WORLD OF WARCRAFT

Тема: Очки доблести за выполнение дейли квестов  (Прочитано 24047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lan!k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ланико
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гардунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что очки доблести сейчас так трудно получить?
По мне их сейчас вообще девать некуда  :facepalm:


demoniko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вроде же близы говорили что шмот за ОД уберут и все эпиксы только в рейдах... Хотя есть еще синька... Но нафига тогда справедливость... Что-то я запутался поправьте меня =)
Так и есть. У VP в MoP совсем другое назначение. Он будет использоваться для апгрейда шмота, а не для покупки. Весь шмот только с боссов.

Крылатый

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
УЖАС! Это убьет всю игру! Раньше надо было сходить в инст, а щас достаточно сделать 30 дейликов!! Оказуалеле(
P.S. Интересно, это будет входить в кап за доблесть?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Разумно. У игры есть 3 направления - PvE, PvP и соло (квесты, репутация, достижения). Где-то они связаны друг с другом, но в целом это три разные игры в одной, с разными целями, аудиториями. Это просто немного интегрирует соло-игроков в пве или пвп часть игры.

Azrizel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азризель
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошое нововведение. Опять же, разнообразит игровой процесс.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет любым попыткам попасть в вменяемую гильдию после первой недели, да. Типа иди фарми 100 дейликов в день, все фейсрольные сценарии чтобы набить этих ваших очков и проапгрейдить шмот до премлимого уровня.

Sexuality

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: TheSongOfWar
    • Класс: Друид
    • Сервер: WarSong
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разумно. У игры есть 3 направления - PvE, PvP и соло (квесты, репутация, достижения). Где-то они связаны друг с другом, но в целом это три разные игры в одной, с разными целями, аудиториями. Это просто немного интегрирует соло-игроков в пве или пвп часть игры.
Ещё меньше народа будет безвылазно сидеть в столицах, и ещё больших можно будет встретить в других местах.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то-ли кап ОД будет огромным, то-ли одно из 2ух. за од теперь же вещи апгрейживаются, соответственно если ты сходил в рейд, то полутал кучу ОД и шмот. но если ты не ходил в рейд, то и шмота у тебя нет, а значит нафига тебе ОД?

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
то-ли кап ОД будет огромным, то-ли одно из 2ух. за од теперь же вещи апгрейживаются, соответственно если ты сходил в рейд, то полутал кучу ОД и шмот. но если ты не ходил в рейд, то и шмота у тебя нет, а значит нафига тебе ОД?
Например чтобы начать ходить в рейды. Понятно что обычного шмота достаточно - но ты это РЛам/ГМам докажи.

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то-ли кап ОД будет огромным, то-ли одно из 2ух. за од теперь же вещи апгрейживаются, соответственно если ты сходил в рейд, то полутал кучу ОД и шмот. но если ты не ходил в рейд, то и шмота у тебя нет, а значит нафига тебе ОД?
Например чтобы начать ходить в рейды. Понятно что обычного шмота достаточно - но ты это РЛам/ГМам докажи.
если ты про продажу шмота за ОД, так ее отменяют. если ты про апгрейд шмота, то апнуть можно только рейдовый шмот, соответственно надо идти в рейд и автоматически получить кучу ОД. 
P.S. мож я что не так понял?..

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
апнуть можно только рейдовый шмот, соответственно надо идти в рейд и автоматически получить кучу ОД. 
P.S. мож я что не так понял?..
Про это ничего не говорилось, только про шмот вообще. Т.е. скорей всего можно будет апгрейдить и вещи с героиков, где кажется будут и эпиксы падать с ластов. И привет фарму очков дебилизма каждый день весь день если ты вообще хочешь куда то попасть.

Kentyx90

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Простонубок
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как вспомню этот ОП со своими дейликами, аш плохо становится.
Хочешь талисманы удачи - фарми дейлики.
Хочешь очки доблести - фарми дейлики.
1-2 недели поделать дейлики, но потом уже от них тошнить будет...
Нас снова заставляют фармить дейлики? Если с рейдов они не будут фармиться, тогда будет очень печально...

ghostwolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анрафет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
УЖАС! Это убьет всю игру! Раньше надо было сходить в инст, а щас достаточно сделать 30 дейликов!! Оказуалеле(
P.S. Интересно, это будет входить в кап за доблесть?
Что убьет? Капа это не отменяет. Думаешь все будут делать по 160 дейликов?

Вы вообще ради шмота играете или как? Не понимаю этого тупого вайна.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как вспомню этот ОП со своими дейликами, аш плохо становится.
Хочешь талисманы удачи - фарми дейлики.
Хочешь очки доблести - фарми дейлики.
1-2 недели поделать дейлики, но потом уже от них тошнить будет...
Нас снова заставляют фармить дейлики? Если с рейдов они не будут фармиться, тогда будет очень печально...
Никто никого заставлять не будет, не парься. Единственные дейлики, которые я делал за 4 года игры в вов - ходировские в начале вотлк. ОПшные дейлики нафиг никому не нужны были, шмот там был убогий и открывался слишком поздно. Талисманы удачи нафиг не нужны, в нормальных рейдах шмот будет делиться мастерлутом, а на лфр шмот всем пофиг, а если не пофиг, надёжнее ходить с гильдейскими альтами. Очки доблести падают с рейдов, первые недели может пару героиков сделать придётся.

Есть категория игроков, которые дейлики почему-то любят. Но есть огромное число игроков, которые кучу дейликов не будут делать ни под каким предлогом и их ущемлять не будут.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместо 5хОД надо было сделать 10хОС. Как в пвп убил 1 получил 10хОЧ, так и тут сделал дейлик получил 10хОС. ОД на то они и ОД чтобы только за данжи и рейды доставались.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

 

закрыть