WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 93558 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

винду

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А подскажите сколько инты нам будет выдаваться за каждый уровень парагона? Да я знаю, что как за обычный уровень, но проблема в том что я никогда не обращал на это внимание :-X

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по идее, новый сет==> скорость с бот выпилили оО, странное значение на ОХ макс дмга 1-354, в теле 1на гарантированная дырка т.е. 2-3 уже там точно по роллу не будет.
количество инты радует, но надеюсь что эт черновик
(показать/скрыть)

Тапки без скорости не комильфо D:

Прочитал я патч ноуты все)) И хочу обсудить действительно ли Гаргантюя и псы будут тащить на 4 акте?

Без тонны деф статов (армор, хп, реген, резист) - все равно не будут. А это отказ от дамаги.
Если вы надеетесь, что с 300 резистами и 25к хп без регена что-то поменяется это ИМХО наивность =D
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2012, 12:15:39 by Пупсик »


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без тонны деф статов (армор, хп, реген, резист) - все равно не будут. А это отказ от дамаги.
Если вы надеетесь, что с 300 резистами и 25к хп без регена что-то поменяется это ИМХО наивность =D

Петам на 30-60% повышают базовый реген хп и вводят скалирование от хп хозяина. У гаргантюа, например, +50% хп хозяина. Еще им дали абилку наподобие визардовского щита: никакой удар не может нанести урона больше, чем некий процент от хп пета (а потом еще идет учет брони и резистов). Таким образом даже в гласс-кэнноно билде собаки, как близы обещют, смогут выдержать 5-6 ударов элитных мобов, без учета регена. За это время гласс-кэнон должен пак успеть положить. Дамаг автоатак гаргантюа повысили в четыре раза, 100% урон от оружия на удар выглядит весьма прилично.

Предположения строить рановато, но пока все выглядит достаточно радужно.

По поводу ботинок скорости атаки, конечно, жалко, но они сокращают анимацию каста для Acid Cloud, Corpse Spiders, Firebomb, Locust Swarm, Poison Dart, и Zombie Charger. Т.е. практически для всего. Так что может быть небольшой нерф скорости у сета не так и существенен.

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без тонны деф статов (армор, хп, реген, резист) - все равно не будут. А это отказ от дамаги.
Если вы надеетесь, что с 300 резистами и 25к хп без регена что-то поменяется это ИМХО наивность =D

Петам на 30-60% повышают базовый реген хп и вводят скалирование от хп хозяина. У гаргантюа, например, +50% хп хозяина. Еще им дали абилку наподобие визардовского щита: никакой удар не может нанести урона больше, чем некий процент от хп пета (а потом еще идет учет брони и резистов). Таким образом даже в гласс-кэнноно билде собаки, как близы обещют, смогут выдержать 5-6 ударов элитных мобов, без учета регена. За это время гласс-кэнон должен пак успеть положить. Дамаг автоатак гаргантюа повысили в четыре раза, 100% урон от оружия на удар выглядит весьма прилично.

Предположения строить рановато, но пока все выглядит достаточно радужно.

По поводу ботинок скорости атаки, конечно, жалко, но они сокращают анимацию каста для Acid Cloud, Corpse Spiders, Firebomb, Locust Swarm, Poison Dart, и Zombie Charger. Т.е. практически для всего. Так что может быть небольшой нерф скорости у сета не так и существенен.

5-6 ударов для элит пака это 2 секунды и лужа при хорошем раскладе :D
Без деф статов вангую максимум 2й акт. Я про живых петов, а не про забежали-5ударов-сдохли.

Пока только с маной не очень радужно.
Ускорении каста врял ли даст увеличение скорости атаки, просто чуток увеличит маневренность.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2012, 12:35:13 by Пупсик »


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

винду

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тока что заметил, что в патч ноуте нету описания апа пауков в целом, тока ап королевы одной((( Это как вообще понимать то?

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тока что заметил, что в патч ноуте нету описания апа пауков в целом, тока ап королевы одной((( Это как вообще понимать то?

