WORLD OF WARCRAFT

Тема: ШП на арене (Оо)  (Прочитано 48878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #60 : 30 Июня, 2010, 18:26:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.е. ты считаешь что в критической ситуации сфелить проще "забыв" пр обинд? лол что?
я локом понимая что у меня немного неудобно забиндено неделю пытался переучиться на новые бинды не смог и забил.
а мышкой же ты мгновенно и 100% попадая играешь?

вот простой пример, в рогу идёт каст овцы(фира) на тебе сидит дд(рога)
что проще навести мышку на грид(или др.), а потом начать спам диспела или просто спамить снопку диспела? по моему ответ очевиден

а у гладов у которых выведены только скромное количесво биндов и "вынесено минимум "кнопочек"" отсальное всё забиндено но не на экране т.к. смотреть например на иконку боли, МФ, чумы, хилов  необязательно.

и вообще откуда инфа про "таких гладов"? я например смотря стримы чего то мало видел тыканья в панельки

камера статична, но представляешь с помощью мышки можно щелкать по гладиусу и не поверишь, камеру поворачивать, + на ней очень много кнопок(удобных)
Да, сфейлить нех делать, когда пожимаешь противника с 1% ХП, можно и промахнутся по кнопке или тупо растерятся. И что греха таить, у меня такое не редко бывает. Именно поэтому я свел количество биндов к минимуму.
С координацией у меня все впорядке, и что будет делать противник, довольно предсказуемо (в двойке), посему, да - всегда попадаю мышкой и время реакции достаточное.
Инфа про гладов с неприлично малым количеством биндов, по твоим меркам - самые обычные гайды с выкладками скринов, уж гайды сам найти ты в состоянии поди :)

Этот спор ни о чем абсолютно. Я абсолютно спокойно играю на 2300ммр (2200внешний, пве сервер) используя только мышку и пару критичных биндов :)  Ты же используя полтиник биндов, с трудом взял 1800 в 5*5 (и это на лучшем пвп сервере)... разница

ПС: В описаной тобой ситуации, сидеть будут не на тебе, а на роге :)  И мне проще тыкнуть в хилбот будет :) Времени каста овцы какраз хватит что бы навестись и прожать.
И я представил сколько биндов у тебя будет в 5*5 и 3*3 - валяюсь под столом  ;D
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 18:31:31 by Дарм »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #61 : 30 Июня, 2010, 19:37:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я представил как бедные гладиаторы приходя на турнир мучаются... биндов нет аддонов нет... и наверное заного привыкают
к стандартным фреймам
Цитировать
ы же используя полтиник биндов, с трудом взял 1800 в 5*5 (и это на лучшем пвп сервере)
на лучшем пвп серве я всего неделю
про с трудом это да... аж 6 часов понадобилось
буквально недавно знакомый ршам(который тогда постигал азы пвп ) с нами в пятерке в спеке рестора взял 1800, элемом он тупо не пвпшился, сейчас сидит на 2к+ элемом
ты не из этих?

и биндов у друля не 50(откуда такая цифра?) там столько не забиндить
Цитировать
Да, сфейлить нех делать, когда пожимаешь противника с 1% ХП, можно и промахнутся по кнопке или тупо растерятся

и это на 2300 ммр... сам в это веришь?или ты всё таки из этих?
у меня вот почему то ни разу не было такого что я не ту кнопку нажал... я даже себе представить не могу как это... типа хотел нажать дрейн соул (он на шифт+v) ну я никак не нажму хил пета он на "v", для меня это очевидно...
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 19:45:38 by Directed »

Fiziza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #62 : 30 Июня, 2010, 20:52:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, сфейлить нех делать, когда пожимаешь противника с 1% ХП, можно и промахнутся по кнопке или тупо растерятся. И что греха таить, у меня такое не редко бывает. Именно поэтому я свел количество биндов к минимуму.

 :facepalm:
А мышкой дак не промажешь и не растеряешься?)Хз не разу не было,чтоб я нажал нету кнопку...

Инфа про гладов с неприлично малым количеством биндов, по твоим меркам - самые обычные гайды с выкладками скринов, уж гайды сам найти ты в состоянии поди :)

Есть аддон,которым очень многие пользуются,который убирает спелы которые не дают кд(ибо зачем на них смотреть?) - вот почему мало абилок вынесено на панель.

