WORLD OF WARCRAFT

Тема: Очки доблести за выполнение дейли квестов  (Прочитано 24074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fcsm19lexer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ ведь шмота за баджи уже не будет , только какие то улушения
уверен ничего рейдового купить за эти очки нельзя будет  :)

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет так же как сейчас. Тиры тока за токены, а не тиры за ОД.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

ktoik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один фиг больше 25 дейликов день только китайцы делать смогут... Даже я яростны любитель лора за всю игру в вов только дней 5 осилил по 25 деликов в день...
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки (ежелитаковые, конечно отычутся) были допущены абсолютно намеренно и
специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критикованию а также исправлению не подлежат.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ОПшные дейлики нафиг никому не нужны были, шмот там был убогий и открывался слишком поздно.
При условии что вы до того активно рейдили. Я это всё проходил.

Талисманы удачи нафиг не нужны, в нормальных рейдах шмот будет делиться мастерлутом, а на лфр шмот всем пофиг, а если не пофиг, надёжнее ходить с гильдейскими альтами.
При условии что ты не пытаешься вступить в минимально вменяемую гильдию. Без всего из ЛФР с полными апгрейдами ловить будет нечего изначально. А для этого - добро пожаловать в АД.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5146
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один фиг больше 25 дейликов день только китайцы делать смогут... Даже я яростны любитель лора за всю игру в вов только дней 5 осилил по 25 деликов в день...
ТолБарад+Огненная передовая - привет больше 25 дейликов.
No beard, no good.

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один фиг больше 25 дейликов день только китайцы делать смогут... Даже я яростны любитель лора за всю игру в вов только дней 5 осилил по 25 деликов в день...
А ничего, что скорее всего репутация с некоторыми, если не с половиной фракций, будет прокачиваться именно этими дейликами? Тот же Золотой Лотос, Рыболовы, Шадо-Пан, Историки. А с ними, из-за их интендантов, думаю вам придется качать репутацию...

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто че, терь не ток голда, репа но и доблесть  :-*
А это ток на дейлики Пандарии распространится? или дейлики Каты тож затронет? ::)

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это ток на дейлики Пандарии распространится? или дейлики Каты тож затронет? ::)
а за виклик Вотлк сейчас дают ОД? ::)

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Один фиг больше 25 дейликов день только китайцы делать смогут... Даже я яростны любитель лора за всю игру в вов только дней 5 осилил по 25 деликов в день...
Ну не скажи, бывает накатит что бегаеш, в скайпе с кем-нибудь говориш и на автомате делаеш, и тут бац уже сделал 25.

XacanY

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кариша
    • Класс: Шаманка
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость вызывает двоякие ощущения.
Огорчает одно, какого хрена награда за дейлики 20г? почему не 25 или 30г хотя б?(((
Дейлики делать будет не влом, даже интересно. Репофарм/фановые штуки/маунты, туда-сюда.
Наконец-то исчезнет из трейда: "продам шмот за ОД".


Один фиг больше 25 дейликов день только китайцы делать смогут... Даже я яростны любитель лора за всю игру в вов только дней 5 осилил по 25 деликов в день...

Хех.) Когда я фармил турнир+др. квесты в короне, я проделывал это около полугода) 15-20мин на 25дейликов - это ж не долго)
Истина рано или поздно все равно выйдет на свет, и Ложь будет повержена в прах.


Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я как вспомню этот ОП со своими дейликами, аш плохо становится.
Хочешь талисманы удачи - фарми дейлики.
Хочешь очки доблести - фарми дейлики.
1-2 недели поделать дейлики, но потом уже от них тошнить будет...
Нас снова заставляют фармить дейлики? Если с рейдов они не будут фармиться, тогда будет очень печально...
Никто никого заставлять не будет, не парься. Единственные дейлики, которые я делал за 4 года игры в вов - ходировские в начале вотлк. ОПшные дейлики нафиг никому не нужны были, шмот там был убогий и открывался слишком поздно. Талисманы удачи нафиг не нужны, в нормальных рейдах шмот будет делиться мастерлутом, а на лфр шмот всем пофиг, а если не пофиг, надёжнее ходить с гильдейскими альтами. Очки доблести падают с рейдов, первые недели может пару героиков сделать придётся.

Есть категория игроков, которые дейлики почему-то любят. Но есть огромное число игроков, которые кучу дейликов не будут делать ни под каким предлогом и их ущемлять не будут.
И как ты себе представляешь разделение мастер лутом шмота в рейде, когда для каждого отдельного человека в рейде будет падать своя шмотка?

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как ты себе представляешь разделение мастер лутом шмота в рейде, когда для каждого отдельного человека в рейде будет падать своя шмотка?
Ну вообще то, если бы ты читал новости внимательнее, то понял бы, что такая система лута будет только в ЛФР, а в нормалах/хм так же все можно будет менять как и сейчас....

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как ты себе представляешь разделение мастер лутом шмота в рейде, когда для каждого отдельного человека в рейде будет падать своя шмотка?
Ну вообще то, если бы ты читал новости внимательнее, то понял бы, что такая система лута будет только в ЛФР, а в нормалах/хм так же все можно будет менять как и сейчас....
Ну извините... :facepalm:

Darth Sasha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • MAG

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартмен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Как грустно что некоторые люди столь слепы и мало читают Нуб-Клаб, что думаю что за доблесть будеш шмот :facepalm:
фарм  очков доблести ради  + 1 улутшение инты  или  ( +10) , будут фармить только рейдеры . НУ а  Любители дейликов после фарма репы успокояца.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При условии что ты не пытаешься вступить в минимально вменяемую гильдию. Без всего из ЛФР с полными апгрейдами ловить будет нечего изначально. А для этого - добро пожаловать в АД.
Если ты не рейдил до этого и пытаешься вступить в рейдовую гильдию, плевать на конкретный шмот. Триню с ЛФР требовать никто не будет. В любом случае ты будешь одет хуже остальных. Будут смотреть на то, что ты сделал со своим шмотом, чанты, гемминг, перековка, билд, логи, предыдущий опыт. Не надо никакого ада. Минимально адекватный фарм а-ля закрытие ЛФРа каждое кд, профармленные героики и т.д., конечно, надо, но не более. Человек, который всё отточил до идеала у меня бы вызвал подозрения, потому что надо начинать рейдить как можно быстрее, а не готовиться к рейдам, а то так можно до следующего патча готовиться.

PS За все гильдии отвечать не берусь, но в большинстве так.

 

закрыть