WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПвП  (Прочитано 3979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зарбо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
ПвП
« : 04 Января, 2010, 19:22:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем доброго времени суток.

Сижу которую неделю ломаю голову, что бы мне выбрать для пвп(в качестве второго спека, 1й ферал танк)... вроде как коты никому не нужны, совы обузой идут, а рестор пвп из меня никудышный... может руки подскажете где взять? прям хз что делать...

Начал котом играть с дестролоком в 2х2, добились 650 и он от меня убежал(
сделал рестор спек поиграли с армсваром, вообще никак не получалось, хотя вар брал 1.5к с рестором

если профы важны, у меня герба и химия(Трансмут мастер) все 450

куда деваца?


З.Ы. очень хочется посмотреть билды, камни, серьги и тд...(в том числе свитки)
« Последнее редактирование: 04 Января, 2010, 19:23:46 by Зарбо »

KAY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: ПвП
« Ответ #1 : 06 Января, 2010, 21:01:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю пвп совой. И дело это неблагодарное.
В 2на2 лучшие напарники по моему опыту -  локи (различные спеки), элем шамы, маги. Тактика фокусить тимой 1 противника. С помощью звёздного огня (если лок с кубом или маг овцует - то отпадает) и деревьев + каст заклов можно быстро влить дамаг в 1 цель, напарники помогают ступороить и замедлять её + также дамажат, вторую цель  можно контролить, тайфун тут подходит идеально, особенно как первый закл на который сольют триню. С элемами) геру врубил и фигачить на всё) падают быстро. На 1к+ рейте остро встаёт вопрос отхила, здесь можно немного поиграть в дерево, накидывая на себя и напарника хоты, не забывая дамажить.

У всех огромное убеждение что сова это не пвп спек и что-то придумывать тут бесполезно. 3на3 и 5на5 описывать не стану так как попадал туда как просто хорошо одетый дд а не конкретно как сова. При наличии рук играть реально в любых тимах, единственная трабла роги в 2на2, но тут нуно подбирать союзника получше.

Зарбо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: ПвП
« Ответ #2 : 08 Января, 2010, 11:31:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собрал ферал ПвП Т9, благо 2дня надо, нашел себе лока, правда учить его приходица( и параллельно выращиваю для себя протохолика, благо человек сам хотел на арену и одеваеца быстро))) так что вот так)))


мб кто играл с палами? расскажите что как, посоветовали с ними играть говорят аще супер... решил попробовать)


Что на счет сов, мне не нравится, всетки ферал проворнее и тд, и быстрое вскрытие хила с контролом обеспечено)

Xploud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: ПвП
« Ответ #3 : 10 Января, 2010, 13:59:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я с рождения ферал, по этому мейп пве танк, пвп кот :) Играл в 3-4 сезоне, никак не мог найти хорошего напарника. Перед вотлком попался скиловый дисц, 1750 а потом был аддон. Я не играл около года. Щяс опять вернулся. На разувии очень сложно найти напарника, но судя по моим попыткам дисц приист для ферала в 2х2 это лучший выбор. Дерзайте :)
ЗЫ Совой только с дд реал, деревом с варом сладка, или хантом :) Каждому свой выбор :)

 

закрыть