Will now inherit +Critical Damage bonuses from the player
этого багфикса вполне достаточно
Дамага меньше дротиков, но можно кидать за углы. Раньше можно было убивать пауками не пуля элиток (может пофиксили - давно с ними не бегал).
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2012, 12:52:57 by Пупсик »


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5-6 ударов для элит пака это 2 секунды и лужа при хорошем раскладе :D

Цитировать
Pets and Followers should now only take 10% damage from a Fast mummy's Poison Death Cloud

Plagued, Frozen, and Mortar monsters will now do only 10% of their damage to pets and Followers

Ghom:
Pets and Followers should now only take 10% damage from the breath attack
Pets and Followers should now only take 5% damage from Gas Clouds

Как-то так

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5-6 ударов для элит пака это 2 секунды и лужа при хорошем раскладе :D

Цитировать
Pets and Followers should now only take 10% damage from a Fast mummy's Poison Death Cloud

Plagued, Frozen, and Mortar monsters will now do only 10% of their damage to pets and Followers

Ghom:
Pets and Followers should now only take 10% damage from the breath attack
Pets and Followers should now only take 5% damage from Gas Clouds

Как-то так

Хмм, прощелкал это.
Но!
The amount of damage a Gargantuan can take from a single hit is now capped. The cap scales with the player's level, and is further reduced by the player’s Armor and Resistance.

Кап принятой дамаги будет уменьшаться с еквипом. В идеале, чтоб петы жили придется поднять Х митигрейшнов и Y регена, котороые будут покрывать входящий дамаг.
И я очень сильно сомневаюсь, что в гласс еквипе они будут жить долго (а если и будут по началу - это быстро исправят =D )

К чему это я пишу? АХ ДА! Думаю если народ, который сейчас бегает в 1-2 актах думают, что петов ололо бафнули, они возьмут много петоабилок и ворвутся сразу в 3й акт - скорее всего разочаруется :3

p.s. С текущим манарегом и апом двуручки можно действительно задуматься о 2х.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2012, 13:10:35 by Пупсик »


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
The amount of damage a Gargantuan can take from a single hit is now capped. The cap scales with the player's level, and is further reduced by the player’s Armor and Resistance.

Я почти уверен, что это кривая формулировка, и "further reduced" относится к дамагу, а не к капу. Иначе как-то тупо выходит.

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
The amount of damage a Gargantuan can take from a single hit is now capped. The cap scales with the player's level, and is further reduced by the player’s Armor and Resistance.

Я почти уверен, что это кривая формулировка, и "further reduced" относится к дамагу, а не к капу. Иначе как-то тупо выходит.

По-моему фраза достаточно однозначно составлена.
The cap scales ... and is further reduced
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2012, 13:32:28 by Пупсик »


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и неминумая ложка дегтя:

1.0.4 Known Issues List

Цитировать
Monsters with the Reflect Damage affix will reflect damage caused by Followers onto the player.

Инфернушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфернушка
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А подскажите сколько инты нам будет выдаваться за каждый уровень парагона? Да я знаю, что как за обычный уровень, но проблема в том что я никогда не обращал на это внимание :-X

если я ниче непутаю то это 3 основного стата за лвл, т.е. нам будет 3 инты, и 2 виталити за лвл, т.е. если ты сможешь прокачать все 100лвл то дополнительно получишь 300инты и 200виталити

neronagita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возвращаясь к петам=) (не то чтоб я фанат петов, но вд изначально создавал из за них. терь строго побоку)
Кд сократили до 45 сек + на них действует пассивка "обряд".
Будет занятный офхенд уменьшающий кд на призыв псов/гарга еще на 20сек (56 лвл, лоу дмг, т.ч. постоянно его носить хз)

так вот сам вопрос- как работают предметы с -кд?
он должен быть все время одет? или только при касте? или когда останется 20сек, можно одеть, и кд сбросится.


Инфернушка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфернушка
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так подозреваю, что о том как будут работать эти аффиксы никто незнает)
Завтра патч выйдет и будет больше инфы)

neronagita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну сейчас же есть аффиксы с -кд (стена например), вот и интересно, кто юзал, как это работает.

 

закрыть