ПС: В описаной тобой ситуации, сидеть будут не на тебе, а на роге :)  И мне проще тыкнуть в хилбот будет :) Времени каста овцы какраз хватит что бы навестись и прожать.
А не проще прожать макрос,чтобы не меняя цель и ни кого не выделяя(!) сдиспелить туже овцу с напарника?Не теряя эти секунды,которые так важны на арене?
А инфа 100%,что будут сидеть на роге,а не на мне?

Нафига тогда создана тема с макросами,где все спрашивают диспелы с напарника,сало по фокусу,диспел по фокусу..и т.д. Они тоже все не очень?
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 20:56:50 by Fiziza »

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #63 : 01 Июля, 2010, 09:39:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, сфейлить нех делать, когда пожимаешь противника с 1% ХП, можно и промахнутся по кнопке или тупо растерятся. И что греха таить, у меня такое не редко бывает. Именно поэтому я свел количество биндов к минимуму.

 :facepalm:
А мышкой дак не промажешь и не растеряешься?)Хз не разу не было,чтоб я нажал нету кнопку...

Инфа про гладов с неприлично малым количеством биндов, по твоим меркам - самые обычные гайды с выкладками скринов, уж гайды сам найти ты в состоянии поди :)

Есть аддон,которым очень многие пользуются,который убирает спелы которые не дают кд(ибо зачем на них смотреть?) - вот почему мало абилок вынесено на панель.

ПС: В описаной тобой ситуации, сидеть будут не на тебе, а на роге :)  И мне проще тыкнуть в хилбот будет :) Времени каста овцы какраз хватит что бы навестись и прожать.
А не проще прожать макрос,чтобы не меняя цель и ни кого не выделяя(!) сдиспелить туже овцу с напарника?Не теряя эти секунды,которые так важны на арене?
А инфа 100%,что будут сидеть на роге,а не на мне?

Нафига тогда создана тема с макросами,где все спрашивают диспелы с напарника,сало по фокусу,диспел по фокусу..и т.д. Они тоже все не очень?
А ты как думаешь? Р+ШП вс Р+маг - всегда будут бить рогу, ибо ШП можно законтролить в отличае от роги  :facepalm:
Тем создана где спрашивают, как что то делать по фокусу?)  Это клиника. Фокус необходим, но не ШП. Шаманам, варам, ДК - для постоянного интрепта.

И нет, для меня не проще прожать макрос :) Я знаю какие аблки кто юзает, и могу заметить если их нет на панели.

а я представил как бедные гладиаторы приходя на турнир мучаются... биндов нет аддонов нет... и наверное заного привыкают
к стандартным фреймам
Цитировать
ы же используя полтиник биндов, с трудом взял 1800 в 5*5 (и это на лучшем пвп сервере)
на лучшем пвп серве я всего неделю
про с трудом это да... аж 6 часов понадобилось
буквально недавно знакомый ршам(который тогда постигал азы пвп ) с нами в пятерке в спеке рестора взял 1800, элемом он тупо не пвпшился, сейчас сидит на 2к+ элемом
ты не из этих?

и биндов у друля не 50(откуда такая цифра?) там столько не забиндить
Цитировать
Да, сфейлить нех делать, когда пожимаешь противника с 1% ХП, можно и промахнутся по кнопке или тупо растерятся

и это на 2300 ммр... сам в это веришь?или ты всё таки из этих?
у меня вот почему то ни разу не было такого что я не ту кнопку нажал... я даже себе представить не могу как это... типа хотел нажать дрейн соул (он на шифт+v) ну я никак не нажму хил пета он на "v", для меня это очевидно...
Нет, я не их этих, и в визард кливах не играл никогда  :facepalm:
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2010, 10:17:56 by Дарм »

Fiziza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #64 : 01 Июля, 2010, 10:56:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А ты как думаешь? Р+ШП вс Р+маг - всегда будут бить рогу, ибо ШП можно законтролить в отличае от роги  :facepalm:
Тем создана где спрашивают, как что то делать по фокусу?)  Это клиника. Фокус необходим, но не ШП. Шаманам, варам, ДК - для постоянного интрепта.


