Внесу чтоли свою лепту, хоть все еще 100 раз поменяется. Мой обзор предварительных талантов. Понимаю, что рано, но, думаю, %ов 70 останется точно как сейчас.
1 тир:
Кошачья скорость ,
Перемещение зверя и
Дикий прыжок Кошачья скорость . Талант для "ленивых". Ускоряет вас на 15% во всех формах. Напомню, форма
кота будет также давать 15%, так что любые друиды в кошке станут в 1 ряд с нынешними фералами по части скорости.Думаю что талант имеет скорее ПВЕшный уклон, ускоряющий перемещение на экаунтерах.
Перемещение зверя. Скорее пвпшный талант, связанный с симбиозом. Ранее, имел эффект
КоШа рог, но, видимо, с проектированием симбиоза и с введением ультиматных симбиоз-сейвов от нескольких классов, таких как
Сдерживание,
Айсблок и
КоШ, Blizzard решили что это слишком пухло, 2 коша. Нехитрым макросом вышеуказанные сейвы, а также
Перемещение зверя, позволят рестору вновь уйти в стелс.
Дикий прыжок. Отличный талант, имеющий широчайший спектр применения как в ПВЕ, так и в ПВП. В отличие от
Кошачья скорость , потребует определенного скила игры. Так, например
Ресторчардж позволит оперативно перемещаться в пве и пвп(например для сдачи
аое-дизорента).
Коточардж позволит легко открываться паунсом в пвп,
медведочардж уже был у ресторов на арене (привет БК), применялся для остановки кайтящего, обычно с последущим
башем.
Оленечардж 
имхо, будет отличным кайтом пвп ресторов
2 тир:
Природная стремительность,
Обновление и
Оберег КенарияПриродная стремительность. Нска=). Кулдаун уменьшают для того, чтобы её любили=). Да + еще и глиф имеется. C талантом
Душа леса, мы сможем за пару секунд влить мощный шаттер из свифтмента, ХТ и НС+ХТ. Думаю, будет интересно.В пвп актуально будет циклон и сон.
Обновление. Молитва отчаяния, druid version. Скорее ПВП-талант для всех друидов. Либо для игры нерестором. В сумме с
Разоплетением, думаю что это перебор. Имхо, будет понерфлен или тот или тот.
Оберег Кенария. Механика не совсем понятная ( ну пока ключ не пришлют:)). Думаю представляет собой некий 30 секундный баф, хилящий при получении урона и спадающий при таргет-хиле эту же цель наложившим его друидом. Вижу этот талант, как "левый" самоотхил,
коим в Кате немного обделили друлей

. Скорее всего, талант будут брать танки или соло-игроки.
3ий тир:Волшебный рой,
Массовое оплетение и
Тайфун.
Волшебный рой. Замена обычному фьерику. Представляю себе это как дуэль\арена талант, позволяющий как кайтить противника, так и не отпускать его от себя. Думаю, выбор фералов, пвп ресторов.
Массовое оплетение. Талант для "остановки" группы противников. Думаю, найдет применение как в ПВЕ, так и в ПВП. Использование во всех формах делает его удобным для всех друидов. Имхо, не совсем актуален для фералов.
Тайфун. Совы прибрали себе СФ и ИСварм, но у них отжали тайфун

. Отличный талант. Спектр применения очень широк для всех друидов (ну кроме гвардов). Тултип говорит что используется во всех формах. Так и вижу
Все пляшем из стелса и
Проверку на наличие парашюта на лесе Арати или Оке=))).
4ый тир Душа леса,
Воплощение и
Cилы природыДуша леса. Хороший пассивный талант, влияющий на механику игры спеками. Фералы смогут восстанавливать энергию при финишере, но как-то маловато....хорошо бы если б бафнули хотябы до 20 за 5 КП. Талант неплохо бафнет берсерк котам.
Мункины получат 20 солар\лунар энергии при завершении затмения, что ускорит переход к следущему затмению как минимум на 1 каст.
Гвардианы получат +2 раги за каждый мангл. Странное решение, но похоже гвардианы пока находятся на стадии проектирования во многих аспектах. В этом тале, я считаю, было бы логично если бы талант облегчал ротацию медведям, например срезал кд свайпа и треша.
Ресторы,в нынешнем билде беты, после произнесения быстрого исцеления получают баф на -50% касттайма следущего нон-инстантного хила. Таким образом, применение ХТ или Нуриша значитально упрощается. Посмотрим, что доживет до релиза.
Воплощение. Суперформа на 30 секунд. Висит в виде бафа (слава виннипуху), позволяющего выйти и войти в суперформу в течение своего времени действия. Думаю, что на данный момент для всех спеков визуальная часть еще не дорисована,сейчас тупо красит в коричневый цвет и увеличивает так, что комплексы создателя
Кирилла выглядят детским лепетом=). Все заклинания мункина во время суперформы создают двойную солар\лунар энергию, что позволит ему просто залетать в затмение.
Фералы получат возможность применять способности, требующие стелс без него. В пвп это даст возможность проспамить паунсы по противникам. В ПВЕ, возможно, вместе с берсерком ,разумеется, акутален будет бурст в начале боя крит-раваджами.
Гвардианы во время суперформы получат сниженный кд на все абилки, равным 1.5 сек (ГКД). При нынешнем положении вещей, медведи смогут таким образом неслабо АОЕшить. Кд на таунт 1.5 сек <===3
Ресторы получат нынешнее
дерево жизни , причем *censored* катаклизм-вида. Все тоже самое - хил +15%, гнев быстрый и сильный, корни инстантные, лайфблум без ограничения по целям, буйный рост + 2 цели, восстановление инстантно.
Cилы природы. 3 Энта на 30 секунд. Наконец то им придумали некий ИИ и дали хоть какие-то способности. Думаю, что если Blizzard над ними еще поколдует, будет хороший тал. Имеют разный внешний вид во всех 4х спеках. У сов почему-то голубые.....

