WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подробно о голосовании 2012  (Прочитано 105327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • ршам

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйрави
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Подробно о голосовании 2012
« Ответ #405 : 16 Апреля, 2012, 17:24:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Своих фовариток встречала редко :(а вот девушка уснувшая на клаве(я думаю все ее узнали)))) через каждые 5-8 пар!Такое ощушение что бог рандома так и просит "Проголосуй за бедняжку"
Она умела веселится как мужчина и любить как женщина

Gabriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 755
  • Ȝ̐ɔ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронеслава
    • Класс: паладин
Re: Подробно о голосовании 2012
« Ответ #406 : 16 Апреля, 2012, 17:27:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При всем уважении к Kirimi и решению Кермита, не считаю справедливым возможность участвовать в рейтинге голосования постфактум, т.к. правила для всех едины.

Невольно приходит сравнение  с прошлым годом, где тоже был новый принцип голосования, отличный от позапрошлогоднего. И тем не менее был проведен тест голосовалки. в 2012 году аналогичная ситуация, не понимаю, что мешало осуществить похожую идею в этом же году? Уверена, что обрезанных голов и тому подобных сюрпризов было бы меньше.
Вика (ты позволишь?), дело вот в чем. Довольно просто написать программу для автоматизации подобного анонимного голосования. У нас есть кое-какая защита, но ее можно обойти, есть методы. Принеся в жертву публичный тест, мы выиграли для себя время. Если будет принято решение сохранить подобную систему голосования и в дальнейшем, можно будет защититься получше, на этот счет есть идеи. Но пока вот так.

В прошлом году мы тестировали не столько процесс голосования (который был очень прост), сколько заливалку, профайлы и все такое прочее. В этом году большая часть движка уже была обкатана. Скажу, что процесс голосования сейчас проходит абсолютно так, как мы себе и представляли. Сразу после запуска возникла техническая проблема, которая приводила к тормозам при отображении фоток, но она не была связана с голосовалкой. Ночью мы ее устранили.

После завершения регистрации наши модераторы смотрели каждый профайл и удалилили довольно много расчлененки - отрезанных голов и ног. Что-то, может быть, пропустили.

Что касается допуска Kirimi к конкурсу вопреки тому, что сроки подачи фотографий уже были завершены, я вполне понимаю возникшее неудовольствие. Вина на мне.
Спасибо за развернутый ответ. Очень отрадно, что все идет по плану :)

Nyuu_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Nyuu

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДжейнШепард
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Подробно о голосовании 2012
« Ответ #407 : 16 Апреля, 2012, 17:27:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Своих фовариток встречала редко :(а вот девушка уснувшая на клаве(я думаю все ее узнали)))) через каждые 5-8 пар!Такое ощушение что бог рандома так и просит "Проголосуй за бедняжку"

я все-таки надеялась, что это не совсем "рандом", а именно "голоснул-ушла в конец", а остальные крутятся  рандомно,периодически подтаскивая "конец"
http://miss.noob-club.ru/pretenders/909
"Красивые девушки играют только в отличные игры.))) А зубастые мымры во всякий шлак... "(с)
Никто не может быть привлекательным и опытным в видеоиграх одновременно! (с)
для ЖЖ: http://gamer.livejournal.com/770291.html
здртслайф https://twitter.com/Nyuu___

Filas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Филаделъфия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Подробно о голосовании 2012
« Ответ #408 : 16 Апреля, 2012, 17:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе так оно и работает, при условии что вы голосуете одна.

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Подробно о голосовании 2012
« Ответ #409 : 16 Апреля, 2012, 17:31:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Своих фовариток встречала редко :(а вот девушка уснувшая на клаве(я думаю все ее узнали)))) через каждые 5-8 пар!Такое ощушение что бог рандома так и просит "Проголосуй за бедняжку"

я все-таки надеялась, что это не совсем "рандом", а именно "голоснул-ушла в конец", а остальные крутятся  рандомно,периодически подтаскивая "конец"