Первые же 3 твои фразы: "Всегда играют в рогу","ШП можно законтролить в отличае от роги" и "Для ШП фокус не нужен" просто убивают...У меня даже слов нету...Это насколько надо быть нубом,да ещё наглым,чтоб ползти на форум и втирать какой то бред..
И этот человек играет на 2200... :facepalm:
То ли плакать,то ли смеяться..я хз

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #65 : 01 Июля, 2010, 10:59:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нет, я не их этих, и в визард кливах не играл никогда
странный ты... кто-то говорил про визард клив?  ???

Цитировать
Это клиника. Фокус необходим, но не ШП
именно клиника...
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2010, 11:02:53 by Directed »

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #66 : 01 Июля, 2010, 17:19:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Цитировать
Нет, я не их этих, и в визард кливах не играл никогда
странный ты... кто-то говорил про визард клив?  ???
А на что ты тогда намекал?) То что я купил баера?)
Цитировать
Первые же 3 твои фразы: "Всегда играют в рогу","ШП можно законтролить в отличае от роги" и "Для ШП фокус не нужен" просто убивают...У меня даже слов нету...Это насколько надо быть нубом,да ещё наглым,чтоб ползти на форум и втирать какой то бред..
И этот человек играет на 2200... :facepalm:
То ли плакать,то ли смеяться..я хз
Идти рукоблудствовать у Огримара :)
Скажи мне, о великий. Как Шп выйдет из контроля? :facepalm:
Да, играет на 2200, в отличае от тебя, потому что в состоянии анализировать ситуацию, и понимаю кого бить.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2010, 17:30:59 by Дарм »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #67 : 01 Июля, 2010, 18:38:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А на что ты тогда намекал?) То что я купил баера?)
кто нашел сладкое место и сидит помалкивает пока папки раскладывают
я повторюсь про шаму, он оставшись 1-1 с варом проиграл!! на арене!! даже не не так, он бегал 2+ минут и не смог даже раз себя на фул поднять(награнд арена)
и этот человек сейчас уже на 2100 играет ЭЛЕМОМ! которым вообще не играл, и судя по постам, ты шп знаешь хуже чем он элема, а связку шп+ рог еще меньше

Цитировать
Скажи мне, о великий. Как Шп выйдет из контроля?
мб ты великий тогда расскажешь, как же их выигрывать когда шп бегает фирит всех дотает и очень сильно бьет, более того он может отхилить рогу или дать ему щит для рестелса

а шп может дать сало чтоб не быть законтроленым или дать свд и вторую овцу тринькануть(либо отбегать и оставить серьгу на блайнд) но рога сделает сприн+кош + ваниш и хихикая убежит, а вот когда уже на присте димиш контроля он вжарит, поэтому умные люди играют в шп.
еще момент, присту не страшен маговски кс т.к. он тупо окрывается на хил(сало меньше 3 сек висит)и вытягивает не напрягаясь рогу, а его в это время бить будут, так тупо не вскроешься.

хотя че тебе объяснять, тыж нуп папка в это связке и сам всё прекрасно знаешь
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2010, 19:38:20 by Directed »

Fiziza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #68 : 01 Июля, 2010, 20:09:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажи мне, о великий. Как Шп выйдет из контроля? :facepalm:
Да, играет на 2200, в отличае от тебя, потому что в состоянии анализировать ситуацию, и понимаю кого бить.

Из какого нах контроля?Ты спекнись в ШП и выйди против Рога/мага.Расскажу как это всё выглядит:
Ты стоишь в сапе,маг в инвизе подходит к тебе и воруя бафы открываеться на тебе,под конец сапа овцует тебя додиспеливает и вызывает Элема и копии и начинает всаживать так....+ резко открывается рога с амбуша,делает веер клинков(чтоб спалить моего рогу,потому кроме роге ему не на ком открываться) и ваниш.Маг стоит и долбит дальше...Его рога повторят тоже самое после юзанья,мной тучки,так как как то надо жить.И всё прист я труп...И если ты хочешь опровергнут,что тут я пишу бред иди почитай форумы,где народ пишет,что Шп/рога vs Мага/роги в теории не имеет шансов ни каких,надежда только на удачи,ввиде резиста,прока,лишнего крита,рога найдёт рогу или сапнет мага как выйдет из инвиза..
Они играют ВСЕГДА в ШП!
Интересно ты на этот пост опять нубосоветы свои напишешь?

