WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Время убивать  (Прочитано 7550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: SWTOR: Время убивать
« Ответ #15 : 24 Апреля, 2012, 16:59:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что ты там про станлок говоришь, какое-то передвижение, какие-то инстант касты? из станлока? одна история ахуительнее другой просто. один стан — это стан. несколько станов подряд — это станлок. если рак мозга совсем тебя поел, я даже ссылочку нашел, http://www.wowwiki.com/Stun_lock , почитай.

что до их шансов меня убить, я даже не знаю... раз постоянно в станлоке убивают, значит, шансы есть, наверное?


рак мозга, похоже, у тебя совсем в последней стадии. спасибо, что признался.
вобще удивляют люди которые агрятся на текст который к ТЕБЕ и ТВОЕМУ ПОСТУ не относится никаким боком... хотя... что удивительного - подростки, проблемы с девушкой видимо. у них все одинаково. это подтверждается твоей излишней агрессивностью. приведу 1 строчку:
Some refer to this ability as a full kill of an enemy player in PvP without allowing them to react, whereas others consider a small sequence of stuns a stun lock
это с твоей ссылки. подучи язык переведи.
спецом для человека у которого уже мозг скукожился и усох:
стан лок раньше был в вове, когда выйти из него в течении 3-х минут было нереально НИКЕМ (если за рогу играл грамотный чел, хотя там особо не надо было уметь). по логике автора выше, можно и обычный стан называть станлоком. звучит круто, что ещё нужно?
мне плевать: как ты это называешь и как к этому относяться. другие, кто не согласен, будут называть по-своему. хотя ты не сможешь понять эту простую фразу из за своей болезни. был бы мозг - гармоны бы так сильно не выпирали.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2012, 19:25:05 by Brims »

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: SWTOR: Время убивать
« Ответ #16 : 24 Апреля, 2012, 17:25:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что ты там про станлок говоришь, какое-то передвижение, какие-то инстант касты? из станлока? одна история ахуительнее другой просто. один стан — это стан. несколько станов подряд — это станлок. если рак мозга совсем тебя поел, я даже ссылочку нашел, http://www.wowwiki.com/Stun_lock , почитай.

что до их шансов меня убить, я даже не знаю... раз постоянно в станлоке убивают, значит, шансы есть, наверное?


рак мозга похоже у тебя совсем в последней стадии. спасибо, что признался.
вобще удивляют люди которые агрятся на текст который к ТЕБЕ и ТВОЕМУ ПОСТУ не относится никаким боком... хотя что удивительного - подростки, проблемы с девушкой видимо. у них все одинаково. это подтверждается твоей излишней агрессивностью. приведу 1 строчку:
Some refer to this ability as a full kill of an enemy player in PvP without allowing them to react, whereas others consider a small sequence of stuns a stun lock
это с твоей ссылки. подучи язык переведи.
спецом для человека у которого уже мозг скукожился и усох:
стан лок раньше был в вове когда выйти из него в течении 3-х минут было нереально НИКЕМ (если за рогу играл крамотный чел, хотя там особо не надо было уметь). по логике автора выше, можно и обычный стан называть станлоком. звучит круто, что ещё нужно?
мне плевать как ты это называешь и как к этому относятся. другие кто не согласен будет называть по своему. хотя ты не сможешь понять эту простую фразу из за своей болезни. был бы мозг - гармоны бы так сильно не выпирали.

это ты не мне отвечал в тот раз. кому же тогда.

твой перевод расходится с тем, что я читаю.
«под станлоком можно понимать либо убийство противника, пока тот весь бой находится в контроле, либо серию станов»
нет там про рогу.

ты же хочешь называть станлоком какую-то херню 2005 года, когда РОГА кого-то там станил 3 минуты. вперед.

и минусик, главное поставь минусик.

p. s. вежливость не работает на нк должным образом. если человек пишет херню, он скорее всего такой же, как ты. и вполне заслуживает подобного обращения.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2012, 17:30:16 by chukovskiy »

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: SWTOR: Время убивать
« Ответ #17 : 25 Апреля, 2012, 20:13:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это ты не мне отвечал в тот раз. кому же тогда.
ты не единственный кто есть на этом форуме. ты не пуп земли, что бы из себя строить «что-то». ты нечем не выделился и ничего не добился. я просто прокомментировал твои слова, тем, кому они могут быть интересны. твою реакцию мы все видели. в конце текста я приведу пример другого человека с этого же форума. а тут нечего комментировать. Всем все очевидно.

твой перевод расходится с тем, что я читаю.
«под станлоком можно понимать либо убийство противника, пока тот весь бой находится в контроле, либо серию станов»
нет там про рогу.

