WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 93195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10% крита? На ОХ максимум 8.5%, не?
Ну как-бы уже есть 63 ОХ, на них 10...

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВД ОХ уже 63? Ок, не посмотрел. Надо было свой ОХ продавать, пока он стоил под 15кк.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, сетовый зунимасовский 63, еще какой-то из лоу-сета и вроде еще 1 оранжевый тоже 63) желтых пока не видел(

Inot

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 312
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, сетовый зунимасовский 63, еще какой-то из лоу-сета и вроде еще 1 оранжевый тоже 63) желтых пока не видел(
Укхапианский змей вроде новый - это оранжевый на 63, весьма приятная штука вроде бы.
Кстати, поздравляю всех петоводов, на нашей улице перевернулась колонна грузовиков с пряниками. Сейчас ради интереса затраил Кхома пауки + собаки + гаргант. Укладывается на ура, ни о какой газовой камере речи больше не идет) Или это боссов скрыто понерфили?

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, сетовый зунимасовский 63, еще какой-то из лоу-сета и вроде еще 1 оранжевый тоже 63) желтых пока не видел(
Укхапианский змей вроде новый - это оранжевый на 63, весьма приятная штука вроде бы.
Кстати, поздравляю всех петоводов, на нашей улице перевернулась колонна грузовиков с пряниками. Сейчас ради интереса затраил Кхома пауки + собаки + гаргант. Укладывается на ура, ни о какой газовой камере речи больше не идет) Или это боссов скрыто понерфили?

Кхом
   
Способности
Дыхание
Прислужники и спутники теперь будут получать только 10% урона от этой способности.
         
         
Облако газа
Скорость, с которой Кхом создает облака газа, была снижена приблизительно на 20%.
Время восстановления способности «Облако газа» было увеличено с 6-10 сек. до 10-13 сек.
Прислужники и спутники теперь будут получать только 5% урона от «Облака газа».

патчноуты

Инфернушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфернушка
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саранча от хасты оч неплохо апнулась в патче, учитывая что у меня много хасты, а вот хаунт нифига, в результате чего сменил его на громадня, который в третьем акте легко танчит все, и помирает оч редко)
Пробежал три раза свой обычный маршрут третьего акта, с моста который перед вторым боссом(все время забываю как его зовут, чет типо осадной машины), и до конца третьего акта, из боссов только азмодан, за забег с 5 стаками нефалемки и камня в шапке на 27% к опыту получается примерно 13,5кк опыта, это фул зачистка всего, что шевелится. За три забега набил ровно 4 лвл.
ЗЫ долго прийдется набивать лвл)))
ЗЫЫ ктонить фармит 4-й акт? есть ли смысл перебиратся в него, как там по опыту?
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2012, 04:30:07 by Инфернушка »

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫЫ ктонить фармит 4-й акт? есть ли смысл перебиратся в него, как там по опыту?

Нет смысла. Опыт и дроп там такой же, как в третьем, но элитки злее (типа опрессоров с их чарджами и и кастеров с бесплатными метеоритами) и, что важно, мобов и элиты меньше, придется чаще рестартить и меньше бегать с 5ю стаками, а это прямая потеря опыта.

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3-бонуса к скилу (медвед-юзеры не заметят правда, но 12% к дротикам это круто таки)


К черту дротики, пауки тащат после апа :)


Мой полотенчик с хорадкрикру )

Учитывая, что теперь мобы вообще не дамажат - моих 150к ехп хватает н 3й акт с головой

пати (с криком барба):
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#fRUdTV!YcZ!caZcYc

соло (3й акт):
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#fRUdTk!Yce!caZcYa

Лужа любой белый пак 3го раскладывает в 1-2 каста (если все не сдохли еще от харвеста). Радиус 24 - сказка. Маны хватает за счет шаров. Новый эйсид клауд - мечта )
Как уже упоминал выше - харвест на дамаг. Рвет.
Гарг мрет только на элитах, но к тому времени от элиты ничего не остается как правило.
Стандартная элита умирает за столб мишек.
Рефлекты чуть дольше - облаком с переодетым ножом на 900 лпх.
Особо ретивых и назойливых запираем стеной.
Боялся, что проблемы с маной будут, но их нет. Затею набирать еще манареген отбросил.
Грюсом+харвест= +тонна инты => халявные резисты.

Все остальные спеллы - very slow. Не уверен что билд подойдет людям с дпс ниже 40к.

