WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria (обсуждение)  (Прочитано 121695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #60 : 10 Мая, 2012, 08:59:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И -30% от аое. То за кастерклизм запарился с отбеганиями.

Amadeo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лойэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #61 : 10 Мая, 2012, 09:17:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу только процитировать 1й коммент на ус форумах:
Nature's Vigil sounds awesome! Can we keep that? Pleeeeeaaaase?!?!
Но увы, не верю, что не порежут ... разве что жена призрачного краба стала играть котом ?

Pyr, сколько дамага можно сейчас на бете вложить котом  в 1 цель пробафаным (без берса) за 30 сек? Прикинуть котохил=).

сакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #62 : 10 Мая, 2012, 10:55:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бегибейхилься. хил от дамаг абил (даже гкд тратить ненадо), решифт старый,скорость,чарджи. получиться анстапабал бустер жоще и фейсрольней ретриков лича. порежут 100%
вот почему изза котов всегда страдают совы!?

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #63 : 10 Мая, 2012, 10:58:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, врубаться оно будет под берсу, иначе смыслу в нем, без берсы то) Если все так и останется макрос "медведохил!!!!" сменится на макрос "котохил!!!"  ;D
А вобще главное не то как будет дамажить кот, а то, как он будет дамажить на фоне остальных. Прикидки или возможность сравнить на бете есть у кого?
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Amadeo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лойэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #64 : 10 Мая, 2012, 11:19:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, врубаться оно будет под берсу, иначе смыслу в нем, без берсы то) Если все так и останется макрос "медведохил!!!!" сменится на макрос "котохил!!!"  ;D
А вобще главное не то как будет дамажить кот, а то, как он будет дамажить на фоне остальных. Прикидки или возможность сравнить на бете есть у кого?

Ну, я подумал, что берсерк используется сразу (ибо закдшить) для бурста, а когда придет время сильного АОЕ по рейду (примеров в нынешнем контенте полно), например, использовать новый "Бодрый" тал . Скорее всего ,берсерк будет на КД в этот момент. + не совсем верится , что близы дадут стакать SR и новый талант.

Abletolove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйблтулав
    • Класс: ферал
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #65 : 10 Мая, 2012, 12:34:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бегибейхилься. хил от дамаг абил (даже гкд тратить ненадо), решифт старый,скорость,чарджи. получиться анстапабал бустер жоще и фейсрольней ретриков лича. порежут 100%
вот почему изза котов всегда страдают совы!?
Вы чего-то разбежались. Во первых, в текущих талантах беты идет выбор между 130% скорости бега без чарджа либо 115% бега, но с чарджем. Во-вторых, после чарджа прок ревейджа не наблюдается, что, к слову, сильно печалит (для пвп сий момент тоже довольно весом). Далее, послать всех с выражением "отбегайте сами, мне некогда, я дамажу в шв" больше не получится - шв убрали. Посему вывод - да, много клевого добавили, но некоторых плюшек лишили. И про то что это бета, не забываем :)
FeralDotDamage - легкий настраиваемый аддон для котанов при моей поддержке
Чекпоинт

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #66 : 10 Мая, 2012, 14:41:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бегибейхилься. хил от дамаг абил (даже гкд тратить ненадо), решифт старый,скорость,чарджи. получиться анстапабал бустер жоще и фейсрольней ретриков лича. порежут 100%
вот почему изза котов всегда страдают совы!?
Ага, анстопабл... угу... Особенно с одним единственным сейвом коты та-а-а-а-а-а-а-акие анстопабл. Мягче текущих варов будут, если не дадут хотя бы еще одну спасалку или встроенный -урон.
Цитировать
а когда придет время сильного АОЕ по рейду (примеров в нынешнем контенте полно), например, использовать новый "Бодрый" тал .
Работает только на сингл таргет спеллы/абилки.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #67 : 10 Мая, 2012, 16:32:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ммо-чемпе тем временем выложили котиков в броне, с упоминанием блю-поста:

There will be art for the cat, bear and moonkin form of Incarnation, but they will likely be adjustments (such as armor perhaps) to the existing forms, not brand new models. Hopefully we'll have something we can show you in a couple of weeks.


[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #68 : 10 Мая, 2012, 16:48:52 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Честно говоря, такая бронированная инкарнация выглядит... ммм... странной. Броня логично появляется при инкарнации у медведя, у кота же логично что только когти, ну и мб на морде что, у совы как у кастера, скорее бы чтото светяшееся, вспышки вокруг или что то в этом роде... А то что на скринах, это похоже на то, как хозяева собачек и кошечек пялят на своих любимцев костюм сантаклауса или пирата, но никак на то, что гордо именуется "инкарнацией".
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Rovena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #69 : 10 Мая, 2012, 16:59:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, такая бронированная инкарнация выглядит... ммм... странной.
++
Да и вообще, страшно представить, как будет выглядеть кот в сборной солянке... Надеюсь, что добавят какие-нибудь опции, типа:
[_] голый котик
[х] одетый котик

retaret

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #70 : 10 Мая, 2012, 19:26:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, такая бронированная инкарнация выглядит... ммм... странной. Броня логично появляется при инкарнации у медведя, у кота же логично что только когти, ну и мб на морде что, у совы как у кастера, скорее бы чтото светяшееся, вспышки вокруг или что то в этом роде... А то что на скринах, это похоже на то, как хозяева собачек и кошечек пялят на своих любимцев костюм сантаклауса или пирата, но никак на то, что гордо именуется "инкарнацией".
ну вон им деревянные когти сделали, хз как котэ в броне  может ненравится...

Abletolove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйблтулав
    • Класс: ферал
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #71 : 10 Мая, 2012, 19:27:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему потрясающе. Особенно порадовали тауреновские модельки, чертовски стильно :)
Серия Огненный коте->Большой котэ->Стильный котэ продолжается  :D
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2012, 19:29:17 by Abletolove »
FeralDotDamage - легкий настраиваемый аддон для котанов при моей поддержке
Чекпоинт

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #72 : 11 Мая, 2012, 07:51:32 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Вот то что идея дать друидам в форме погонять в доспехах замечательная я не спорю
Сделать галочку для тех кто хочет или не хочет такое наблюдать на своём герое
Будут довольны как те кто это считает стильным и те кто это считает неприемлимым ( это я , ага )

Но я абсолютно согласен с тем что написали выше про то , что инкорнация это не пантера --> пантера в штанишках
Это настолькоже глупо как еслибы друид ходил без вещей размахивая своим пожарником кастуя врасы , а в формах получал вместо облика кошки или медведя , портки и рубаху

Я наверное с утра придя домой несовсем адекватно описываю свои мысли ( ну хотя я это всегда так делаю ... ) но думаю концепция вполне ясна

Надеюсь увидеть настоящего злющего кота

« Последнее редактирование: 11 Мая, 2012, 07:53:46 by Miu-Miu »

Rovena

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #73 : 11 Мая, 2012, 08:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это настолькоже глупо как еслибы друид ходил без вещей размахивая своим пожарником кастуя врасы , а в формах получал вместо облика кошки или медведя , портки и рубаху
Аххаха, что-то с утра так живо это представилось  ;D

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: [5.0] [Друиды - кот] Mists of Pandaria
« Ответ #74 : 11 Мая, 2012, 12:31:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, а анимацию включения инкарнации они сделают? Ну типа там сейлормун и прочих извращений, сек на 20-30, с летающей голой кошкой/совой/мишкой, всякими надевающимися веточками, вырастающей броней, надевающимися когтями... А че, будет стильно, почти также стильно как НЯ-танец пандаренок-карамелек.
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

 

закрыть