WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.0] [Друиды - медведь (Guardian)] Mists of Pandaria (обсуждение)  (Прочитано 107672 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [5.0] [Друиды - медведь (Guardian)] Mists of Pandaria (обсуждение)
« Ответ #315 : 06 Сентября, 2012, 12:35:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня хилбот с хила остался. Так что ПС+НС быстро кинуть в кого-нить в рейде расплюнуть. Виден весь рейд, что с ним происходит и можно делать выводы по масс сейву. Очень удобно.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: [5.0] [Друиды - медведь (Guardian)] Mists of Pandaria (обсуждение)
« Ответ #316 : 06 Сентября, 2012, 12:54:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот кстати не понял по поводу масс сейва- раньше когда в мишку прыгали-вешался дебаф, в течении которого сет бонус не действовал, щас этот баф не заметил- можно отдавать сэйв сразу?)

Crema Catalana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альвент
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [5.0] [Друиды - медведь (Guardian)] Mists of Pandaria (обсуждение)
« Ответ #317 : 06 Сентября, 2012, 13:38:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня хилбот с хила остался. Так что ПС+НС быстро кинуть в кого-нить в рейде расплюнуть. Виден весь рейд, что с ним происходит и можно делать выводы по масс сейву. Очень удобно.
У меня тоже хил бот, оч удобно. и брнуть и хильнуть/-ся
А еще, щас чет накинулась на манекен и определенно смотрю что-то сделали с ДЗ, не в курсе? по-другому как-то работает, не могу толком объяснить)

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [5.0] [Друиды - медведь (Guardian)] Mists of Pandaria (обсуждение)
« Ответ #318 : 06 Сентября, 2012, 14:00:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот кстати не понял по поводу масс сейва- раньше когда в мишку прыгали-вешался дебаф, в течении которого сет бонус не действовал, щас этот баф не заметил- можно отдавать сэйв сразу?)

Тоже дебаф не помню чтобы вешался, но 

сейчас массейв в спеке стражника только,  смысл вылазить из медведя в стражнике?  если только ресать кого без ПС или спокойствие запустить - собственно дебаф был против гибридов и котов сделан  -  сейчас этого нет и дебаф не нужен.

А еще, щас чет накинулась на манекен и определенно смотрю что-то сделали с ДЗ, не в курсе? по-другому как-то работает, не могу толком объяснить)

это "тонкий"  троллинг?

toha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: ягго
    • Класс: шаман
    • Сервер: разувий
Re: [5.0] [Друиды - медведь (Guardian)] Mists of Pandaria (обсуждение)
« Ответ #319 : 06 Сентября, 2012, 15:31:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нету времени добраться до беты (пару недель не в курсе что там твориться) и тем более до лайва и покачать пала танка, поэтому спрошу - может кого то есть  пару танков разных классов (не бладДК), как мишка на их фоне????
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2012, 18:37:59 by ashez »


нейрофог

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: нейрофог
    • Класс: медвед
    • Сервер: подземье
Re: [5.0] [Друиды - медведь (Guardian)] Mists of Pandaria (обсуждение)
« Ответ #320 : 06 Сентября, 2012, 15:55:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нету времени добраться до беты (пару недель не в курсе что там твориться) и тем более до лайва и покачать пала танка, поэтому спрошу - может кого то есть  пару танков разных классов (не бладДК), как мишка на их фоне????
Дк счас - это ппц... На корабле, на второй фазе без нерфа я тупо с него никак не мог сорвать аггро. Вообще эта система с отмщением очень настораживает...
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2012, 18:38:14 by ashez »

дрейди

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
  • ¯\_(ツ)_/¯

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрейдор
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.0] [Друиды - медведь (Guardian)] Mists of Pandaria (обсуждение)
« Ответ #321 : 06 Сентября, 2012, 16:37:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нету времени добраться до беты (пару недель не в курсе что там твориться) и тем более до лайва и покачать пала танка, поэтому спрошу - может кого то есть  пару танков разных классов (не бладДК), как мишка на их фоне????
к чему такая ненависть к классу? дк сейчас чрезвычайно сильны, но это вина геймдизайнеров.
будьте терпимей.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2012, 18:38:26 by ashez »

Ргототуре

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • Сколько у тебя биндов?- Мало-Ну сколько?-ну ноль..

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ргототуре
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Re: [5.0] [Друиды - медведь (Guardian)] Mists of Pandaria (обсуждение)
« Ответ #322 : 06 Сентября, 2012, 16:38:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы так сказал дк сейчас перебафан но всё равно не то,поиграв и за вара и за друида и за паладина я считаю что сейчас самый сильный танк в умелых руках это паладин.Там просто столько всего.Там и МА и уменьшение примерно 60% физ дамага(зависит от искусности) при ударе щитом(аптайм можно сделать процентов 60-80 боя),лох,40% антимагии или 20 всего урона,шв ревностный ,боп,бабл,торжество которое теперь хилит огого и которым теперь можно дамажить!!!С друида я не слезу но паладинам тихо завидую =)

Crema Catalana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альвент
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [5.0] [Друиды - медведь (Guardian)] Mists of Pandaria (обсуждение)
« Ответ #323 : 07 Сентября, 2012, 02:18:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если для вас вопрос нуба в медведях это троллинг, то ок, забейте, узнаю в другом месте

