WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды баланс] Энциклопедия СоВоВодства 3.3  (Прочитано 229209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Diego91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [Друиды баланс] Энциклопедия СоВоВодства 3.3
« Ответ #75 : 05 Февраля, 2010, 22:46:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно посчитать.допустим у нас во время затмения для СФ крит 100%(ну или около того)
длится 15 сек=>скастовать успеем 7(8,или даже 9-если пот заюзать) раз.
крит будем брать по 17к. тогда 7% от урона будет примерно 1200к.за 4 секунды.итого у нас получается лишние 300+ дпс при затмении на СФ.

а вот интересно-дота будет стакаться или же заменяться.если будет стакаться,то за 2 секунды мы успеем еще раз ударить СФ и будет уже 2 доты висеть,что означает +600 с лишним дпс.

для крита гневом возьмем 12к(в затмении) и 8к(без затмения).
прирост дпс будет примерно 200 и 130-140 соответственно.

насчет бонуса я и не беспокоюсь щас,т10 сам по себе вкусный(ни синих сокетов,ни спирита),а один токен я уже сролил :)

З.Ы.:все цифры довольно приблизительные,потому что сам еще не тестил,все что выше-просто предположение
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2010, 22:50:54 by Diego91 »

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Друиды баланс] Энциклопедия СоВоВодства 3.3
« Ответ #76 : 05 Февраля, 2010, 23:35:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вполне адекватные предположения, еще интересно будет ли этот дамаг скалироваться с 2 т10 св-вом  ну и различными проками, и еще также интересует механика обновления данной доты, если будет стакаться то это омг дамаг. поэому и сомневаюсь что будет так скорей всего обновление доты буте происходить так чтобы тики проходили по порядку, т.е. если тик раз в 2 сек к примеру, и повесилась наша дота
4 сек тик
3 сек обновили новым критом
2 сек тик
т.е. новое обновление не обновляет таймер тика а лишь обновляет саму доту, что-то типа этого...

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Друиды баланс] Энциклопедия СоВоВодства 3.3
« Ответ #77 : 05 Февраля, 2010, 23:56:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и еще надеюсь близы наученные маговскими поджиганиями от фаер критов, у них была проблема с тем что они поджикали цель от крита к примеру в 15к а потом от крита в 10к, хотя та дота не дотикала, и тики тупо снижались, им это пофиксили и стало все работать правильно надеюсь наша дота не будет снижаться после того как мы кританем на 20к ЗО и после этого на 10к гневом

Diego91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [Друиды баланс] Энциклопедия СоВоВодства 3.3
« Ответ #78 : 05 Февраля, 2010, 23:57:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
впринципе если интересно,можно спросить у дру за орду на Дракономоре.Ник Медведа.
4/5 т10,уже опробовал :)
других сов с 4т10 на руоффе не нашел,ткнул в топ ги в русском секторе и нашел :)

Лиантано

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: [Друиды баланс] Энциклопедия СоВоВодства 3.3
« Ответ #79 : 06 Февраля, 2010, 06:21:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не на нубоштепселе много уже сов с 4 кусками :) просто получаеться что раз в 4 с то мы можем критануть и следовательно дота будет висеть подчти 100 % времени имееться ввиду статик ) короче надо взять потестить если чё вернуть :D

Diego91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [Друиды баланс] Энциклопедия СоВоВодства 3.3
« Ответ #80 : 08 Февраля, 2010, 15:09:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нужна помощь по Т10.какие куски лучше брать сначала если у меня плечи Т9 и голова Т9.5(соответсвенно сет-бонус есть-а критует МФ у меня в 60% случаев,если смотреть по рекаунту)
чест с ИК25(вроде с чемпов),перчи с ЦЛК25 с Ребрада,а штаны с ИК10 ткань(Джараксус).
вообще склоняюсь к штанам,но тогда у меня будет дохрена хита,т.к. щас стоит триня на хит за триуф(+126 хита и +512 хаста при применении). Всего сейчас хита 272.
да,есть токен,т.е. сразу 264 возьму

Limonsl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
Re: [Друиды баланс] Энциклопедия СоВоВодства 3.3
« Ответ #81 : 08 Февраля, 2010, 23:49:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нужна помощь по Т10.какие куски лучше брать сначала если у меня плечи Т9 и голова Т9.5(соответсвенно сет-бонус есть-а критует МФ у меня в 60% случаев,если смотреть по рекаунту)
чест с ИК25(вроде с чемпов),перчи с ЦЛК25 с Ребрада,а штаны с ИК10 ткань(Джараксус).
вообще склоняюсь к штанам,но тогда у меня будет дохрена хита,т.к. щас стоит триня на хит за триуф(+126 хита и +512 хаста при применении). Всего сейчас хита 272.
да,есть токен,т.е. сразу 264 возьму
чест бери, штаны сменишь на нонсетовые как только так сразу

Diego91

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: [Друиды баланс] Энциклопедия СоВоВодства 3.3
« Ответ #82 : 09 Февраля, 2010, 16:41:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
значит берем чест(ну да,там крита прилично,вместо спирита)
нонсетовые это крафтовые тканевые?
в принципе хороший вариант,только 8 саронитов меня пугает.
это либо 184 баджа,либо 18к голда.невесело.будем ждать пока подешевеет :)
или попробовать сролить с Ануба штаны в 25-ке.

