 02:14:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%81
вчера траили лича - не могу понять, почему срывают с меня гневных духов. С рейде два лока разрушения, вот один из них регулярно. То его нет в рекаунте ОМЕНе даже в тройке ниже меня - и сразу он сагривает на себя. И тут как на зло не срабатывает мой таунт.
Что делать? Подскажите, пожалуйста...
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2010, 13:10:01 by GeneKis »

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #290 : 08 Августа, 2010, 02:34:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже не знаю, что круче: дестро локи в рейде, ноль напулла или дебилы, которые не смотрят в омен.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #291 : 08 Августа, 2010, 07:57:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%BA%D0%B0%D1%87+%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&cn=%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%81
вчера траили лича - не могу понять, почему срывают с меня гневных духов. С рейде два лока разрушения, вот один из них регулярно. То его нет в рекаунте даже в тройке ниже меня - и сразу он сагривает на себя. И тут как на зло не срабатывает мой таунт.
Что делать? Подскажите, пожалуйста...


ну если там такие тру дд  -  духа должны разбирать  до появления следующего  -  символ трепки можно на рык поменять 

и берсерк  для духов держать

и без нормального напула  - это проблемы дд  смотреть  за своим аггро,   пускай у палов сальву клянчят


baksks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #292 : 08 Августа, 2010, 11:32:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если смотрить трит по рекаунту, то это уже вопрос о прямоте рук к танку...

GeneKis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велиз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #293 : 09 Августа, 2010, 13:04:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если смотрить трит по рекаунту, то это уже вопрос о прямоте рук к танку...
Ну конечно же я ошибся. Не рекаунт, а ОМЕН.

romul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #294 : 20 Августа, 2010, 04:44:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здраствуйте народ, мне нужна помощь, стоит ли гнатся за соответвием цвета в шмотке и стоит ли добирать кап мастерсва камнями  и ловкости у меня не много  ?просто я смотрю все мишки вставляют камни на +30 стамины и стоит ли мне брать грудак сетовый или за лед в Прибежище ? и что посоветуете сменить (кроме тринек)! Люблю пиво в рейде пить !
П.С Вот моя оружейка http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&cn=%D0%A8%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%85%D0%B0%D0%BD !!!

serruf

  • Гость
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #295 : 21 Августа, 2010, 07:25:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если смотрить трит по рекаунту, то это уже вопрос о прямоте рук к танку...


если поставить RecountThreat, то можно и по рекаунту смотреть ;)

  символ трепки можно на рык поменять 


угу тока там сало, а не промах )) а символ лучше на увечье ставить больше агро в точку будет, и по адам под берсом как ты уже сказал выше ;)

Здраствуйте народ, мне нужна помощь, стоит ли гнатся за соответвием цвета в шмотке и стоит ли добирать кап мастерсва камнями  и ловкости у меня не много  ?просто я смотрю все мишки вставляют камни на +30 стамины и стоит ли мне брать грудак сетовый или за лед в Прибежище ? и что посоветуете сменить (кроме тринек)! Люблю пиво в рейде пить !
П.С Вот моя оружейка http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&cn=%D0%A8%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%85%D0%B0%D0%BD !!!


все камни тупо на стамину, мастерства надо хотя бы 26 ~6.5% лучше больше кап все равно не наберешь да и не зачем ибо окупается ХП с бафом ЦЛК 30%. Меткости надо 8% у тебя 10, хотя армори там тупит иногда с меткостью в игре сам проверь...
если хочешь 2т10 то голова и ноги, если 4т10 то еще руки и плечи. Чест с коробля +ноги т10 + крафтовые боты дадут тебе нужный кап

1ну триню можно поменять на Ключ за лед, на счет второй смотри тут наверное это будет для начала скарабей с ИК 25
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2010, 18:08:56 by serruf »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #296 : 21 Августа, 2010, 12:04:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  символ трепки можно на рык поменять 

угу тока там сало, а не промах )) а символ лучше на увечье ставить больше агро в точку будет, и по адам под берсом как ты уже сказал выше ;)


сало  вообще-то диспелиться должно,  но в общем да  наверно  символ увечья  получше будет.

serruf

  • Гость
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #297 : 21 Августа, 2010, 18:07:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  символ трепки можно на рык поменять 

угу тока там сало, а не промах )) а символ лучше на увечье ставить больше агро в точку будет, и по адам под берсом как ты уже сказал выше ;)


сало  вообще-то диспелиться должно,  но в общем да  наверно  символ увечья  получше будет.

не диспелится оно - это механика КЛ, проверка "напуллеров" ))))

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #298 : 21 Августа, 2010, 19:05:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сало  вообще-то диспелиться должно

не диспелится оно - это механика КЛ, проверка "напуллеров" ))))

насколько помню у нас его диспелили,  да и в эффекте написано "магия"  - не вижу причин почему оно не диспелится,
но сам не диспелил   сказать сейчас точно не могу.   При случае  спрошу  уточню у хилов наших.

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: [Друиды ферал танк] Основы Мишковедения
« Ответ #299 : 22 Августа, 2010, 01:12:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

не диспелится оно - это механика КЛ, проверка "напуллеров" ))))
Ну ты бы хоть прежде чем что-то писать, побывал бы на этом энкаунтере не только в качестве вагона. Сало отлично диспеллится. Инфа 100%.

 

закрыть