вместо придирок к словам почитай текст по ссылке. у тебя перед «либо» запятой нет. Да, после твоего перевода, я понимаю, почему ты так понял и так «сагрился». попроси кого нить перевести эту строчку. я не хочу тебе помогать, ибо ты можешь снова неадекватно среагировать. я не преподаватель английского, но судя по твоему переводу, я все же более точно перевел. а учитывая мнение партнеров по делу (англичан), я больше доверяю им.

нет там про рогу.
только придирки к словам и нежелание пошевелиться и подумать... беда...
"Although typically and most easily accomplished by a rogue," (4-я строчка текста в первом абзаце начало предложения.) я наверно не на тот сайт зашел... трудно было ожидать другого.

ты же хочешь называть станлоком какую-то херню 2005 года, когда РОГА кого-то там станил 3 минуты. вперед.
что бы не быть пустословом и болтуном – пожалуйста: мою цитату где сказано - стан лок это (является/надо называть) херня 2005 года, когда перса станят (рога кого то станил) на 3 минуты.
вперед.

и минусик, главное поставь минусик.
судя по кол-ву минусов, на этом форуме, мне это делать не обязательно (но ты ведь написал это потому, что сам так сделал да?  ;)).

p. s. вежливость не работает на нк должным образом. если человек пишет херню, он скорее всего такой же, как ты. и вполне заслуживает подобного обращения.

я все же с вами не соглашусь. это обычно относится к мизантропам (сейчас в ходу больше употребляется "быдло"). а в итоге это все последствия неправильного воспитания в детстве родителями.
мне достаточно того, что ты сам себя выставляешь не с лучшей стороны. хотя это выглядит забавно.

судя по твоей логике, когда ты видишь "написанную херню", то человек "такой же как ты", а значит, ты заслуживаешь, поливания дерьмом и поднятия, за счет этого, собственного ЧСВ.
скажу проще: каждый раз, когда ТЕБЕ КАЖЕТСЯ, что другой человек пишет херню... ты получаешь подтверждение, что он такой же как ты, и, значит, ты вежливого обращения не заслуживаешь (ну пока ты сам справляешься с этим). круто... либо ты читаешь исключительно умные книжки (в игре свотор есессно), либо ты очень самокритичен... второе вероятнее. тут я думаю таких постов дофига. не слабо... главное не перебарщивай. :)

итак приведу 1 пример с этой же темы. тут пользователь Yakan оставил коммент, на который я откровенно иронизируя (а косвенно посмеявшись) ответил про то, что должны делать сорки. на что получил вполне адекватный ответ. никаких оскорблений плевков, выдумок про физ. состояние оппонента абсолютно вежливый ответ человека. и пока он не начнет "исходить фекалиями и срать кирпичами" у меня нет повода грубить человеку.

p.s. я никого не называл обидными словами, я лишь сделал вывод из твоего текста. для себя. какой вывод сделают другие из моего текста это их личное дело. хотя автор, которому я отвечал вряд ли поймет или осознает написанное. что ж видимо судя по форуму, не только я так считаю.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: SWTOR: Время убивать
« Ответ #18 : 27 Апреля, 2012, 20:34:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
мне нравится, я не буду тормозить.

1 окей
2 запятой и не должно быть, лол. если хочешь меня переубедить в переводе, покажи конкретного человека, который считает, что я исказил смысл. я с ним пообщаюсь с удовольствием. имею опыт перевода в разы худших текстов, все довольны.
3 рогой станлочить проще всего? я ж не спорю.
а лед — это твердая фаза воды, чаще всего с температурой ниже нуля. но температура не входит в определение льда.
4
Цитировать
стан лок раньше был в вове когда выйти из него в течении 3-х минут было нереально НИКЕМ
про рогу там нет, лады. но диминишинги существуют довольно давно, а обозначение БЫЛ РАНЬШЕ В ВОВЕ намекает. что был, да всплыл. или он был раньше в вове и куда-то потом уехал. не понимаю, что нужно из этого понять.
5 если бы репутация привязывалась к сообщениям, ставил бы минусы, конечно.
6 мне важно, что что я думаю, то и пишу.
7 была пара идей, но так и не понял твою мысль.
8 окей
9 а я просто пишу ответы на ответы, мне нравится.

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: SWTOR: Время убивать
« Ответ #19 : 28 Апреля, 2012, 16:07:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :D
(показать/скрыть)

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: SWTOR: Время убивать
« Ответ #20 : 29 Апреля, 2012, 23:19:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:D
(показать/скрыть)

когда начинаешь разговаривать с тобой вежливо и по делу, результата нет, все становится только хуже.
на что я и намекал, говоря, что вежливость на нк не работает. лишний раз в этом убедился.
да, я начал этот разговор с оскорбления, это моя вина. но твое последующее поведение окупило ее сполна.
удачи в поисках новых собеседников, раз ты даже за меня-негодного цепляешься.

 

закрыть