.
У фералов энты будут мили дд, которым планируется ввести свайп и микростаны как у волков шамана. Ударные статы энтов будут зависить от стат кота. Планируется. что волшебный огонь кота будет первичным маркером цели для древней.
У сов энты умеют шмалять гнев (причем прямо на ходу) и оплетать корнями противников. Похоже, что также будут брать в цель того, на ком рой насекомых. Корни кастуют по всему, что обижает сову=).
У медведей энты пока недоработаны.Будут некими быдлопнями. Имеют примерно 150-170% хп самого медведя и крутой показатель брони (опять же все завязано на статах игрока), имеют таунт с небольшим кулдауном, аналог петов ханта.Думаю, что им еще ИИ допишут, чтобы не перли на цель медведя и свои собственные цели брали, причем не 1 и туже.
Ресторы получат энтов, кастующих ХТ в самых раненых союзников. По неподтвержденным данным умеют ставить хилогрибы и взрывать. Величина хилок зависит от стат друида.Я думаю, что во многих экаунтерах будет полезно, т.к у древней свои гкд, а у друида свои. Все зависит от того, насколько им допишут ИИ и дадут ли %резиста АОЕ-урона. чтобы не складывались от левого дамага за пару сек.
5ый тир: Дизорентирущий рев,
Воронка Урсола и
БашДизорентирущий рев. 3х секундный АОЕ-контроль из любой формы. Будет весело. Ситуаций для применения масса. В ПВЕ, наверное, только там где есть много Аддов.В ПвП будет весело и море грандиозного вайна, учитывая аое-контроль от симбиоза.
Воронка Урсола. Создает на расстоянии 30 метров красиво анимированный вихрь шириной 8 ярдов (обычная аое-ширина) , в котором все противники будут замедленны на 50% и при первой попытке выхода из воронки, их откинет обратно в центр вихря. Полная жесть, если сверху сдать
Столб света или масс-корни. Найдет широкое применение во всех аспектах игры для всех спеков друидов. Единственное, надеюсь что близзард хватит ума сделать большой касттайм ей, иначе это точно будет лютая жесть.
Баш. Классический медвежий баш, только теперь перерисованный и не привязанный к форме. ПвП-талант. Сова с
реклой и башем О_О. Star's a**l penetration
6ой тир: Сердце дикой природы,
Сон Кенария и
РазоплетениеСердце дикой природы. Попытка близов вернуть гибридную составляющую друидов на 45 секунд из 6ти минут. Имхо, не доживет до релиза или будет переработан очень сильно, т.к у друида разобрали по спекам почти все способности. Сова будет хилить ХТ 2.5? Реджувами? Или бить клавом и рейком? Медведь, как танк вобще ниче не сможет с этой абилкой, т.к не может покинуть форму.
Рестору хоть что-то можно придумать в сумме с
Воплощение, проспамить гнев, опять же , а актуально?. Коту позволит стать полу-танком на 45 сек. Вобщем пока нежизнеспособен, пока близы не разбируться с абилками, доступными при активации данного тала.
Сон Кенария. Попытка перемешать сову и рестора. Только из абилок рестора у совы - реджув и ХТ, а у рестора - МФ и Гнев (а в нынешнем билде еще и СФ). Хил бросит хилить и начнет кастовать 2.0 сек гнев? Или сова затянет ХТ на 2.5? Если они хотят оставить механику таланта, то его эффект надо бы умножить на ....эм 5-10, чтобы рестор мог жечь хотябы мунфаером, а сова переодически сдавать
сдавать руки раз в минуту. Пока талант сырой и недодуманный.
Разоплетение. Единственный стоящий четкий талант в последней строке. Пассивный. При решифте вы лечитесь и снимаете руты (а маг нервничает) . Точно будет выбором всех пвп игроков. Скрытый кулдаун - 30 секунд.