WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Ивент начался  (Прочитано 11642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
SWTOR: Ивент начался
« : 16 Апреля, 2012, 20:40:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Был обычный вечер на флоте. Кто-то собирал группу в поход на боссов, кто-то терпеливо ждал отправки на варзону. Ничто не предвещало... начала первого динамического ивента в Star Wars: The Old Republic.


Настал час X, и из всех громкоговорителей раздался голос:

"Внимание, граждане. Объявляется эпидемиологическая тревога. Настоящим сообщается, что на планетах Республики, Империи и нейтральных мирах зарегистрированы случаи ракульской чумы. Полный список зараженных планет будет сообщен отдельно. Всем рекомендуется оставаться дома или на кораблях. Любой, у кого будут замечены симптомы чумы, должен быть помещен в карантин. Всем предписывается соблюдать предельную осторожность. Зараженные представляют опасность для здоровых. В особо тяжелых случаях заболевшие могут нападать и заражать окружающих. Если вы не можете поместить зараженного в карантин, убегайте. Если вы не можете убежать - применяйте силу, чтобы предотвратить заражение". :cut:

Вслед за этим новостные терминалы принесли известие, что на Татуине объявлен высший уровень угрозы, и полеты туда не рекомендуются. Безответственные асоциальные личности сразу же устремились в зону бедствия в поисках острых ощущений и поживы. Татуин встретил их неласково:

1. Новые world-боссы.


На Татуине появились новые world-боссы: Urtagh, Trapjaw и Zama Brak. Urtagh находится в локации Outlaws Den. Trapjaw - в Dune Sea (координаты -1770,-867). Zama Brak - Dune Sea (-1216,419). Лут с боссов включает в себя "DNA Samples" - валюту ивента.

2. Цепочка квестов Wreck of the Stardream.


Обломки лайнера "Stardream" можно найти по клубам дыма в Dune Sea. Вам предстоит выяснить, что произошло с космическим кораблем, и прояснить судьбу инфекции на Татуине. Незадачливые Sandpeople умудрились подхватить космическую заразу и разнести ее по всей планете. Зы выполнение цепочки полагается антидот и вакцина, которые могут излечить вас и дать защиту от вируса в течение 5 часов.

3. Цепочка квестов Tracking The Origins.


За эту цепочку выдают пета - ручного ракульчика. Цепочка начинается с получения трех бафов в порту и городе: "Informed", "Attacked" и "Exposed". Посмотрите новости на экранах космопорта, изучите содержимое упавшей на город капсулы и найдите медицинские припасы. Далее надо будет отыскать 12 частей корабля по следующим координатам: -1389, –479 / -2415, –757 / -2031, –1893 / 741, –2548 / 759, –914 / 1198, –1271 / -592, –1444 / 1798, 600/ -502, –328 / 1098, 724 / 305, 260 / 1094, –409.

Начало ивента, прошло бодро, с огоньком. Посмотрим, как будет развиваться дальше сюжет с чумой и система событий в SWTOR в целом.

Андед - гоблин))

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гноморомоо
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Седогрив
Re: SWTOR: Ивент начался
« Ответ #1 : 16 Апреля, 2012, 20:55:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несколько похоже на ивент перед личом.ИМХО.
Зачем подпись? Придумайте что ни будь сами. проявите фантазию)

Inexorable

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: SWTOR: Ивент начался
« Ответ #2 : 16 Апреля, 2012, 21:47:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный ход для возобновления World-Pvp. на Basilisk droid идут только что и мясорубки =)

Дендискилл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 688
  • it works!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десдример
    • Класс: Рыцарь сметри
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: SWTOR: Ивент начался
« Ответ #3 : 16 Апреля, 2012, 21:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я на флоте аж подпрыгнул, как началась emergency trasaction =)) всех как сдуло на татуин

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: SWTOR: Ивент начался
« Ответ #4 : 16 Апреля, 2012, 22:27:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о, это уже интересней ) вернусь домой и проплачу игрульку. Сколько по времени ивент идти будет, есть инфа?

Serjo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: SWTOR: Ивент начался
« Ответ #5 : 16 Апреля, 2012, 23:55:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока не будет русс сабов ничем меня туда не заманят обратно.

Midgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энель
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: SWTOR: Ивент начался
« Ответ #6 : 17 Апреля, 2012, 02:24:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока не будет русс сабов ничем меня туда не заманят обратно.

А вообще планируется русская локализация? Ну или хотя бы что-нибудь типа аддона (как раньше в вов на еу реалмах)?

Ксизор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: SWTOR: Ивент начался
« Ответ #7 : 17 Апреля, 2012, 03:32:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А всё-таки БиоВары-молодцы! Сначало-дали халявную неделю/месяц, якобы, из-за патча 1.2. И на этой халявной неделе, появляется массовый ивент  :)
PS Знает кто-нибудь, цепочка кв в Татуине на чуму-с 50лвл или можно её раньше брать?

Веракоча

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий-Альянс
Re: SWTOR: Ивент начался
« Ответ #8 : 17 Апреля, 2012, 03:55:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пока не будет русс сабов ничем меня туда не заманят обратно.

А вообще планируется русская локализация? Ну или хотя бы что-нибудь типа аддона (как раньше в вов на еу реалмах)?

 Ждемс с нетерпением русс локализации и особенно установки на мак.

В то что вы осваиваете сейчас, через 3-4года вас будут называть дедами, а те которые прийдут на плюшки после вас, будут говорить, что это были лучшие времена!

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: SWTOR: Ивент начался
« Ответ #9 : 17 Апреля, 2012, 08:31:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несколько похоже на ивент перед личом.ИМХО.

в ивенте перед личом не было боссов. там был хаос. и хоть и недоработаная, но оригинальная идея.
тут, как я понял, типа лунного фестиваля квестики, ивент боссы какаято история, ачивки. или автор не совсем полно описал. я просто ивентоми вобще никак не интересуюсь. только бг и пвп.

Brims

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Re: SWTOR: Ивент начался
« Ответ #10 : 17 Апреля, 2012, 08:34:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В то что вы осваиваете сейчас, через 3-4года вас будут называть дедами, а те которые прийдут на плюшки после вас, будут говорить, что это были лучшие времена!
а про свотор будут говорить, что он катится в пучину ф2п и ваще не торт, ага уже слышали. и деды будут ворчать о неуважении молодежи, а топ эквип будет добыватся легко....

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Re: SWTOR: Ивент начался
« Ответ #11 : 17 Апреля, 2012, 08:51:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несколько похоже на ивент перед личом.ИМХО.

в ивенте перед личом не было боссов. там был хаос. и хоть и недоработаная, но оригинальная идея.
тут, как я понял, типа лунного фестиваля квестики, ивент боссы какаято история, ачивки. или автор не совсем полно описал. я просто ивентоми вобще никак не интересуюсь. только бг и пвп.

Ну да, пожалуй о самом главном - о чуме не написал. Примерно так - лихорадка, болезнь, смерть. Передается между игроками. Можно лечится антидотами и защищаться вакцинами. Если сравнивать с предличевым ивентом - болезнь не такая страшная пока, мрут от нее мало. И наличие ивентовых квестов, боссов.

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: SWTOR: Ивент начался
« Ответ #12 : 17 Апреля, 2012, 09:11:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ракгулы же были в которе 1м на первой планете? прикольненькие квестики там были))

twitch.tv/osanve

Blizlike

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфрос
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: SWTOR: Ивент начался
« Ответ #13 : 17 Апреля, 2012, 09:27:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был ивент в ВоВе страшный, когда чума убивала все города и локации, ну кароче дохло всё и игроки, и неписи, вот тогда было реально стремно

Шкафик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкафяра
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Король-лич
Re: SWTOR: Ивент начался
« Ответ #14 : 17 Апреля, 2012, 10:08:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Был ивент в ВоВе страшный, когда чума убивала все города и локации, ну кароче дохло всё и игроки, и неписи, вот тогда было реально стремно

Это был не ивент. Это ханты приносили в города дебаф с ласта в Зул Гурубе. Ловили петом дебаф, отзывали его, а потом призывали в городе. И начиналась потеха))).
Мое армори: http://eu.battle.net/wow/ru/character/корольлич/Шкафяра/simple
Мой прогресс: http://www.wowprogress.com/character/eu/король-лич/Шкафяра
Я понимаю, что есть те, кто уже убил больше, но я горжусь тем что всего этого я достиг сам, не в виде вагона.

 

закрыть