WORLD OF WARCRAFT

Тема: Epics for everybody dance  (Прочитано 43090 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #135 : 15 Июня, 2012, 14:54:32 »
в данный момент многие даже не могут чанты или камни себе поставить, что уж тут говорить о ценах на черном рынке... Ясно, что он будет для меньшинств
не не не, он будет для ИЗБРАННЫХ!  8)

Abrvalg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #136 : 15 Июня, 2012, 15:13:05 »
Тем кто так вайнит против Ф2П:

Имхо сумма для месячной оплаты слишком низка, и как показывает практика, отнюдь не является препятствием для ни для "школоты", ни для отмороженных, ни для ботоводов. Сумма в 359 рублей в месяц и так чисто символическая, и введение Ф2П ничего существенного не изменит.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #137 : 15 Июня, 2012, 15:15:36 »
Тем кто так вайнит против Ф2П:

Имхо сумма для месячной оплаты слишком низка, и как показывает практика, отнюдь не является препятствием для ни для "школоты", ни для отмороженных, ни для ботоводов. Сумма в 359 рублей в месяц и так чисто символическая, и введение Ф2П ничего существенного не изменит.
И что мешает повысить помесячную оплату? Я не понимаю близзард, за 4 года они её так и не повысили. Пусть повышают, игра стала больше, разработка стала дороже, инфляция опять же, любой это понимает. 50-100 евро в месяц нормальная цена. И пусть делают и не думают как извлечь ещё больше выгоды, пусть делают так, чтобы люди получали фан.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #138 : 15 Июня, 2012, 15:46:46 »
Тем кто так вайнит против Ф2П:

Имхо сумма для месячной оплаты слишком низка, и как показывает практика, отнюдь не является препятствием для ни для "школоты", ни для отмороженных, ни для ботоводов. Сумма в 359 рублей в месяц и так чисто символическая, и введение Ф2П ничего существенного не изменит.
И что мешает повысить помесячную оплату? Я не понимаю близзард, за 4 года они её так и не повысили. Пусть повышают, игра стала больше, разработка стала дороже, инфляция опять же, любой это понимает. 50-100 евро в месяц нормальная цена. И пусть делают и не думают как извлечь ещё больше выгоды, пусть делают так, чтобы люди получали фан.
Тогда будет такой ВАЙН, которого еще не было никогда.

Грандия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • I'm so lonely shadow angel...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грандия
    • Класс: жрец
    • Сервер: Король Лич
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #139 : 15 Июня, 2012, 16:10:40 »
повысить абонен. плату: омг НЕЕЕЕТ! :o будет большой плак-плак  :'(ниипоиграть

об ограничении на дейлики: никогда не делал их 25 в день (на 1 чаре) максимум по 6-12

о бабках:  :facepalm: конечно, но за выход молодцы)

оффтоп. как вы думаете до какого времени сборная России по футболу еще продержится на евро 2012? ::)

о чёрном рынке: ммм.. это всё Бета, никогда таких цен не будет в 1лям 8)

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #140 : 15 Июня, 2012, 16:15:37 »
100 доларов за абонентку в месяц? ты упоролся чтоли? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #141 : 15 Июня, 2012, 16:23:09 »
И что мешает повысить помесячную оплату? Я не понимаю близзард, за 4 года они её так и не повысили. Пусть повышают, игра стала больше, разработка стала дороже, инфляция опять же, любой это понимает. 50-100 евро в месяц нормальная цена. И пусть делают и не думают как извлечь ещё больше выгоды, пусть делают так, чтобы люди получали фан.
Хватит это терпеть!!! Даешь ВоВ только для избранных с абоненткой в 30-60к рублей. Пусть метелица сделает благотворительный кошелек куда будут сыпаться МИЛЛИОНЫ!!! И тогда они сделают наконец игру моей мечты!!!
Сними уже розовые очки, малыш.
П.С. Смотрел вчера на бедную Ирландию, и вспоминал о двух матчах с Испанией на прошлом евро. Сборная продержится еще один матч максимум, а потом слетит.

