WORLD OF WARCRAFT

Тема: MoP: новые визуальные эффекты заклинаний и символов (много картинок!)  (Прочитано 46310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sylvan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Наконец то нас(локов) апают в ПвП. А то за весь Катаклизм "Визуально изменена стрела тьмы"

Я тебя умоляю... Ты за шаманов не играл... Посмотрел изменинеия шаманов,первая мысль " ну так неплохо,потянет"... Посмотрел другие плюшки у классов и посетила мысль "Близзы хотят удалить шаманов такими темпами". Ну серьёзно! Дали тотем,ну ок... Про выброс лавы,ну это тоже самое что и сейчас,только мелкий шанс мгновенно кастануть... Пф... А дальше про изменения форм... Ну я как энх,порадовался про то что можно бить на расстоянии... Ну блин кд долгий и впринципе не совсем юзабельно... Вообщем на 3+ оценил...  :-\
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2012, 06:04:24 by Sylvan »

DCLXVI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижница
Какую красоту локам намалевали - сейвы, от которых любители арены мрачнеют и пророчат локу "бессмертие", спецэффекты симпатичные. Вот так мы и превратимся в попсовый класс =).

Evil Hero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

ШП Мастер)

Sunlitcopper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пекинес
    • Класс: Шаман (Таурен)
    • Сервер: Термоштепсель
Темной магии льда?

PS требую запилить локам символ чоппера


PPS А паладинам дадут отображение сколько у них холиповера над головой в виде чегонибудь? И глиф на 4 холиповера )
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2012, 09:44:23 by Sunlitcopper »

Konst

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 720
Однако, как локов бафают в ПВП...

Smile.dk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Цитировать
Glyph of Verdant Spheres: Шарды превращаются в зелененькие сферы.

Теперь я уверен - Кель был черножопником 90'го уровня ;Р

Mucko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миско
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я надеюсь у большинства классов будет такое разнообразие, как у локов %) огромный плюс, очень интересно

F_F

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Разбойнику побоялись дать много! :'(

А что бедные убить никого не могут?  ;D

F_F

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
Наконец то нас(локов) апают в ПвП. А то за весь Катаклизм "Визуально изменена стрела тьмы"

Я тебя умоляю... Ты за шаманов не играл... Посмотрел изменинеия шаманов,первая мысль " ну так неплохо,потянет"... Посмотрел другие плюшки у классов и посетила мысль "Близзы хотят удалить шаманов такими темпами". Ну серьёзно! Дали тотем,ну ок... Про выброс лавы,ну это тоже самое что и сейчас,только мелкий шанс мгновенно кастануть... Пф... А дальше про изменения форм... Ну я как энх,порадовался про то что можно бить на расстоянии... Ну блин кд долгий и впринципе не совсем юзабельно... Вообщем на 3+ оценил...  :-\

Ну а лок сейчас практически без сейвов и если на тебя сели пара мили можешь копать ножичком яму, одного ещё можно худо бедно откайтить и то не всегда как прокнет.

Веракоча

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий-Альянс
Разбойнику побоялись дать много! :'(

А что бедные убить никого не могут?  ;D

РМП в пролете, на самом деле роге опасно давать много, двойник уже навеял на мысли!

Веракоча

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий-Альянс
Народ, это пост про визуальные эффекты, а не про то, какие абилки дали классам :facepalm:

Цитировать
Ужасный зверь: Призывает сильного дикого зверя, который в течение 15 секунд. будет помогать вам в бою. Каждый раз, когда зверь будет наносить урон, вы будете восстанавливать 5 ед. концентрации.
Похоже на то, что вид призываемого зверя зависит от зоны или от уровня игрока.

Хрена себе визуальный эффект!

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
ну это финиш просто, кель на самом деле был локом!
хотя его все почему-то называли магом
а теперь локам еще и зеленые сферы дали
не зря качнул лока под аддон, все таки локи станут больше похожи на магов
какой бред

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
PPS А паладинам дадут отображение сколько у них холиповера над головой в виде чегонибудь? И глиф на 4 холиповера )

дадут, видел 4 крыла? :D

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
  • me gusta
"- Пал Андреич, вы шпиён?
 - No!"

Надеюсь, хочу чтобы эта роговская маскировка была и в ПВП, и чтобы спай отображался союзником пока сторонний урон масс спелом не получит. Больше TF2 фана в ВОВ.  8) Таки надо, чтобы кто-то мог ставить турели..
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2012, 11:34:21 by Suvazul »

Баблбилирей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баблбилирей
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
ура! warcraft делается все лучше и лучше :) теперь он еще минимум 1 адон не умрет ! :)

 

закрыть