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #69 : 01 Июля, 2010, 20:32:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажи мне, о великий. Как Шп выйдет из контроля? :facepalm:
Да, играет на 2200, в отличае от тебя, потому что в состоянии анализировать ситуацию, и понимаю кого бить.

Из какого нах контроля?Ты спекнись в ШП и выйди против Рога/мага.Расскажу как это всё выглядит:
Ты стоишь в сапе,маг в инвизе подходит к тебе и воруя бафы открываеться на тебе,под конец сапа овцует тебя додиспеливает и вызывает Элема и копии и начинает всаживать так....+ резко открывается рога с амбуша,делает веер клинков(чтоб спалить моего рогу,потому кроме роге ему не на ком открываться) и ваниш.Маг стоит и долбит дальше...Его рога повторят тоже самое после юзанья,мной тучки,так как как то надо жить.И всё прист я труп...И если ты хочешь опровергнут,что тут я пишу бред иди почитай форумы,где народ пишет,что Шп/рога vs Мага/роги в теории не имеет шансов ни каких,надежда только на удачи,ввиде резиста,прока,лишнего крита,рога найдёт рогу или сапнет мага как выйдет из инвиза..
Они играют ВСЕГДА в ШП!
Интересно ты на этот пост опять нубосоветы свои напишешь?
Нет, я всего лишь посмеюсь над тобой. И ткну в говно, как котеночка - с какой стати вражеский рог первый вскроется, и почему ШП войдет в комбат до готовности роги (за исключением 2ух арен). Ах да, если ты даешь долбить тебя магу - ты инвалид :) Лосы не для лохов, инфа 100%

ПС: Ты описал идеотический бой на 1300, мксимум.  Ни что не помешает твоему роге взять в станлок вражеского, а тебе спокойно уйти в это время подальше, попутно дотая. Ну и ни кто не запретит тебе отдать сало с обезаруживанием, после всего этого )))
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2010, 20:37:47 by Дарм »

Fiziza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #70 : 01 Июля, 2010, 21:50:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, я всего лишь посмеюсь над тобой. И ткну в говно, как котеночка - с какой стати вражеский рог первый вскроется, и почему ШП войдет в комбат до готовности роги (за исключением 2ух арен). Ах да, если ты даешь долбить тебя магу - ты инвалид :) Лосы не для лохов, инфа 100%

ПС: Ты описал идеотический бой на 1300, мксимум.  Ни что не помешает твоему роге взять в станлок вражеского, а тебе спокойно уйти в это время подальше, попутно дотая. Ну и ни кто не запретит тебе отдать сало с обезаруживанием, после всего этого )))

Не,всё таки ты тупой... :facepalm:
Рога/маг vs Рога/шп
Открывается арена-->оба роги в стэлсе-->маг юзает инвиз-->я получаю сап-->маг открывается на мне,воруя бафы(его не сапнуть,он в бою)-->под конец сапа овцует-->элем,копии и пышь пышь(какие нах лосы,если в сапе и потом в овце,потом в диприфизе)летят комбы + рога пробивает амбуш-->юзаю тучку и ухожу в лосс-->а маг по твоему стоит смотрит?После тучки мне пзц в 2-ем добивают.
Спросишь,а где мой рога рога?Ему рядом стоять со мной не вариант,так как нова элема его выбьет из стэлса,рядом с магом тоже не очень..любой сплэш и опять без стэлса..Открыться на маге?-поймать нову от щита диприз и т.д. а в это время тот рога будет спокойно дорезать меня.
Ждать моего роге,того рогу?Дак я тебе говорю,что рога вскрывается по мне амбушем,делает веер клинков,чтоб если есть рога рядом то выпалить его и делает ваниш!А маг продолжает пышить.Естественно я не стою и не смотрю,а юзаю в мага сало(2,5сек) и дизарм...Появляеться время откайтить не много,а что дальше?
Гейний ты наш..Объясни мне как папка будет действовать в этой ситуации или расскажи как ты действуш против них,я хоть пойду всем парням напишу,как эта связка убивается без проблем,а то они сидят и не знают.