romul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: [Друиды баланс] Энциклопедия СоВоВодства 3.3
« Ответ #83 : 16 Февраля, 2010, 00:11:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет народ! Хочю сказать друиды класс супер,очень нравится!Играю за сову! У меня вот такая проблема ! Одет прилично шмот за 232+(фулл т9), но дпс выше как 2.5к не выдаю!  :'( хотя должен выдавать за 3.5к как минимун! Все статы сделал по капу! Ротация такова: Вол.огонь->РОЙ НАСЕКОМЫХ->ГНЕВ->когда прокает затмение->лунное затмение->звездный огонь->затмение->гнев! ну и соответсвенно ДОТЫ обновлять! Подскажите что не так! В рейде удивляются все :'(
П.С Вот оружейная моя: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&n=%D0%A8%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%85%D0%B0%D0%BD
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2010, 00:13:45 by romul »

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Друиды баланс] Энциклопедия СоВоВодства 3.3
« Ответ #84 : 16 Февраля, 2010, 00:43:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну во превых билд, не взять деревьев фейл, посмотри какие билды у меня,затем ротация, ВО-мухи-лунный огонь-гнев до прока эклипса- звездный огонь до прока эклипса и т.д., доты обновлять ВСЕГДА, звездопад и деревьев по кд,также если знаешь когда гера(БЛ) можно 2 раз вызвать деревьев под него.
затем у тебя очень очень мало крита,нужно его повышать НО не впрок СПД
камни:
мета камень в голове нужен 21 крит+3% крит дамаги(для его активации вставишь в 2 синих сокета камни на спд+дух в остальные синиии пихай 23 спд), хасты у тебя есть софт кап замени во всех желтых сокетах камни на спд+крит
это замечания которые позволят повысить дамаг на данный момент тебе, а в общем тебе одеваться и одеваться пока.
в ремень можно вставить доп гнездо и впихнуть еще 23 спд

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Друиды баланс] Энциклопедия СоВоВодства 3.3
« Ответ #85 : 16 Февраля, 2010, 00:45:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и еще триньки менять надо, пока самая доступная для тебя глаз праматери с У10 с разоскейл, фарми ее.

Торгал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: [Друиды баланс] Энциклопедия СоВоВодства 3.3
« Ответ #86 : 16 Февраля, 2010, 11:26:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день! Вчера первый раз побывал в ЦЛК10, убили первых 3х босов, уже поздно дошли на Саруфанга - на нем более менее стало что-то получатся с 3-го трая, но так и не убили оставив ~7-9% (из-за моего топоризма т.к. промазал Озарением и заместо хила, пополнил мп себе; да еще и бресул рогу)... Хотя мне еще кажется дело было в сэтапе: 2 дк, вар, мишка, лок, маг, рога, пал, прист, сова.

В общем такой вопрос: у меня кроме атлас лута не стоит не одного аддона, какой аддон поставить что он компактно отображал всех участников рейда?
И как быть когда через ~4 минуты боя от тебя требуется пополнить кому-то мп, ведь получается Озарение используется всего 1 раз хотя можно было бы использовать 2 раза за бой, стоит ли в этом бою кидать если мп на уровне 80-90% и надеется что оно откатится в нужное время?

Еще такой вопрос вот как видите из прочитанного выше в рейде не было шамана, т.е. не было достаточно хаста. Стоит ли при этом менять ротацию? Т.е. после прока затмения на лунный огонь и его окончания не продолжать им бить, если затмение на гнев не прокнуло в течении ~10-12 сек. Просто кастуется лунный огонь в таких условиях медленнее и бывает что в то время пока ждешь прока затмения на гнев, уже теоретически может прокнуть затмение на огонь...
В общем прошу помощи по босам ЦЛК, а также хотелось бы услышать другие советы по нахождению совы в рейде(т.е. чего от нее ждут), т.к. играю меньше 3х месяцев и рейды в принципе начались недавно.

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Друиды баланс] Энциклопедия СоВоВодства 3.3
« Ответ #87 : 16 Февраля, 2010, 13:07:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
значит так, по поводу отоброжения рейда ставь аддон xperl, по поводу иннера(озарения), если тебе назначают цель юзай макрос
/cast [target=ник] озарение
и да лучше кнечно проследить за маной хилера и кинуть ему иннер не когда у него остаеться 5-10% а когда он потратил 10к+ маны от своего максимума
по поводу смены ротации без шамы и т.д. и т.п., я понял 1 у тебя нет аддона squawkAndAwe(сори если ошибся в названии ща точно не помню), данный аддон показывает все что нужно в ротации совы,установишь сам все увидишь,прост если как ты говоришь затмение от звездного огня не прокнуло в течении 10-12 сек то надо продолжать бить ЗО только потому что кд 15 сек,короче установишь аддон сможешь норм ориентироваться.

woric18

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Друиды баланс] Энциклопедия СоВоВодства 3.3
« Ответ #88 : 17 Февраля, 2010, 14:30:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я просто порожан на сколько люди знают своих героев, Благодарю за идей и в многом и продвижений меня сомого, спасибо)

stork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
Re: [Друиды баланс] Энциклопедия СоВоВодства 3.3
« Ответ #89 : 18 Февраля, 2010, 10:38:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друиды: Символ Гнева
Символ Гнева: Увеличивает время каста гнева на 0.5 и увеличивает урона на Х%
Я понимаю ваше предложение и оно весьма умно, но мы не уверены, что введение этого символа будет хорошим, особенно для игроков, у которых проблемы со скоростью. Конечно, имеются символы, сочетающие негативные / положительные аспекты, но их не так много. А негативный аспект чаще всего незначителен.

после того как близы отказались как либо бафать бешенство, и еще это, короче фиг они хотят бафнуть сов.

 

закрыть