WORLD OF WARCRAFT

Тема: ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ  (Прочитано 1540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jojec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ
« : 21 Июня, 2012, 18:41:35 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)


Доброе утро, день, вечер Всем кто бороздил по бескрайним просторам нашего необъятного Интернета и наткнулся на мой призыв о ПОМОЩИ. О помощи страждущего, изнывающего и снедаемого одним желанием человека, желанием поиграть, ПОИГРАТЬ в игру десятилетия, ИГРУ, которую ждали и дождались, ИГРУ которая оставит след в умах и сердцах миллионов, поиграть во ВСЕПРЕКРАСНЕЙШУЮ, ВСЕВЕЛИКОЛЕПЛЕНЕЙШУЮ, ВСЕОЧАРАВАТЕЛЬНЕШУЮ --- DIABLO 3. И обращаюсь я к ВАМ други мои с единственным ПРИЗЫВОМ И КРИКОМ О ПОМОЩИ!!!!!! О НЕТ мне не нужны пожертвования и перечисления денег я не прошу ВАС сброситься и купить игру. О я взываю лишь к вашему ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЮ и прошу лишь (если у ВАС конечно найдётся минутка) сбросить ВОТ на этот почтовый ящик [email protected] гостевой ключик для ВЕЛИКОЙ DIABLO 3, что бы позволить мне страждущему и изнуряемому жаждой, той жаждой которая была знакома любому игроку и с которой тот сталкивался хотя бы раз в жизни, одним глазком взглянуть на то великолепие о котором я столько слышал, но к сожалению не видел.


Заранее благодарен!!!!!
                           
 P.S. Все добрые дела как малые, так и большие в свое время лягут на часу весов ЖИЗНИ.     

w1zzard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ
« Ответ #1 : 21 Июня, 2012, 18:57:39 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Если тебе даже гостевой ключ не купить за 20 рублей то тогда уж могу одно ответить. Открой ютуб запускай ролики дяблы 3, смотри их и представляй, что это не мувики , а ты типо играешь сам.

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
Re: ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ
« Ответ #2 : 21 Июня, 2012, 20:18:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иди работай


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

Klesk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ
« Ответ #3 : 22 Июня, 2012, 00:38:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ты потом эти ключики будешь продавать?

 

закрыть