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #71 : 02 Июля, 2010, 07:58:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не,всё таки ты тупой... :facepalm:
Рога/маг vs Рога/шп
Открывается арена-->оба роги в стэлсе-->маг юзает инвиз-->я получаю сап-->маг открывается на мне,воруя бафы(его не сапнуть,он в бою)-->под конец сапа овцует-->элем,копии и пышь пышь(какие нах лосы,если в сапе и потом в овце,потом в диприфизе)летят комбы + рога пробивает амбуш-->юзаю тучку и ухожу в лосс-->а маг по твоему стоит смотрит?После тучки мне пзц в 2-ем добивают.
Спросишь,а где мой рога рога?Ему рядом стоять со мной не вариант,так как нова элема его выбьет из стэлса,рядом с магом тоже не очень..любой сплэш и опять без стэлса..Открыться на маге?-поймать нову от щита диприз и т.д. а в это время тот рога будет спокойно дорезать меня.
Ждать моего роге,того рогу?Дак я тебе говорю,что рога вскрывается по мне амбушем,делает веер клинков,чтоб если есть рога рядом то выпалить его и делает ваниш!А маг продолжает пышить.Естественно я не стою и не смотрю,а юзаю в мага сало(2,5сек) и дизарм...Появляеться время откайтить не много,а что дальше?
Гейний ты наш..Объясни мне как папка будет действовать в этой ситуации или расскажи как ты действуш против них,я хоть пойду всем парням напишу,как эта связка убивается без проблем,а то они сидят и не знают.
Для убийства роги достаточно навесить раптуру и он никуда не уйдет, и жить будет только время коша. Начальный бурст переживается в тучке, либо тринкованием и лосом. Изначально нужно позиционироваться так, что бы суметь залосить в течении пары секунд - буквально пара шагов, и это возможно практически на любой арене. После тучки спокойно сливается сало и дизарм, и убивается вражеский рог. Я не знаю что за ШП ты встречал, но ни к чему кроме луза, меня, не приводила игра в ШП.
Чесно говоря меня это начнинает утомлять. Я ничего тебе более вдалбливать не буду, ибо из-за отсуствия серого вещества, это бесполезно. Поговорим когда подымишся повыше 1600...lol

Fiziza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #72 : 02 Июля, 2010, 09:21:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для убийства роги достаточно навесить раптуру и он никуда не уйдет, и жить будет только время коша. Начальный бурст переживается в тучке, либо тринкованием и лосом. Изначально нужно позиционироваться так, что бы суметь залосить в течении пары секунд - буквально пара шагов, и это возможно практически на любой арене. После тучки спокойно сливается сало и дизарм, и убивается вражеский рог. Я не знаю что за ШП ты встречал, но ни к чему кроме луза, меня, не приводила игра в ШП.
Чесно говоря меня это начнинает утомлять. Я ничего тебе более вдалбливать не буду, ибо из-за отсуствия серого вещества, это бесполезно. Поговорим когда подымишся повыше 1600...lol

Ты вообще читал мой пост?Я тебе написал стандартную ситуацию,которые возникает всегда при игре с нормальными рога/маг,которые раскладывают ШП.Дак объясни как мне не умереть,против этого сетапа,если они делают всё как я написал(а они так и делают) ?Прошу тебя мой Атэц арены,подскажи как выжить и убить всех.
А то что ты написал,опять какой то бред,я не спршивал как убить рогу, я и так знаю...

Я не знаю что за ШП ты встречал, но ни к чему кроме луза, меня, не приводила игра в ШП
Ты пьяный что ли?Я говорю игру ШП/рог(Я ШП!!!!) против Маг/рога.
Ты вообще каким классом играешь лоло?)Ты не пал случайно?))
Мой рэйтинг гораздо выше 1600.А вот я бы тебя дал рэйтинг 100-500 по твоим вообще ни о чём постам.
Харош бредятину какую то писать,пора уже аргументами кидаться или помолчал бы лучше,хотя с тобой даже весело)

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #73 : 02 Июля, 2010, 09:55:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Для убийства роги достаточно навесить раптуру и он никуда не уйдет

а ты наверное забыл что там 7.5 секунд обезоруживания да? а так же ты наверное забыл что там 8 секунд фира? и 5 секунд блайнда? - это если приста в покое оставить( уж поверь рога до димишингов доживет)
а ты наверное забыл что вскрытие идёт по присту(в любом случае) т.к. он анбаф и соотвественно на нём висят дэдлипойзоны(яды которые вешают дот) и потом овцевать уже как то неудобно что-ли...(иногда есть глиф, и если он есть там полюбому гг)

и ты читаешь сквозь строчку? я же написал до димишингов ты рогу не убьешь а шп выйдет из контроля оденет щит на рогу, кинет бздыньку, ренью, и если сильно просадили пару хилок скастует.
но пока он кидал мгновенки он уже подошел на дистанцию фира, и вот там веселуха начинается.
 
