WORLD OF WARCRAFT

Тема: MoP: новые визуальные эффекты заклинаний и символов (много картинок!)  (Прочитано 46408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223
Наконец то нас(локов) апают в ПвП. А то за весь Катаклизм "Визуально изменена стрела тьмы"

Я тебя умоляю... Ты за шаманов не играл... Посмотрел изменинеия шаманов,первая мысль " ну так неплохо,потянет"... Посмотрел другие плюшки у классов и посетила мысль "Близзы хотят удалить шаманов такими темпами". Ну серьёзно! Дали тотем,ну ок... Про выброс лавы,ну это тоже самое что и сейчас,только мелкий шанс мгновенно кастануть... Пф... А дальше про изменения форм... Ну я как энх,порадовался про то что можно бить на расстоянии... Ну блин кд долгий и впринципе не совсем юзабельно... Вообщем на 3+ оценил...  :-\

Ну а лок сейчас практически без сейвов и если на тебя сели пара мили можешь копать ножичком яму, одного ещё можно худо бедно откайтить и то не всегда как прокнет.
Я открою тебе маленький секрет, но любой под парой милишников может начинать капать себе яму.
Лок один из самых успешных классов на арене. РЛС - на сегодня самый сильный сэтап, который контрит почти всех.
Давать локам бабл, иммун к сбитию кастов, шилдволл, возможность для бешенного бурста за счет убирания пэта - это даже уже не смешно. Будет ДК 2.0 эпохи релиза ВоЛКа. Слабых сторон у персонажа просто не остается.
Возможность воскрешать убитого демона раз в минуту полностью уничтожит брэкет 2 на 2. И так не протолкнуться от шамолоков, которые испытывают проблемы только с парочкой сэтапов, которые выигрывают через килл пэта - теперь это будет бесполезно. Опять с разбегу на грабли :facepalm: :facepalm: :facepalm:

FireUnt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93
локи ??? рлш передаёт привет. хотя монахи в три дд наверняка зададут им жару.
хотя чего я волнуюсь, 9 персонажей 85 и недокачаный рожка. гибкость тащит.

Wernigor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вернигор
    • Класс: варлок
    • Сервер: пиратская бухта
как надоели  вайны на локов  значит  кош, бабл палов , барскин, щиты,  форма медведа,  темная сфера пристов, глыба магов,  шиолдвол, бабл дк это все ок  ? да ... а вот  защита у локов не ок !? что-то я не пойму
да кто не может сам подумать что  брэкеты с локом тящит не лок он просто супорт не могущий ничего сделать без хила доты фир и все выстави его 1 на 1 почти  против любого класса он мясо
да и щас сделали так что вся защита локов строится на том чтобы себе и демону хп срезать то есть опять же без хила ему будет тяжко

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
охренительно, я же с ума сойду выбирая символы своей паладинке - все торт и ВоВ торт :Р

andrus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1223
как надоели  вайны на локов  значит  кош, бабл палов , барскин, щиты,  форма медведа,  темная сфера пристов, глыба магов,  шиолдвол, бабл дк это все ок  ? да ... а вот  защита у локов не ок !? что-то я не пойму
да кто не может сам подумать что  брэкеты с локом тящит не лок он просто супорт не могущий ничего сделать без хила доты фир и все выстави его 1 на 1 почти  против любого класса он мясо
да и щас сделали так что вся защита локов строится на том чтобы себе и демону хп срезать то есть опять же без хила ему будет тяжко
Милок, ты про 1 на 1 или арену?
1 на 1 не имеет никакого значения.
На арене же лок сейчас один из самых востребованных и сильных классов. У него один из самых высоких уронов + отличный контрооль. Недостатком является отсуствие сильного бурста и относительно слабая выживаемость. Теперь выживаемость будет высокой + отличный бурст. На выходе имеем класс без слабых мест. А ведь слабые места должны быть у всех классов.

Скаладуэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
ЗАТО У НАС ПЁРЫШКИ :P


зак_дк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: озарр
    • Класс: дк
    • Сервер: кл
      Очень порадовал символ упыря ....да да вы знайте я о чём!я о том,что теперь у меня будет гигантская зверушка 8).
Смертельное поглощение-теперь фросты уж точно не будут жаловаться на выживаемость,если всё сунут на силу :D
Тайфун-очень сильная штука в пвп,хммм....6 сек. хватит ли чтобы друид восстановил здоровье и ману ::)
(показать/скрыть)
Символ духа-штолол? :facepalm:
Символ языка тайной магии-я тут один думаю что это?
Щупальца бездны-готовимся к Зоноззе №2 ;)
Божественное пёрышко-теперь есть кому поручиться,если нужно сделать ачивы на бг где не хватает сверхскорости.
Символ двойника-на это я обратил внимание,так как это очень взрывоопасная штука,роги извините,я больше не могу смотреть на то,что в катаклизме вы устроили,но и в МоРе я не спорю что вы очень апнутый класс.Может хватит >:(
Символ маскировки-не спорю,она не поможет ни на арене,ни на бг,но поможет в открытой местности
Незыблемость льда.Кто-нибудь мне скажет где тут ледяного ???походу у близов не только фантазия закончилась,но и славарный запас.Почему нельзя было назвать просто ''Незыблемость тьмы''?
     
     Ну на этом у меня всё.Читайте мой гайд по Рыцарю Смерти [Лёд]-PvP[4.3].
   
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2012, 15:21:29 by зак_дк »

Деви

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Символ маскировки у разбойника, по идее и на пвп пашет (будет работать по принципу маскировки шпиона из ТФ2)?

Нубынанубклабе

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131
Все эти крутые изменения не более чем отчаянный шаг по восстановлению базы подписчиков обреченный на провал.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Все эти крутые изменения не более чем отчаянный шаг по восстановлению базы подписчиков обреченный на провал.
пхахаха этому щас в школе учат, чтоль, такое писать?))
было 11 миллионов, осталось 8, уже бегу восстанавливать базу семимильными прыжками, банкротство поджидает же

Vladdem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Нееееееет Совы что исчезнуть?! И ктоже теперь будет виноват всегда   :'(

Zavulon_ТС

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Круто=)

WildShaper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Цитировать
Тайфун: Вызов сильнейшего тайфуна, который сбивает с ног и оглушает противников на 6 секунд. в радиусе 30 м перед заклинателем. Можно применять в любом облике.
Эмс... Если глянуть англоязычный текст, то:
Цитировать
Summons a violent Typhoon that strikes targets in front of the caster within 30 yards, knocking them back and dazing them for 6 sec.  Useable in all shapeshift forms.
"Dazing" - головокружение, а не стан. Это самый обычный совиный тайфун, который есть и сейчас в игре.

Creepy the Noob

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290
сейвов становится все больше, арена все муторней, 2х2 так точно


Посаны, это тема про визуальные эффекты :facepalm:
Если чо, все новые абилки лежат на бета вовхеде, тут даже 1\3 нету.

      Очень порадовал символ упыря ....да да вы знайте я о чём!я о том,что теперь у меня будет гигантская зверушка 8).
Смертельное поглощение-теперь фросты уж точно не будут жаловаться на выживаемость,если всё сунут на силу :D
Тайфун-очень сильная штука в пвп,хммм....6 сек. хватит ли чтобы друид восстановил здоровье и ману ::)
(показать/скрыть)
Символ духа-штолол? :facepalm:
Символ языка тайной магии-я тут один думаю что это?
Щупальца бездны-готовимся к Зоноззе №2 ;)
Божественное пёрышко-теперь есть кому поручиться,если нужно сделать ачивы на бг где не хватает сверхскорости.
Символ двойника-на это я обратил внимание,так как это очень взрывоопасная штука,роги извините,я больше не могу смотреть на то,что в катаклизме вы устроили,но и в МоРе я не спорю что вы очень апнутый класс.Может хватит >:(
Символ маскировки-не спорю,она не поможет ни на арене,ни на бг,но поможет в открытой местности
Незыблемость льда.Кто-нибудь мне скажет где тут ледяного ???походу у близов не только фантазия закончилась,но и славарный запас.Почему нельзя было назвать просто ''Незыблемость тьмы''?
     
     Ну на этом у меня всё.Читайте мой гайд по Рыцарю Смерти [Лёд]-PvP[4.3].
   


Ты тултипы вообще не открываешь? Там не незыблемость льда если че, это ошибка постера.
Ах да, юмор и адекватная оценка сырых абил с рандомными числами доставила.
PS это же ПвП Бэ Фдк с 1500, пишущий гайды. Продолжай :facepalm:
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2012, 18:20:31 by Creepy the Noob »

Блонди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Не обижай Совушку!И Сова подарит тебе фиал...=)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рагнара
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Душу греет)глаза радуются) :P
И весь мир ушел под воду...

 

закрыть