Касательно Китая.
То есть, когда вышел ЛК с его Грозовой грядой, заполоненной викингами, это было заигрывание с Скандинавским полуостровом? Фантазия, это канеша, хорошо, но тут паранойей пахнет.
Ты не шаришь видимо. Эксперты НК уже давно разгадали замысел близов, что каждый аддон создается для внедрения на какой то рынок. Моп для внедрения на восточном рынке, ЛК изза своего скандинавского стиля был создан для внедрения на скандинавский рынок)))Если из всего этого сделать вывод, то ката изза локации ульдум, плотно закрепилась на египетском рынке. Все просто. Стыдно должно быть вам батенька, что не знаете элементарных вещей.
"Портал iwangyeyouxi.com опубликовал список самых популярных онлайн-игр в Китае за первую половину 2011 года.
Первое место рейтинга удерживает World of Warcraft от Blizzard Entertainment. Хотя эта MMORPG постоянно сталкивается с многочисленными проблемами в КНР, количество ее подписчиков в стране насчитывает более 5 миллионов человек и продолжает расти"
Во где рынок!) под него и точат) + Кату внедрили в Китай ток 12 июля 2011 из-за вот этого:
хотя это еще в вотлке было, но ход мыслей надеюсь понятен


Сейчас делают все так, чтобы угодить правительству КНР сделают везде всё няшным в облачках пушистым и белым ну и естесно дракоши пандачки ( символы прям Китая)
таким образом не придется переделывать аддон под Китай и выпустят всё одинаковым для всего мира)) нафиг лишние затраты и терять по пол года прибыли от половины подписчиков дабы подкорректировать модельки в игре.
Близард зарабатывают деньги какби. так что тут может быть непонятного не пойму)