WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему мне стыдно играть с русскоговорящими игроками  (Прочитано 1930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Undron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27




Люди пишут, конечно, и на других языках, но это обычно 1-2 фразы. Этих же пытались успокоить кроме меня ещё один паренёк русский, но им было плевать.
Извините, накипело.

Wildfox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, придурки есть и у других наций. Возможно наш мат просто бросается в глаза в чате, а допустим нецензуршина на польском или немецком тобой прсто не замечется по причине не знания языка. Поэтому и кажется что в России живет одно быдло, а вся европа - культурная. Это не так. 
Хотя конечно.. может быть.., что количество хамов, незнакомых с культурой обшения, в нашей стране немного больше, чем допустим в Англии или Бельгии.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на самом деле, бывает и на других языках в генерал чатике пишут (кроме английского понятно)
но русских неадекватов было гораздо больше и до 7го числа, что же будет теперь  :facepalm:
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

nov1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиом
    • Класс: Мейдж
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
ой вчера как открыли русский пакет..  :facepalm: я ливнул с дженерала через 20 минут

 

закрыть