WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3 бьет рекорд по продажам в первую неделю!  (Прочитано 22466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Stime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стайм
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нет..просто у тебя ЯВНО неадекватное представление о сложности игры и мне это не нравится...заметь не мне одному
ты портишь впечатление от игры своим например "1й акт инферно ниочем" и тд...оставь это при себе или напиши подробный отчет,объективно все объясни почему что и как, чтобы народ понял

Что объяснять? Обычные мобы умирают с 2-3х выстрелов, редкие удары боссов ловятся инвулом, чемпионы кайтятся до начала локи...какой народ понял? Тут только ты и пишешь. Во 2-м акте мобы к тебе прыгают, кидают гранаты и вообще ваншотают чем угодно на 40к+. Из-за этого там и сложнее намного + понерфили бабл дх.

фуриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: фуриус
    • Класс: маг
    • Сервер: пиратская бухта
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
нет..просто у тебя ЯВНО неадекватное представление о сложности игры и мне это не нравится...заметь не мне одному
ты портишь впечатление от игры своим например "1й акт инферно ниочем" и тд...оставь это при себе или напиши подробный отчет,объективно все объясни почему что и как, чтобы народ понял

Что объяснять? Обычные мобы умирают с 2-3х выстрелов, редкие удары боссов ловятся инвулом, чемпионы кайтятся до начала локи...какой народ понял? Тут только ты и пишешь. Во 2-м акте мобы к тебе прыгают, кидают гранаты и вообще ваншотают чем угодно на 40к+. Из-за этого там и сложнее намного + понерфили бабл дх.
имхо "ниочем" это громко сказано....нормал ниочем,далее сложность пропорционально увеличивается

Ashe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем любителям повайнить на сложность инферно: Проходите его ТОЛЬКО в том шмоте, что падают вам с мобов, вообще не пользуясь ауком :)

Stime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стайм
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
имхо "ниочем" это громко сказано....нормал ниочем,далее сложность пропорционально увеличивается

Ну так ясное дело, что по сравнению с нормалом/найтмаром/хеллом это сложнее во много раз, я говорил про то, что разница между 1 и 2 актом  невообразимая, по сути инферно и начинается на 2-м акте, а по сравнению с ним 1-й - ни о чем. Собственно об этом я и написал первый пост в этой теме, когда кто-то потребовал батчера как доказательство скилла.

Stime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стайм
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем любителям повайнить на сложность инферно: Проходите его ТОЛЬКО в том шмоте, что падают вам с мобов, вообще не пользуясь ауком :)

А еще можно и на хардкоре, тоже без аука. Только это уже не прохождение инферно, а многомесячный фарм хелла :D

Dargen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 348

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играя за Дх первый акт инферно, это ололо лицом по клаве, инфа 100%. За барба попробуй :Р

Aop-Cax

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да давненько близы не радовали новой франшизой.)каких нибудь эльфов в космосе) или что они там могут придумать.)
Играй в Вархаммер 40к за Эльдар ) Как раз эльфы в космосе ))

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, как скоро будет выпущено дополнение, ведь через месяц-два уже все достаточно наиграются и найдут свой потолок.
Там пандарию хомячкам уже подсунут пока буду клепать дополнение к дьябле.
Скорее всего, не только Варкрафт, но и аддон Старкрафта захомячить успеем до Диабло 3.1  ::)

Daggo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дагго
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как всегда метелица хорошо все сделали. Я и не удивляюсь, что столько копий продано


L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем любителям повайнить на сложность инферно: Проходите его ТОЛЬКО в том шмоте, что падают вам с мобов, вообще не пользуясь ауком :)
если на найтмаре и хелле покупали шмот, чтобы фейсролить тупо и заливать все кругом дамагом. НА инферно одеваюсь только в то, что уже выпало(а с 5 стаками нефалема падает предостаточно, все сумки забиты). Потому что на шмот 60 лвл с нужными статами слишком неадекватные цены. Так вот в том, что успел нафармить, 1-й акт инферно просто уничтожается, а это далеко не лучший шмот. Так что да, 1 акт не очень если рассматривать с точки зрения ожиданий от сложности на инферно ) Мне лично не до конца понятно почему сделали такой разрыв в сложности именно между 1 и 2 актом, а не 4-м актом хелла и 1-м инферно.

