WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: reddit Q&A  (Прочитано 25457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

berny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Diablo 3: reddit Q&A
« Ответ #15 : 09 Июня, 2012, 17:50:50 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
Вчера почти полностью прошел третий акт своим барбом. Да, куча вайпов, десятки тысяч на ремонт, но зато ощущение челленджа и ни одной скипнутой элитки, бтв. Не знаю, зачем нужен этот нерф, все итак проходится при должном усердии.
готов спарнуть что ты один из мажорчигов потратевший не 1 тысячу рублей которые папка дал :P

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
Re: Diablo 3: reddit Q&A
« Ответ #16 : 09 Июня, 2012, 18:55:55 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Вчера почти полностью прошел третий акт своим барбом. Да, куча вайпов, десятки тысяч на ремонт, но зато ощущение челленджа и ни одной скипнутой элитки, бтв. Не знаю, зачем нужен этот нерф, все итак проходится при должном усердии.
готов спарнуть что ты один из мажорчигов потратевший не 1 тысячу рублей которые папка дал :P

тоже такое мнение ну или 200+ часов др...ева и крутой дроп

шамулок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Re: Diablo 3: reddit Q&A
« Ответ #17 : 09 Июня, 2012, 19:38:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а когда приблизительно патч ждать?

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Diablo 3: reddit Q&A
« Ответ #18 : 09 Июня, 2012, 19:48:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а когда приблизительно патч ждать?

если ты имеешь ввиду 1.0.3, то в этом месяце.
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Diablo 3: reddit Q&A
« Ответ #19 : 09 Июня, 2012, 19:59:40 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Да это не очень интересно... Вот тот факт, что Близзард сделали аутентификаторы обязательными для Близз-баланса и РМАХ - вот это интересно...
Специально для таких как ты, а то сопрут акк, будешь захламлять формы темами "у миня была многа дениг я их капил долга а патом у меня их украли близард плахие верните моиденньгияплакатьбуду!!!1111"
Не ну давайте его вообще обязательным сделаем для всех... Тока пусть тогда его в цену игры включают как бесплатное приложение... Не все ведь мажоры с иМобилами,а доверия к бесплатной проге для ББ нет, ибо если хацкеры ботнули мой комп, то что им тада стоит и секретный ключ аутентификатора стиснуть? А то опция становится с каждым днем все менее и менее опциональной...


Gilgur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гилдур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Diablo 3: reddit Q&A
« Ответ #20 : 09 Июня, 2012, 20:16:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да это не очень интересно... Вот тот факт, что Близзард сделали аутентификаторы обязательными для Близз-баланса и РМАХ - вот это интересно...
Специально для таких как ты, а то сопрут акк, будешь захламлять формы темами "у миня была многа дениг я их капил долга а патом у меня их украли близард плахие верните моиденньгияплакатьбуду!!!1111"
Не ну давайте его вообще обязательным сделаем для всех... Тока пусть тогда его в цену игры включают как бесплатное приложение... Не все ведь мажоры с иМобилами,а доверия к бесплатной проге для ББ нет, ибо если хацкеры ботнули мой комп, то что им тада стоит и секретный ключ аутентификатора стиснуть? А то опция становится с каждым днем все менее и менее опциональной...
А что мешает злым взломщикам приехать к тебе домой с кожаными наручниками и утюгом? Затраты сил-времени не окупают профит.
На поле маги грохотали
Скелеты шли в последний бой
А молодого некроманта
Несли с пробитой головой

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1088
Re: Diablo 3: reddit Q&A
« Ответ #21 : 09 Июня, 2012, 20:23:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда там будет открытая стартовая версия, а не по гостевому? и да, она ж будет на русском?

berny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Diablo 3: reddit Q&A
« Ответ #22 : 09 Июня, 2012, 20:40:33 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
когда там будет открытая стартовая версия, а не по гостевому? и да, она ж будет на русском?
смяшно ;D

Носорожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 530
  • Носорожья рожа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Носорожа
    • Класс: Монк
    • Сервер: Подземье
Re: Diablo 3: reddit Q&A
« Ответ #23 : 09 Июня, 2012, 20:44:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
териокрафт охота
Теорикрафт охота - делайте, крафтите. У меня банально не хватает времени на все. На самом деле инфы море, я просто разорваться не могу, приходится выбирать самое основное. По тому же теорикрафту инфа есть, могу кинуть в лс ссылки, где ее можно посмотреть

шамулок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
Re: Diablo 3: reddit Q&A
« Ответ #24 : 09 Июня, 2012, 20:54:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а когда приблизительно патч ждать?

если ты имеешь ввиду 1.0.3, то в этом месяце.
а более конкретной даты нет ?

Склиф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299
  • Забивший гнум

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cklifan
Re: Diablo 3: reddit Q&A
« Ответ #25 : 09 Июня, 2012, 20:57:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше кинь отдельной темой - а то вот на оффоруме была тема со скейлингом резов/армора, а ее выпилили. Я там вечно формулы смотрел (ну я помню, что это было что-то типа x/x+const, но вот точное значение const забыл)
Освободил свою душу у Метелицы только для того, чтобы отдать её Картошке.

VODKAPUTINPVP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Букакке
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: reddit Q&A
« Ответ #26 : 09 Июня, 2012, 22:53:43 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вчера почти полностью прошел третий акт своим барбом. Да, куча вайпов, десятки тысяч на ремонт, но зато ощущение челленджа и ни одной скипнутой элитки, бтв. Не знаю, зачем нужен этот нерф, все итак проходится при должном усердии.
готов спарнуть что ты один из мажорчигов потратевший не 1 тысячу рублей которые папка дал :P
Лол? Я еще часть дропа товарищам отдавал, не говоря уж о том, чтобы донатить. 190 часов отыграно на персе. Просто у меня в отличие от ракообразных барбов со скиллбилдом, в котором нет берса и ёрсквейка, зато есть прыжок, присутствует мозг.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
Re: Diablo 3: reddit Q&A
« Ответ #27 : 09 Июня, 2012, 23:35:36 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
а более конкретной даты нет ?

скоро™
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

dimavesna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отм
    • Класс: Маг
    • Сервер: рф
Re: Diablo 3: reddit Q&A
« Ответ #28 : 10 Июня, 2012, 00:00:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фраза о том, что в определенный момент наступает ощущение, что взломал игру еще одно подтверждение того, что нытикам стоит заткнуться и идти дальше фармить и будет им счастье.
Соберется оп шмот, имбовый билд и инферно будет неплохо фармиться. Хотя это все только догадки мои конечно. Все никак не куплю игру =\

Блад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бладмейн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ял
Re: Diablo 3: reddit Q&A
« Ответ #29 : 10 Июня, 2012, 02:38:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фраза о том, что в определенный момент наступает ощущение, что взломал игру еще одно подтверждение того, что нытикам стоит заткнуться и идти дальше фармить и будет им счастье.
Соберется оп шмот, имбовый билд и инферно будет неплохо фармиться. Хотя это все только догадки мои конечно. Все никак не куплю игру =\
;D

 

закрыть