WORLD OF WARCRAFT

Тема: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.  (Прочитано 50222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeeKay12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« : 29 Декабря, 2009, 17:43:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Всем здрасте. Я перечетал множество сайтов и гайдов про хантов, в том числе ММ ханта...но ни в одном месте не смог найти оптимальную ротацию выстрелов. Подскажите плиз... Имхо с той ротацией которую использую я макс дпс который выдаю состовляет 6,5 - 6,7к(в 25ке)... и это самый маленький дпс среди хантов в моей ги(((

Мое армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&n=%D0%94%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9

Моя ротация при пуле: Метка - укус змеи - глушаший - химера - прицельный - аркан - стедик - "команда взять" - быстрая стрельба - готовность - глушаший - химера - прицельный - стедик - верный и т.д. по кд, в промежутки когда глушаший, химера, прицельный и аркан на кд юзаю постоянно стедик так же под конец боя (20% хп у босса) использую кил шот


Хочу услашать ваши мнения и ротации использующиеся вами....
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2009, 20:59:54 by DeeKay12345 »

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #1 : 29 Декабря, 2009, 18:12:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я конечно далек от профи, но мне кажется изображённая тут ротация оптимальна. Глушащий как бы стреляется по откату совместно с любым выстрелом, макросом. (как я понял из текста)
Там же немного написано про использование по КД рапида и готовности.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

.Байкер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #2 : 02 Января, 2010, 13:15:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
моя ротация чуток другая, но в своей гильдии самый высокий дпс среди хантов и 1-3 вообще в рэйде. у меня стоит глиф на химеру, армед и стинг.
на каждый выстрел стоить макрос:
/нужный шот
/сайленс шот
/килл команд
тогда сайленс шот и киллкоманд юзаться по кд
Ротация:метка-укус-рапид вместе с петовский зовом дикой природы-химера-армед-аркан-рединес-химера-армед-аркан-стеди-стеди-стеди-рапид-химера-армед-аркан (это всё можно оставить если есть в бою момент когда надо выдать максимум в отдельный момент). и опять 3 стедика и снова химера-армед-аркан
сама ротация во временном диапозоне выглядит так, если учесть что кд у химеры 9 сек, а у армеда 8:
0(химера)-1,5(гкд)-0(армед)-1,5(гкд)-0(аркан)-1,5(гкд)-1,5(стеди)-1,5(стеди)-1,5(стеди)
вот 9 секунд, и всё пошло заново.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #3 : 02 Января, 2010, 16:12:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        У вас скок арп, то что вы арканом пуляете до сих пор. И 3 стедика можно успеть выстрелить ток если капхаста есть, а если нет то 2 стедика и секунду ждать.
« Последнее редактирование: 02 Января, 2010, 16:16:29 by Enigma »

.Байкер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #4 : 03 Января, 2010, 10:54:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лично я не пытаюсь даже собирать арп, а всё на агилу и имею 2500+ агилы по рэйд баффами без прока триньки. скорость каста стеди 1.52-1.58 секунды, так что идёт 3 стедика, ибо лучше потерять вот эти доли секунды на стедик лучше чем чтоб вообще ничего не вылетело.
согласно рекаунта в цлк средний стеди 2к, средний аркан 2.8к, средний крит стеди 4.8-5к, средний крит аркана 6.5-6.8к
получается аркан выгоднее
у нас в ги 2 рэйдовых ханта. я в агила мм, другой в арп мм(сувр оффсек)(1100арп чтото вроде без прока триньки). и как позывают комбат логи я дамажу среднем на 300дпс больше.

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #5 : 03 Января, 2010, 11:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогично. АРП не собираю, т.к. нет доступа к необходимым вещам. Собираю Ловкость.

В рейде - топ1 по одной цели и не сильно отстаю от палов и ДК на паках.

ПС Кстати, как и говорили раньше - выкидывать Аркан полностью все-равно нельзя никому, т.к. в отличии от Верного это мгновенный каст, который может использоваться при движении.
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

Мирак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Чёрный Шрам
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #6 : 03 Января, 2010, 13:31:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера в цлк 25 мыл топ дпсом по аддам на личихе =) Стрелял во всех в некоторых верняком и аймедом в других аркан+химера+укус. ВОбщем аркан на панеле как стоял так и стоит.

Крид

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #7 : 05 Января, 2010, 18:42:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем здрасте. Я перечетал множество сайтов и гайдов про хантов, в том числе ММ ханта...но ни в одном месте не смог найти оптимальную ротацию выстрелов. Подскажите плиз... Имхо с той ротацией которую использую я макс дпс который выдаю состовляет 6,5 - 6,7к(в 25ке)... и это самый маленький дпс среди хантов в моей ги(((

Мое армори: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&n=%D0%94%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9

Моя ротация при пуле: Метка - укус змеи - глушаший - химера - прицельный - аркан - стедик - "команда взять" - быстрая стрельба - готовность - глушаший - химера - прицельный - стедик - верный и т.д. по кд, в промежутки когда глушаший, химера, прицельный и аркан на кд юзаю постоянно стедик так же под конец боя (20% хп у босса) использую кил шот


Хочу услашать ваши мнения и ротации использующиеся вами....

Ну я посмотрел побысторму , заметил что у тебя недокап Хита , и нет бонуса т9. Убери 1 тал с улучшеного заградительного огня и вставь в Точное наведение - получиш кап меткости, если нечем добрать 263 меткости.