Цитировать
Я не знаю что за ШП ты встречал, но ни к чему кроме луза, меня, не приводила игра в ШП.
почему то я уверен что ты играешь с рогой двойку, почему то я уверен что далеко не на 2200
и сразу вопрос, а против шп+ маг ты тоже в мага играть будешь? ведь ШП можно контролить а с мага он всё сдиспелит, тем более маг жиет пока есть куб, а ты его оч быстро сдиспелишь...


пойми одну простую вещь, шп это не диск, и если ты играешь на арене и часто контролят тебя а не рогу, то в связке ШП+рог всё совсем по другому... у них не поверишь совершенно другой стиль игры, ОНИ 2 ДД!


з.ы. мысль по поводу игры в рогу
его рога вскрывается на тебе (по твоей теории тебе надо играть в рогу) твой рога вскрывается на его роге. тот рога спокойненько тринькует КШ (на нем висит антифир) тебе его не зафирить. зато прист в этот момент вешает мгновенки, +ВТ, диспелит тебя (если на тебе фирвард) и потом отправляет в фир, после фира если ты не триньканешь ты получишь сало+ блайнд(его ты точно триньканешь, и получишь обезоружку на 3 сек... твой рога всё это переживёт?
даже если переживёт, фир откатится через 13-15сек.
будет фир+ отхил на фул. потом 10-12 сек дурдома, и откатывается сало+ фир, всё гг
они так со всеми играют.
а вот если на шп сидеть, а тот рога не будет с шп снимать то будешь сидеть на 1400(ты в двойке точно выше этой циффры?)
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2010, 11:00:51 by Directed »

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: ШП на арене (Оо)
« Ответ #74 : 02 Июля, 2010, 23:19:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2Directed
Открой свои глазики, и осознай что  обсуждался бой ШП+Рога  vs Маг+рога, и рассмативается только в ДАННОМ случае... это для начала.
Во 2 обезоруживание, откуда ты взял дизарм такой долгий?) Длительность дизарма - 5 секунд.
В 3 вскрытие по присту не обязательно - твоя рог обязан 1 найти вражеского рогу, если это не получилось то сразу засадить в станлок его и отдизармить его после станлока.
Что касательно убийства рога - под раптурой этот красавчик никуда не свалит, за станлок улетает половина ХП точно, и в отличае от приста, маги не научились хилить, дальше рогу можно убивать тупо дотами и раптурой, пусть он хоть до конца боя в евейжене бегает.

2Fiziza
Если же садится на рога (против тимы ШП+рога):
 как только ШП высунет свое рыльцо наружу, он сразу хватает 3 овцы до димишинга - если он используют тринк, а это будет эпик фейл - он отстаивает блайнд. Если не дай бог, вражеский рога еще жив - ШП может пойти делать гимн... но о чудо! У мага есть несравненный блинк, и он может воткнуть сало, если хватит ума правильно себя спозиционировать. В описаной ситуации на все про все уходит секунд 20. Если за 20 секунд 2 ДД не могут убить рогу - они заслужили луз.
Типичная ошибка большинства рог - не вешают раптуру, из-за чего возмоен рестелс, сап и тд.

Если садится на ШП: Будет тупой кайт, и игра в рогу, рога(тот что с магом) будет бегать только время КоШа, и то, на это он обязан отхватывать дизарм. Блайнд же сдается в  магу в каст овцы, последующие овцы ловятся на КоШ. Прист же свободно кайтит расуидываясь реньюшками, миндингами и читая гимн... ах, да... еще у него есть 3 мощнейшие доты и шадоу-финд, который довольно больно всекает! Какая жалость... наверно стоило играть в рогу?

Я же, с середины этого сезона не играю, ибо продал его, посему доказать, к сожалению не смогу. Сейчас ареню за ДК - 2200+ ммр, внешний различен в каждом сетапе - От 2к (тройка, тсг), до 2200 (двойка с шаманом)

ПС: рад буду увидеть доказательство твоего рейтинга
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2010, 23:28:06 by Дарм »

 

закрыть