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #142 : 15 Июня, 2012, 16:48:34 »
а если пушка не у 1 а у 2-3? сервов то много и можно их мониторить. вы фанбои долго еще Близюков защищать то будете? пока они вам премиум ак не сделают*
Лолшто? Ты совсем или прикидываешься? Кто будет трансферить персонажа туда-обратно ради одной шмотки? Более того трансфер выполняется в течение некоторого времени и насколько я помню нельзя трансферить чаще чем раз в 3 дня.
Опять же лолшто? Я уже год как забил на вов, так с чего мне их защищать?
это все может дезинформацией? почему бы половине голд селлеров не быть под патронажем близов?
Может сходишь к врачу? Паранойя штука страшная.

вот по тебе видно сразу что ты нубяра и никогда не играл в топ гильдиях. и к концу актуального контента у тебя прогресс был фул нормал +1 хм.
во 1х кд на трансфер убрал давным давно.
во 2х если топ гильдия посчитает что им нужна эта пушка чтоб сделать фк они трансфернутся и купят,потому что для них 1 лям голды это пыль.
ну и в 3х если ты забил год назад,то сиди помалкивай,потому что твои домыслы бесконечно далеки от актуальности и к реалиям вова никакого отношения не имеют.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #143 : 15 Июня, 2012, 17:33:30 »
а если пушка не у 1 а у 2-3? сервов то много и можно их мониторить. вы фанбои долго еще Близюков защищать то будете? пока они вам премиум ак не сделают*
Лолшто? Ты совсем или прикидываешься? Кто будет трансферить персонажа туда-обратно ради одной шмотки? Более того трансфер выполняется в течение некоторого времени и насколько я помню нельзя трансферить чаще чем раз в 3 дня.
Опять же лолшто? Я уже год как забил на вов, так с чего мне их защищать?
это все может дезинформацией? почему бы половине голд селлеров не быть под патронажем близов?
Может сходишь к врачу? Паранойя штука страшная.

вот по тебе видно сразу что ты нубяра и никогда не играл в топ гильдиях. и к концу актуального контента у тебя прогресс был фул нормал +1 хм.
во 1х кд на трансфер убрал давным давно.
во 2х если топ гильдия посчитает что им нужна эта пушка чтоб сделать фк они трансфернутся и купят,потому что для них 1 лям голды это пыль.
ну и в 3х если ты забил год назад,то сиди помалкивай,потому что твои домыслы бесконечно далеки от актуальности и к реалиям вова никакого отношения не имеют.
все правильно сказал. Думаю топ гильдии ради фк и так будут трансфериться с реалма на реалм чтобы кд сбросить. Заодно шмотоку захватят.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #144 : 15 Июня, 2012, 20:16:11 »
Чтобы я прикупил из маунтов так это: дракошку Они. Из наземных зулгурубский тигр вне конкуренции. Ну и носорог с tgc ничего так.

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #145 : 15 Июня, 2012, 22:54:05 »
все правильно сказал. Думаю топ гильдии ради фк и так будут трансфериться с реалма на реалм чтобы кд сбросить. Заодно шмотоку захватят.

Лицоладонь

Ferg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фергесон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #146 : 15 Июня, 2012, 23:18:14 »
все правильно сказал. Думаю топ гильдии ради фк и так будут трансфериться с реалма на реалм чтобы кд сбросить. Заодно шмотоку захватят.

ну как бе трансфер с рилма на рилм уже давным давно не сбрасывает кд,сбрасывала кд только смена фракции.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #147 : 16 Июня, 2012, 00:12:41 »
все правильно сказал. Думаю топ гильдии ради фк и так будут трансфериться с реалма на реалм чтобы кд сбросить. Заодно шмотоку захватят.

ну как бе трансфер с рилма на рилм уже давным давно не сбрасывает кд,сбрасывала кд только смена фракции.
ничего вообще не сбрасывает, проверено 10-ью альтаи, которых я перенес с ВП на ЯЛ с альянса на орду ,у всех кд былдов ДД, кроме 1, и у всех оно осталось.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #148 : 16 Июня, 2012, 00:23:59 »
все правильно сказал. Думаю топ гильдии ради фк и так будут трансфериться с реалма на реалм чтобы кд сбросить. Заодно шмотоку захватят.

Лицоладонь
Признаю. Сфейлился. Думал не пофиксили.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Epics for everybody dance
« Ответ #149 : 16 Июня, 2012, 10:35:41 »
ну как бе трансфер с рилма на рилм уже давным давно не сбрасывает кд,сбрасывала кд только смена фракции.
Краб явно не в себе, завышенное ЧСВ детектед.

 

закрыть