это справедливо но только к фоткам но не участницами как я понимаю…
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Подробно о голосовании 2012
« Ответ #410 : 16 Апреля, 2012, 17:36:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кермит , а можно смсками прголосовать но за понравившегося???? А то получается (250 участниц х 14 в среднем фото в разных категориях)/2  х на 6 секунд на одну пару фото = 175  минут неотрывно за компьютером, при этом почему я должен выбирать положительное фото между двумя просто жуткими???????????????? Давай лучше сделай смс голосование, мне проще потратить 300-400 рублей на смс и проголосовать за тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ нравиться чем тратить 3 часа времени глядя частично на откровенно отвратительные фото ( заранее прошу простить если обидел кого-то из участниц)
Может, в следующий раз сделаем. Надо же, наконец, и заработать на конкурсе, а то каждый год одни убытки кроме знакомства с красивыми женщинами. На которых опять же приходится тратиться. Ужас!  :'(

Дита

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153
  • <Безумная Кошатница>

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венганза
    • Класс: Шаман (рестор ПВЕ/ПВП, элем)
    • Сервер: Подземье
Re: Подробно о голосовании 2012
« Ответ #411 : 16 Апреля, 2012, 17:39:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, в общем, сдаюсь, столько времени нет, чтоб все фотографии просмотреть (и самое-то ужасное, что даже и непонятно, сколько их еще осталось, не указано же нигде процентное соотношение). Участниц из своего избранного вроде всех нашла, нашла еще вполне милых участниц, нашла кучу ужасающих слонов, быдлотёток, голова теперь болит. -_-

Ertania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ертания
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Re: Подробно о голосовании 2012
« Ответ #412 : 16 Апреля, 2012, 17:51:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм захожу под логином и паролем своим захожу в мой профиль и вылезает профиль одной из конкурсанток) можно удалить фотки сделать главной и тд)

Perfect

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перфекта
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Подробно о голосовании 2012
« Ответ #413 : 16 Апреля, 2012, 17:52:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто ужас какой-то, а не голосование... Впечатления не из приятных.  :facepalm:
Я ХОЧУ ВСЕ ЭТО РАЗВИДЕТЬ!!!!!11

NakaFaky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Накафаку
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Подробно о голосовании 2012
« Ответ #414 : 16 Апреля, 2012, 17:52:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а итоги будут сегодня же или ждать до завтра?

Nyuu_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Nyuu

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДжейнШепард
    • Класс: Холипал
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Подробно о голосовании 2012
« Ответ #415 : 16 Апреля, 2012, 17:54:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм.. а нужно выбирать 1 из 2х зол? или можно просто обновлять? как делать то?? xD
http://miss.noob-club.ru/pretenders/909
"Красивые девушки играют только в отличные игры.))) А зубастые мымры во всякий шлак... "(с)
Никто не может быть привлекательным и опытным в видеоиграх одновременно! (с)
для ЖЖ: http://gamer.livejournal.com/770291.html
здртслайф https://twitter.com/Nyuu___

Ertania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ертания
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Re: Подробно о голосовании 2012
« Ответ #416 : 16 Апреля, 2012, 17:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень криво работает авторизация теперь мой профиль профиль другой девушки)

Wilma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Подробно о голосовании 2012
« Ответ #417 : 16 Апреля, 2012, 18:03:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм.. а нужно выбирать 1 из 2х зол? или можно просто обновлять? как делать то?? xD
достаточно еще раз клацнуть на категорию и фото обновятся.

dinarKa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: динарка
    • Класс: паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Подробно о голосовании 2012
« Ответ #418 : 16 Апреля, 2012, 18:05:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм захожу под логином и паролем своим захожу в мой профиль и вылезает профиль одной из конкурсанток) можно удалить фотки сделать главной и тд)
у меня также.по-моему нельзя  удалить фотки.

Andarial

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84
  • хвостатый хант

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шакрам, Тристейн
    • Класс: хант, паладин
    • Сервер: Гордунни, Дракономор
Re: Подробно о голосовании 2012
« Ответ #419 : 16 Апреля, 2012, 18:06:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм захожу под логином и паролем своим захожу в мой профиль и вылезает профиль одной из конкурсанток) можно удалить фотки сделать главной и тд)
у меня также.по-моему нельзя  удалить фотки.
Ай-яй-яй, что за мысли! )
Понимаю, сама любопытная - но фотографии я не пыталась удалять, мало того, что слишком нагло - так вдруг еще вместо чужих удалятся свои. Но из интереса я попробовала удалить последний комментарий. Он визуально пропадает - но при рефреше странички - появляется снова. А по ссылке редактирования профиля отображается собственно моя информация.
Так что наши профили в безопасности от чужеродного вмешательства. Вот разве что показывается  неработающий интерфейс управления профилем и сколько человек подписано на данную девушку.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2012, 18:10:36 by Andarial »

 

закрыть