Toshaba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
...
По поводу продолжения Diablo, даже не знаю что и сказать - всё Первичное Зло было убито и возможным развитием станет либо уцелевший камень души одного из них, либо предательство со стороны Света, который теперь получил безграничную власть.
Вероятнее всего таки уцелевший камень. Но есть и другие варианты.
Если не ошибаюсь всё ещё живы 2 ребёнка Мефисто - сын Люцион, о котором ничего не известно и дочь Лилит, о которой не так много информации, но тем не менее занимает она весьма значительную роль в лоре Санктуария, т.к. во многом благодаря ей и появилась раса нефалемов.
Ещё один вариант это таинственный архангел мудрости Мальтаэль, который после сотворения Санктуария стал ещё более таинственным, молчаливым, даже мрачным, его голос порой "пугающим", а позже он и вовсе пропал.
Адрия жива
WoW - веселуха
SW:ToR - скучно
Diablo III  - скучно.

88Павел88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДядяВАся
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
надо отдать должное игру сделали хорошо. Теперь понятно куда ушли денежки слитые с проекта ВоВ отчего тот испаскудился.
Экскурс из зоологии: детеныши панды первые дни жизни питается экскрементами своей матери вылизывая ей заднее место. Кто ставит аватар панды - делают тоже самое...)))))

Shkiv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульфганг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
мне сильно чудовищно не хватает 5 статпоинтов за левел, которые можно самому, ручками вбухать в стат.
и, соответственно, раздражает идиотская wow-like привязка шмоток к уровню, а не к статам.

в остальном, безусловно, торт.

fitz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так вот именно  Д3 лишена долгоиграбельности.  Как там писали разрабы у нас сотни и сотни часов гемлея, год проходить  будите, ага 2 вечера. А далее фармить хел чтоб попасить на инферно ?  а накуя ?  Легендарки на ауке стоят копейки уже, при этом инферно уже в синьке проходят. Игра изначально  построена на фарме ради фарма , но  как бы фарм шмота из за аука уже не актуален, Ибо смысл этого дрочева если на ауке за голду все купишь. И вот вопрос! Накуя мне хел и инферно если весь шмот у меня уже есть ?  Как то нет уже азарта проходить и проходить ... Я понимаю люди играли годами в Д2 пыжились  чтобы легендарку выбить и понтоватся ей ) А сейчас все в легендарках с аука и че? Через месяц все в них будут.  О какой долгоиграбельности ты говоришь, открой глаза и сними розовые очки.
тебя насильно гонят на аук?
по поводу продолжительности - вторая диабла нормал еще быстрее пролеталась

диабла не вов, легендаркой особо не перед кем понтоваться. да и вобще это радость для ущербов
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2012, 20:00:32 by fitz »

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...
По поводу продолжения Diablo, даже не знаю что и сказать - всё Первичное Зло было убито и возможным развитием станет либо уцелевший камень души одного из них, либо предательство со стороны Света, который теперь получил безграничную власть.
Вероятнее всего таки уцелевший камень. Но есть и другие варианты.
Если не ошибаюсь всё ещё живы 2 ребёнка Мефисто - сын Люцион, о котором ничего не известно и дочь Лилит, о которой не так много информации, но тем не менее занимает она весьма значительную роль в лоре Санктуария, т.к. во многом благодаря ей и появилась раса нефалемов.
Ещё один вариант это таинственный архангел мудрости Мальтаэль, который после сотворения Санктуария стал ещё более таинственным, молчаливым, даже мрачным, его голос порой "пугающим", а позже он и вовсе пропал.
Адрия жива

Не надоела она уже всем? Было бы гораздо веселее устроить геноцид ангелам, уж очень они противные и гадкие.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2012, 20:02:14 by Valiorik »

 

закрыть