WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3 бьет рекорд по продажам в первую неделю!  (Прочитано 22467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Поздравляю уважаемых Blizzard с новым достижением ;D
Если бы ещё последние выпущенные проекты не были бы такими оказуалеными, то цены бы этим проектам не было бы!

Бутчер инферно ачив или балаболка и рот тебе с мылом помыть.
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Penr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенр
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король лич
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Поздравляю уважаемых Blizzard с новым достижением ;D
Если бы ещё последние выпущенные проекты не были бы такими оказуалеными, то цены бы этим проектам не было бы!

Бутчер инферно ачив или балаболка и рот тебе с мылом помыть.

А смысл проходить инферно ?  Перс по другому выглядеть не будет, шмот а нах он нужен ? 

Klesk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл проходить инферно ?  Перс по другому выглядеть не будет, шмот а нах он нужен ? 
ну по твоей логике тогда надо пройти на нормале и положить игру на полочку, смысл тогда вообще играть?

Mindcrusher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл проходить инферно ?  Перс по другому выглядеть не будет, шмот а нах он нужен ?
Вы батенька, видимо смысла диабло и её долгоиграбельности не понимаете.

lowtalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: lowtalker#2125
    • Класс: Witch doctor
    • Сервер: EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
По поводу продолжения Diablo, даже не знаю что и сказать - всё Первичное Зло было убито и возможным развитием станет либо уцелевший камень души одного из них, либо предательство со стороны Света, который теперь получил безграничную власть.
Вероятнее всего таки уцелевший камень. Но есть и другие варианты.
Если не ошибаюсь всё ещё живы 2 ребёнка Мефисто - сын Люцион, о котором ничего не известно и дочь Лилит, о которой не так много информации, но тем не менее занимает она весьма значительную роль в лоре Санктуария, т.к. во многом благодаря ей и появилась раса нефалемов.
Ещё один вариант это таинственный архангел мудрости Мальтаэль, который после сотворения Санктуария стал ещё более таинственным, молчаливым, даже мрачным, его голос порой "пугающим", а позже он и вовсе пропал.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2012, 11:28:23 by lowtalker »

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 622

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве мы не убиваем Лилит во 2 диабле во время убер тристрама, или это только для вида такое имя?

Penr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенр
    • Класс: Маг
    • Сервер: Король лич
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
А смысл проходить инферно ?  Перс по другому выглядеть не будет, шмот а нах он нужен ?
Вы батенька, видимо смысла диабло и её долгоиграбельности не понимаете.
Так вот именно  Д3 лишена долгоиграбельности.  Как там писали разрабы у нас сотни и сотни часов гемлея, год проходить  будите, ага 2 вечера. А далее фармить хел чтоб попасить на инферно ?  а накуя ?  Легендарки на ауке стоят копейки уже, при этом инферно уже в синьке проходят. Игра изначально  построена на фарме ради фарма , но  как бы фарм шмота из за аука уже не актуален, Ибо смысл этого дрочева если на ауке за голду все купишь. И вот вопрос! Накуя мне хел и инферно если весь шмот у меня уже есть ?  Как то нет уже азарта проходить и проходить ... Я понимаю люди играли годами в Д2 пыжились  чтобы легендарку выбить и понтоватся ей ) А сейчас все в легендарках с аука и че? Через месяц все в них будут.  О какой долгоиграбельности ты говоришь, открой глаза и сними розовые очки.

lowtalker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: lowtalker#2125
    • Класс: Witch doctor
    • Сервер: EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве мы не убиваем Лилит во 2 диабле во время убер тристрама, или это только для вида такое имя?
А, действительно, моделька Андариэль называлась Лилит! А вообще чёрт его знает как близзы выкрутятся... Все знают, как они это умеют делать ;D

фуриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: фуриус
    • Класс: маг
    • Сервер: пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
А смысл проходить инферно ?  Перс по другому выглядеть не будет, шмот а нах он нужен ?
Вы батенька, видимо смысла диабло и её долгоиграбельности не понимаете.
Так вот именно  Д3 лишена долгоиграбельности.  Как там писали разрабы у нас сотни и сотни часов гемлея, год проходить  будите, ага 2 вечера. А далее фармить хел чтоб попасить на инферно ?  а накуя ?  Легендарки на ауке стоят копейки уже, при этом инферно уже в синьке проходят. Игра изначально  построена на фарме ради фарма , но  как бы фарм шмота из за аука уже не актуален, Ибо смысл этого дрочева если на ауке за голду все купишь. И вот вопрос! Накуя мне хел и инферно если весь шмот у меня уже есть ?  Как то нет уже азарта проходить и проходить ... Я понимаю люди играли годами в Д2 пыжились  чтобы легендарку выбить и понтоватся ей ) А сейчас все в легендарках с аука и че? Через месяц все в них будут.  О какой долгоиграбельности ты говоришь, открой глаза и сними розовые очки.
на ауке за голду не купишь перфект,собрать тотже легендарный шмот но с перфектными статами,на инферно стакается баф доблесть нефалемов который увеличивает шанс.....в целом такой же смысл как и во второй диабле/что тебя не устраивает хз
все через месяц будут в перфектах?не смеши...ты просто не в теме
а и еще!ты инферно то прошел прежде чем тут тяфкать?
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2012, 12:14:12 by фуриус »

Stime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стайм
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бутчер инферно ачив или балаболка и рот тебе с мылом помыть.
Вообщет 1 акт инферно ни о чем, все начинается со 2-го, да и сам батчер фигня для рдд) И да - до 2-го акта инферно игра казуальная, особенно если проходить в пати из 3-х человек. Но это не делает её хуже..)