Harley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #8 : 06 Января, 2010, 00:02:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
согласно рекаунта в цлк средний стеди 2к, средний аркан 2.8к, средний крит стеди 4.8-5к, средний крит аркана 6.5-6.8к
получается аркан выгоднее
Ты забыл про першинг, с ним по твоим же замерам крит стедика 6,24-6,5к, освобождаются 3 таланта, при проке тринки на арп стедик дает ОМГ демаг.

ETZe1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #9 : 05 Февраля, 2010, 10:36:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ может кто подсказать норм макрос для мм прям уже чтоб в игру вставить а то у меня дпс ппц маленький , пожалуйста

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #10 : 05 Февраля, 2010, 10:40:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ может кто подсказать норм макрос для мм прям уже чтоб в игру вставить а то у меня дпс ппц маленький , пожалуйста

Пожалуйста, есть один хороший и очень универсальный макрос:
/delete WOW
/use реаллайф

пользуйтесь на здоровье, ибо другие Вам ненужны...  ;D
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

ETZe1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #11 : 05 Февраля, 2010, 11:07:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
<...>
Сообщение удалено.
ETZe1 - желтая карточка.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2010, 12:11:45 by Йован Тихий »

3for

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трилфирин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #12 : 05 Февраля, 2010, 11:16:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пожалуйста, есть один хороший и очень универсальный макрос:
/delete WOW
/use реаллайф
Кстати этот макрос и на Сурва подойдет :) да и вообще на любой класс. Поможет забыть о маленьком ДПС, ХПС и срыве агро.

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #13 : 05 Февраля, 2010, 11:53:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
юзай выйти в окно обмудок малолетний
кроме клоунов есть надеюсь кому ответить

омг... школу прогуливаем чтобы на форуме поматерицца?  ;D

ну'с, начнём тогда:
1. я Вас, НЕуважаемый не оскорблял
2. Вас не учили прежде чем что-то спросить надо посмотреть, может об этом уже спрошено 100500 раз и даны подробные ответы?
3. если Вы неможете/неумеете/нехотите (нужное подчеркнуть) читать и анализировать форум, то это... "ваши половые трудности"...
4. если бы Вы, НЕуважаемый, хоть немного почитали бы теорикрафтинг, то не стали бы задавать вопрос типа "норм макрос", ибо все они норм, и их не один штЮка, а несколько... и управляются они в зависимости от боя по разному (об этом я в частности писал в другой теме)

З.Ы. +с чуйством юмора у вас... deleted...  :)
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

алагард

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: оптимальная ротация ММ ханта в 3.3.
« Ответ #14 : 11 Февраля, 2010, 11:07:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to DeeKay12345

Внимательно проанализировав твой билд и вещи которые в данный момент на тебе, могу посоветовать следующее. Для увеличения твоего ДПСа тебе надо спекнуться в сурвика, Твой шмот не для ММ билда. Но я прекрасно понимаю что в ММ играть намного проще. Не требуется каковато пристального слежения за проками абил и перевешивания укусов и черных стрел. Но если ты уже загорелся ММ билдом то посоветую сделать следующее.

Вопервых: для ММ в данном этапе характерно собирать вещи на пробивание брони. Почему так? Потому что основной ДПС в ММ билде делает автоатака, а авто атака у нас это физикал дамаг. Поэтому целесообразно собирать вещи с АРП ну и камни тоже на АРП ставить.
Вовторых: Для ощутимой работы игнора брони нужно собрать порядка 900-1000 пробивания брони.
Далее. Если ты все таки решился одеться под максимальное колличество пробивания брони то нужно использовать строгую ротацию выстрелов.
План ротации таков
Пул:
1. Метка Охотника
2. Выстрел "Укус Змеи"
3. Выстрел Химеры.НО!! На выстреле химеры юзаешь вот такой макрос:

#showtooltip Выстрел химеры
#show Выстрел химеры
/cast [target=pettarget,exists] Команда "Взять!"
/cast Выстрел химеры

Мой тебе совет но используй Глушащий выстрел это лишняя затрата маны. На боссе безполезный

4.Прицельный выстрел
5.Верный выстрел (3-4раза)
Количество Верных выстрелов у тебя будет либо 3 либо 4, зависит от скорости твоей.

После 3-4 верных выстрелов используй заново ротацию с пункта №3 по пункт №5

Как видим в этой ротации не участвует "Чародейский выстрел" он в АРП сборке и не нужен.

Как только наловчишься соблюдать ротацию этой стрельбы твой ДПС по манекену в среднем вырастает на 500-700. ДПСа.
Касательно вещей. По возможности возьми 2 сетовые вещи т9+ для критового укуса змеи.Предположительно Чест и штаны либо шапку и штаны( Смотри где тебе больше дается пробивания брони)
Так же ОЧЕНЬ важно взять 2 вещи т10 для сет бонуса+15% ДПСа ( это даст тебе прибавку в еще 500-700 ДПСа)

Далее по талантам:
Убери у себя символ выстрела химеры. и замени его на символ Верного выстрела.
Насчет пета. Используй в рейде ТОЛЬКо ВОлка! Вой волка решает.

И на последок. Вот мой чар
 http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&cn=%D0%90%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0&gn=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F

Постарайся взять за аналог.Дабы понять какие вещи из возможных можно одеть. Если все делать верно то в рейде на 10 человек (25 ппл не хожу) будешь выдавать в среднем 8к ДПСа при таком же уровне шмота как у меня.
Надеюсь советы помогут тебе:)

 

закрыть