Пока симбиоз лично мне нравится.
330% это как раз уровень танкового армора.
У меня сейчас без талантов на армор (которых в МоП не будет) 12500 армора это 32% снижения входящего урона, у хорошо одетых танков сейчас порядка 40к+ армора, что примерно снижает 60%+ входящего дамага.
С +330% мы как раз достигаем этого уровня армора ~40-42к то есть жесткость рог усилена.
Взяв в талантах Боевую готовность мы получим настоящий ШВ пусть и настакивающийся несколько сек, если наша цель просто схватить и пожить без особого риска - врубаем эвейжен.
И я уже не говорю о таланте на финт, который обеспечит половину ШВ на все 30 сек.
Единственное что меня смущает, так это оставшаяся возможность словить крит от босса. Если её исключить, то абилка получается очень хорошей, и пусть она не влечет за собой прирост ДПС, но так имхо она и не должна этого делать, потому что иначе этот симбиоз станет обязаловкой, и будет опять нипаиграть нормально, не завися ни от кого.
В общем симбиоз на рогу даст рейду необходимого ОТ на короткий промежуток, например на Химерона в 10ппл, эта абилка была бы очень кстати в своё время