Stime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стайм
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бутчер инферно ачив или балаболка и рот тебе с мылом помыть.

Вообщет 1 акт инферно ни о чем, все начинается со 2-го, да и сам батчер фигня для рдд) И да - до 2-го акта инферно игра казуальная, особенно если проходить в пати из 3-х человек. Но это не делает её хуже..)

еще один....дай любому казуалу поиграть хотябы на кошмаре....и ты ничего не сможешь сказать когда его разложит первая пачка чемпионов..какое там инферно ахахах
казуал даже не допрет как билд нормальный сделать и шмот подобрать....этого и не нужно чтобы пройти игру на нормале
если тебе все так легко линк ачив с хардкора ушлеп

http://www.imagepost.ru/?v=123_1223.jpg
И пора уже перестать ругаться через слово, бмер.

фуриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: фуриус
    • Класс: маг
    • Сервер: пиратская бухта
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Бутчер инферно ачив или балаболка и рот тебе с мылом помыть.

Вообщет 1 акт инферно ни о чем, все начинается со 2-го, да и сам батчер фигня для рдд) И да - до 2-го акта инферно игра казуальная, особенно если проходить в пати из 3-х человек. Но это не делает её хуже..)

еще один....дай любому казуалу поиграть хотябы на кошмаре....и ты ничего не сможешь сказать когда его разложит первая пачка чемпионов..какое там инферно ахахах
казуал даже не допрет как билд нормальный сделать и шмот подобрать....этого и не нужно чтобы пройти игру на нормале
если тебе все так легко линк ачив с хардкора ушлеп

http://www.imagepost.ru/?v=123_1221.jpg
И пора уже перестать ругаться через слово, бмер.


хардкор 22 лвл ----- лошок вообщем
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2012, 12:48:03 by фуриус »

Aostro1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
  • V_(O_o)_v

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аострол
    • Класс: рога
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лилит никто не убивал.
Нашествие поняшек мишек и укуренных цветочков  выглядит гораздо более правдоподобн0.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2012, 12:50:54 by Aostro1 »

Stime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стайм
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бутчер инферно ачив или балаболка и рот тебе с мылом помыть.

Вообщет 1 акт инферно ни о чем, все начинается со 2-го, да и сам батчер фигня для рдд) И да - до 2-го акта инферно игра казуальная, особенно если проходить в пати из 3-х человек. Но это не делает её хуже..)

еще один....дай любому казуалу поиграть хотябы на кошмаре....и ты ничего не сможешь сказать когда его разложит первая пачка чемпионов..какое там инферно ахахах
казуал даже не допрет как билд нормальный сделать и шмот подобрать....этого и не нужно чтобы пройти игру на нормале
если тебе все так легко линк ачив с хардкора ушлеп

http://www.imagepost.ru/?v=123_1221.jpg
И пора уже перестать ругаться через слово, бмер.

зайчишка пиздунишка если бы это был ты,то не писал бы постом выше такую ересь... я хочу ругать тебя


Ну если ты не можешь пройти найтмар/хелл, то это не значит, что все не могут. Наверное, тот пост о казуалах ты писал в 3-м лице, о себе любимом? И раз тебя так волнует на самом ли деле я прошел или нет - добавь по баттл тегу, что на скрине. Или может тебе скан паспорт и прав выслать?

фуриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: фуриус
    • Класс: маг
    • Сервер: пиратская бухта
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Бутчер инферно ачив или балаболка и рот тебе с мылом помыть.

Вообщет 1 акт инферно ни о чем, все начинается со 2-го, да и сам батчер фигня для рдд) И да - до 2-го акта инферно игра казуальная, особенно если проходить в пати из 3-х человек. Но это не делает её хуже..)

еще один....дай любому казуалу поиграть хотябы на кошмаре....и ты ничего не сможешь сказать когда его разложит первая пачка чемпионов..какое там инферно ахахах
казуал даже не допрет как билд нормальный сделать и шмот подобрать....этого и не нужно чтобы пройти игру на нормале
если тебе все так легко линк ачив с хардкора ушлеп

http://www.imagepost.ru/?v=123_1221.jpg
И пора уже перестать ругаться через слово, бмер.

зайчишка пиздунишка если бы это был ты,то не писал бы постом выше такую ересь... я хочу ругать тебя


Ну если ты не можешь пройти найтмар/хелл, то это не значит, что все не могут. Наверное, тот пост о казуалах ты писал в 3-м лице, о себе любимом? И раз тебя так волнует на самом ли деле я прошел или нет - добавь по баттл тегу, что на скрине. Или может тебе скан паспорт и прав выслать?


нет..просто у тебя ЯВНО неадекватное представление о сложности игры и мне это не нравится...заметь не мне одному
ты портишь впечатление от игры своим например "1й акт инферно ниочем" и тд...оставь это при себе или напиши подробный отчет,объективно все объясни почему что и как, чтобы народ понял
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2012, 12:57:00 by фуриус »

 

закрыть