зюыю Пришлось срезать чуток дамаг, до того, чтоб клауд не ваншотил мобов (но чтоб они сгнивали в остаточной луже). Чтоб можно было добежать до следующего пака не сорвав массакр. Массакры ~5-8к. Один на 13 растянул, но не заскринил D:
вот такой на 11
  :)

для фарма легендарок (1й акт):
Одеваем 300 МФ. Задача - как можно быстрее бегать и ваншотить паки.
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/witch-doctor#fRUdTX!YcT!caacYZ
СВ на 3 сек и фир на ускорение очень сильно экономят время. Грейв инджастэйс помогает откатывать СВ, чтоб еще чаще быстро бегать. Мана держится на сферах.
Облако вне конкуренции из-за радиуса 24. Жабы, фантазмы, а особенно локусты - лесом.

(показать/скрыть)

Я взял widowmaker, так больше манарегена. Если недостатка в мане не испытваешь, бери blazing spiders. Spider Queen мне как-то не нравится. Ее спамить не получается.

После жесточайшего нерфа мобов дыры в манарегене легче всего закрывать грюсом фистом.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2012, 12:44:05 by Пупсик »


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Попробовал я твой билд, мне не нравится. Правда, у меня вообще нет шмоток с манарегеном и дпс 50к, так что наверно поэтому маны не хватает для комфортной игры. Сам бегаю вот в таком, доволен. Апнутая grasp of the dead и, особенно, руна на vengeful spirit на жатву очень радуют.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После жесточайшего нерфа мобов дыры в манарегене легче всего закрывать грюсом фистом.


Я не назвал бы его "жесточайшим", но нерф есть нерф. На оф форуме появилась интересная инфа касательно этого:

(источник)
Later in the development of Diablo II, the 'players 8' command -- which let people set monster difficulty -- was added to address this issue, and we're considering something similar for the next major Diablo III patch to allow players to make up their own minds about how hard or how easy is right for them.


Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил квакушку сегодня.
Грейв инджастайс - сказка с ней.

Сделал пару забегов первого акта в таком билде.
Спиритволк быстро откатывается - бегаешь быстро под ним + ускорение с фира.
Почти постоянный буст от сфер (которые поднимаются на громадном расстоянии) + харвест.
Очень быстро бегаешь, ваншотишь мобов в 300 мф комплекте. Экспа капает нормально. Шмоточки конечно говнецо по сравнению с 3м, но для фарма легендарок/экспы 1й акт лучше подходит ИМХО.

Квакалка шикарна.
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2012, 15:04:19 by Пупсик »


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил квакушку сегодня.
Грейв инджастайс - сказка с ней.

Сделал пару забегов первого акта в таком билде.
Спиритволк быстро откатывается - бегаешь быстро под ним + ускорение с фира.
Почти постоянный буст от сфер (которые поднимаются на громадном расстоянии) + харвест.
Очень быстро бегаешь, ваншотишь мобов в 300 мф комплекте. Экспа капает нормально. Шмоточки конечно говнецо по сравнению с 3м, но для фарма легендарок/экспы 1й акт лучше подходит ИМХО.

Квакалка шикарна.


Лучше бы скрин своей квакалки скинул, а не оружейку) Какой ролл дамага купил и почем?

У меня мф-шмота для первого акта на вд нету, так что бегаю по третьему. На дроп не везет, упала одна легендарка 58 лвл, ушла с аука за 35к. Рарки тоже падают шлаковые. 200-300 дпс 63 илвл это моя судьба, по ходу.

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Купил квакушку сегодня.
Грейв инджастайс - сказка с ней.

Сделал пару забегов первого акта в таком билде.
Спиритволк быстро откатывается - бегаешь быстро под ним + ускорение с фира.
Почти постоянный буст от сфер (которые поднимаются на громадном расстоянии) + харвест.
Очень быстро бегаешь, ваншотишь мобов в 300 мф комплекте. Экспа капает нормально. Шмоточки конечно говнецо по сравнению с 3м, но для фарма легендарок/экспы 1й акт лучше подходит ИМХО.

Квакалка шикарна.


Лучше бы скрин своей квакалки скинул, а не оружейку) Какой ролл дамага купил и почем?

У меня мф-шмота для первого акта на вд нету, так что бегаю по третьему. На дроп не везет, упала одна легендарка 58 лвл, ушла с аука за 35к. Рарки тоже падают шлаковые. 200-300 дпс 63 илвл это моя судьба, по ходу.


Я взял дешевку 100-250 (ради 20 ярдов), упал на 1к дпс, но капитально облегчил неприятности с маной. На ней И реген, И манапул. И сферы хавает прямо в бою издалека + грейв. Лепота.
у меня в профиле (вышел в мф шмоте из игры, но оффхенд видно):
http://eu.battle.net/d3/en/profile/Walz-2194/hero/53648

Сегодня в группе погоняю в 3ем акте. А то не охота соло без весла рассекать дальше 2го =)

« Последнее редактирование: 24 Августа, 2012, 17:18:15 by Пупсик »


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

винду

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну дешевка понятие расстяжимое) А поконкретней?  :D

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
около 5 лимонов


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

 

закрыть