WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 118775 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

spslasher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Может кто-нибудь просветить почему урон в сравнении пишется некорректно?
У меня то же самое было. Мне кажется это связанно, что один арбалет был выбит до 1.0.3, а другой после. По крайне мере у меня один до патча был, а второй после упал.

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столкнулся с такой проблемой - Белиал (инф)

Вообще я играл с 15 мая, но в июне ушел сдавать госы, счас освободился и решил домучать диаблу.
Вся проблема боя в дыхании - во первых не спасает заветный правый угол как на раньше (на других сложностях)
- во вторых никак не придумаю чем его дамагать - очень много времени уходит на беготню.

Пробовал сохранять дисциплину под дыхание, но или сервера лагают, или я СС разучился вжимать...
Посоветуйте что да как  :)

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дыхание переживать только под Дымовой завесой, остальное можно простыми перебежками и урон не получать. Абила "На изготовку" с руной "План Б", дает достаточный запас концентрации. Дамагал "Броском кинжала" с руной "Химический ожог", + "Самонаводящийся стрелой".
May The Force Be With You

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, все по привычке в уголок бегал... :)
Ну мне любой урон от белиала в форме "большой плохой дядька" смертелен, так что придется вспоминать как оно бегать по территории...

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на белиала нужна кластерная стрела с руной кластерные бомбы, аналог тентаклей с милиардом урона, и в белиала легко попадать
хант до мозга костей

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на белиала нужна кластерная стрела с руной кластерные бомбы, аналог тентаклей с милиардом урона, и в белиала легко попадать
Только с ней до 3ей фазы намучаться можно, если не брать альтернативу :)

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я выкинул сс и место появилось для рандомного скила под ситуацию)
шп,пп,трапа,(рандом),гранаты,кластер. Можно под разные ситуации брать любой скил)
хант до мозга костей

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я выкинул сс и место появилось для рандомного скила под ситуацию)
шп,пп,трапа,(рандом),гранаты,кластер. Можно под разные ситуации брать любой скил)
Помню еще на хэлле брал кластерную с руной на "ковровую бомбардировку" - блеванул, забыл. Глянул видео Атена, думаю дай опять попробую, попробовал на диабло, кхоме - блеванул опять. Больше ну буду ставить :)

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да гавно руна, хрен попадешь, зато если надрочиться то будет норм) сам хожу с руной медведя)
хант до мозга костей

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем стыдоба - развел дискуссию,а оказалось то сервер лагал (почитал пару ресурсов - оказывается новый патч и не только у меня так), пол-часа спустя все прошло и белиал отдался...
Всем спасибо за участие :)

Убил его через ловушки (руна на мощную ловушку), + разрывная стрела... дропнул синьки ;)
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2012, 16:55:38 by Амиру »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Афин ставит пох какой спел и бос падает все равно ))), на него можно не смотреть, он не берет оптимальные абилы, а играет на публику.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня дилемма... Что лучше стакать, крит дамаг или шанс крита? При том что предпочитаю бегать с шш и двуручем. Задумался, потому что при кайте достаточно часто стреляю и шш не успевает достаточно хорошо сработать. Потестить пока нет возможности, т.к. нет монеток  :(

Сейчас 30к дпс без шш (82к со 100% шансом крита) и 245% крит дамага.
May The Force Be With You

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного не в тему, но не захотел создавать новый топик:)

Короче вот:
(показать/скрыть)


близы похоже сами себя перемудрили. до патча встроенный тултип не убирал офхэнд из расчетов двуручного оружия. и страдали все кроме ДХ, которым даже при двуручном оружии дается возможность носить колчан.

в 1.0.2 или 1.0.3 это исправили) и видимо задело и хантов) теперь при расчете двуручного оружия не берется в расчет правая рука...


зы. проверь с одноручным арбалетом) ради интереса)купи любой арбалет одноручный и поставь) там должен правилоьно считать если дело в подсчете колчана и двуручного оружия)

Dezzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Ребят, подскажите пожалуйста, насколько вообще интересен ШШ? Просто если я понимаю правильно, то он до первого крита просто божит, после крита у нас крит шанс падает до шмот-уровня, пока опять не разгонится. При этом в багажнике лежит куча вещей, которые апают дпс при шансе крита 100% и также наоборот при отсутствии крит шанса. Ношу сейчас обвес, который дает больше дпс при выключенном шш, т.к. во время боя я думаю показатель шанса крита врятли успевает добежать даже до 50% (при 25% своих). И при каком покаателе крит шанса выгодней вкладываться в крит урон и отказаться от шш? При варианте что есть две вещи, на одной chc на другой chd.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2012, 07:20:26 by Dezzz »

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут советуют бросок кинжала с ядом, а мне вот нравится с 100 к криту, по моему удобно когда под шш кайтишь моба, крит настакивается разворот, бац 400к отлетело... приятно же.

 

закрыть