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2634

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: [5.0] [Друиды - медведь (Guardian)] Mists of Pandaria (обсуждение)
« Ответ #324 : 07 Сентября, 2012, 03:58:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вобще максить ДЗ то же не всегда надо, например сходите Оню соло убейте там вобще ДЗ не надо, набор ярки от мобов и макс НВ т.е магический урон лучше переживать на подсосе в стамо комплекте

Выходит печально для танкинга рейдов на освоении ибо ДЗ нельзя повесть на все макросы сольешь ярку и не хватит на НВ, взбучку/увечье/растерзать нельзя повесить на 1 макрос ибо проипешь прок или откат одной из абил - это называется здравствуй пианино =(

если бы боссы бил хотя бы 70/30 по урону типо физ/маг или в другую сторону было бы проще тупо иметь 2 комплекта макросов под разного босса один с НВ другой с ДЗ, но вот я не думаю что в МоП будет такой расклад...
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2012, 04:04:28 by Димонтий »

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [5.0] [Друиды - медведь (Guardian)] Mists of Pandaria (обсуждение)
« Ответ #325 : 07 Сентября, 2012, 08:41:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати по массейву.
На прошлом кд в ДД 25 хм на Ультраксионе "Сила замли" не сократило время восстановления массейва, на этом кд не заметил. У меня глюк или как?
Ну и кровь на безумии до сих пор не исправили. Было весело, учитывая уменьшения аое у классов.

И опять же не вижу смысла вписывать в макрос НВ и ДЗ. Иногда они не нужны, в иногда очень нужны, а иногда вообще другой танк танчит и сливать следует на Трепку.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.0] [Друиды - медведь (Guardian)] Mists of Pandaria (обсуждение)
« Ответ #326 : 07 Сентября, 2012, 11:38:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вобще максить ДЗ то же не всегда надо, например сходите Оню соло убейте там вобще ДЗ не надо, набор ярки от мобов и макс НВ т.е магический урон лучше переживать на подсосе в стамо комплекте

Выходит печально для танкинга рейдов на освоении ибо ДЗ нельзя повесть на все макросы сольешь ярку и не хватит на НВ, взбучку/увечье/растерзать нельзя повесить на 1 макрос ибо проипешь прок или откат одной из абил - это называется здравствуй пианино =(

если бы боссы бил хотя бы 70/30 по урону типо физ/маг или в другую сторону было бы проще тупо иметь 2 комплекта макросов под разного босса один с НВ другой с ДЗ, но вот я не думаю что в МоП будет такой расклад...

у тебя пунктик на макросы, или просто 3 пальца на левой руке, которые приклеены к кнопкам?
у медведя сейчас весьма ограниченное количество кнопок, не понимаю что сложного тыкать 2 сейва вовремя, по ситуации.
кстати, барскин у тебя тоже в макросе?) а шв?

хочешь халявный танкинг - пересаживайся на дк, пока их не понерфили. тыкаешь ДС = профит
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: [5.0] [Друиды - медведь (Guardian)] Mists of Pandaria (обсуждение)
« Ответ #327 : 07 Сентября, 2012, 13:16:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, у ДК намного больше кнопок чем у медведа  ;) А вот макрос на ДЗ точно не нужен, потому что банально бывают ситуации, когда босс не бьет милиатакой, а рага то сливается по ротации. Да и вообще я рад, что полностью рабочих макросов сейчас нет, все самому клацать руки выпрямляются  ;D
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.0] [Друиды - медведь (Guardian)] Mists of Pandaria (обсуждение)
« Ответ #328 : 07 Сентября, 2012, 16:01:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле, у ДК намного больше кнопок чем у медведа  ;) А вот макрос на ДЗ точно не нужен, потому что банально бывают ситуации, когда босс не бьет милиатакой, а рага то сливается по ротации. Да и вообще я рад, что полностью рабочих макросов сейчас нет, все самому клацать руки выпрямляются  ;D
просвяти пожалуйста, что за кнопки?
это не совсем сарказм :D у меня есть твинк-дк, и я реально не понимаю, что же это за кнопки
ДС, УвС, руник. болезни держать... все? или что я забыл?
все остальное так или иначе является сейвами-кулдаунами, это отдельный разговор, у кого их больше а у кого меньше
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: [5.0] [Друиды - медведь (Guardian)] Mists of Pandaria (обсуждение)
« Ответ #329 : 07 Сентября, 2012, 16:52:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тТы знаешь мне лень перечислять, да и названия я сейчас все не вспомню, так как играю БДК от случая к случаю. Да, можно, конечно,  прожимать 3 кнопки, и чувствовать себя нормально. А можно выдавать хороший дпс и/или ману хилам, прожимая как ты говоришь "сейвы-кулдауны" которых значительно больше чем у друида, тем более они достаточно интересные. И да, сейчас еще же сделали стаки на кровоотвод, теперь еще и его надо грамотно отслеживать, а не как раньше, тыкать по кд. И хотя бы то, что у ДК в принципе не возможно загнать ротацию в макрос, уже про что-то говорит. А вообще, конечно, дело не в количестве кнопок. Хотя мне обидно, что полконтента медведы уступают дкшакам, а сейчас эта разница стала еще более существенна. Надеюсь на 90 лвле хоть что-то изменится в этом плане.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

 

закрыть