WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Гайд] Маги в Душе Дракона  (Прочитано 53588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

thunder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anton
    • Класс: Mage
    • Сервер: Graymane
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #60 : 31 Марта, 2012, 18:54:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
можно лог, пожалуйста?
WoL 2 ое место фмаг без дополнительных бурстов выдал  59к 1ое место так же с приданием но без напула выдал 60к вот только он умер, в чем не реальность 65к ДПС на ультре?
Извини я сюда не свой дпс пришел обсуждать а дал замечания по поводу пунков статьи, если по ним есть вопросы давай поговорим о них, нет то извини.

Des

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десфрост
    • Класс: Маг
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #61 : 31 Марта, 2012, 19:02:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так и думал ) я верю фактам, ты фактов не предоставил => ты пустослов. Ты не обязан мне ничего показывать, я вполне допускаю что 65к это реально с допингами, но, твой прошлый кил был 44к, ты был полностью снабжен бафами. Пойми, у тебя нет достаточной репутации как хорошего игрока, чтобы верить тебе наслово, но и определение 'нонейм бич' я не воспринимаю. Неужели нонейм не может хорошо дамагать?

Лингвини

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лингвини
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #62 : 31 Марта, 2012, 19:03:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Треплешься много. Поменьше гонора и пустых цифр, и к тебе потянутся люди. Дес это Не тебе
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2012, 19:10:20 by Лингвини »

thunder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anton
    • Класс: Mage
    • Сервер: Graymane
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #63 : 31 Марта, 2012, 19:10:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так и думал ) я верю фактам, ты фактов не предоставил => ты пустослов. Ты не обязан мне ничего показывать, я вполне допускаю что 65к это реально с допингами, но, твой прошлый кил был 44к, ты был полностью снабжен бафами. Пойми, у тебя нет достаточной репутации как хорошего игрока, чтобы верить тебе наслово, но и определение 'нонейм бич' я не воспринимаю. Неужели нонейм не может хорошо дамагать?

Без придания, напула и по моему 1 раз вулкан выпил всего то. Да и стоит ли сейчас Ультра таких усилий, просто после этой темы решил проверить. Насколько это возможно апнутся. А дамагать могут и не известные маги, просто для них не принципиально стать известными игроками. Как я уже писал я играю с друзьями и по мере возможности, в свое так сказать удовольствие, или как у вас это завется Казуал. 

А теперь по существу с какими пункатими критики данной статьи ты не согласен? Раз изначально попросил предоставить доказательства?

Сераяведьма

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераяведьма
    • Класс: маг
    • Сервер: Разувий
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #64 : 31 Марта, 2012, 19:12:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем обсуждать стоит ли на ультре использовать бласт и скорч? про скорч каждый решает сам хочет он рисковать и уходить за 0.3 сек или нет но бласт можно использовать НА КАЖДЫЙ  уход в другой мир.
Делаете макрос вида
/stopcasting
/cast Огненный взрыв
/click ExtraActionButton1 как то так не помню точно
пишу с телефона поэтому орфографию не помню, желающие найти как пишется консольная команда на нажатие кнопки найдут сами.
На каждый уход в тот мир у вас всегда будет прожиматься бласт вместе с кнопкой с нулем риска, а пока бегал в файре прожимал его и после скорча и после шара, все зависело от таймингов. Лишних 150-300к за бой выходило.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2012, 19:46:05 by Сераяведьма »

Des

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десфрост
    • Класс: Маг
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #65 : 31 Марта, 2012, 19:14:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вода, вода, вода... Ты не пытаешься меня понять. Увы, но разговор с тобой превращается в выражение 'метать бисер перед свиньями'.

thunder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anton
    • Класс: Mage
    • Сервер: Graymane
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #66 : 31 Марта, 2012, 19:30:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответь на 2 вопроса

1 ) Ты юзаешь комбуст по КД кажыде 1 мин 10 сек?
2 ) Ты юзаешь копии перед потом?

Aerdil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • "You are never fully dressed without a smile"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аэрдиль
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #67 : 31 Марта, 2012, 21:57:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Щито тут происходит? =\

Anett

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #68 : 31 Марта, 2012, 22:01:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел топов фаермагов на ультраксионе, нашел себя. Закрыл.
Народ я понимаю спор дело такое, но пожалуйста, давайте без оскорблений друг друга, человек имеет свое мнение это уже + ему, в том что оно частично неверно мы пытаемся переубедить. А вот то что нет подтверждений его слов в виде логов это -.Не стоит переходить на личности.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2012, 22:12:07 by Anett »
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Anett

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1821
  • Классный маг.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анетт
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #69 : 31 Марта, 2012, 22:07:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем обсуждать стоит ли на ультре использовать бласт и скорч? про скорч каждый решает сам хочет он рисковать и уходить за 0.3 сек или нет но бласт можно использовать НА КАЖДЫЙ  уход в другой мир.
Делаете макрос вида
/stopcasting
/cast Огненный взрыв
/click ExtraActionButton1 как то так не помню точно
пишу с телефона поэтому орфографию не помню, желающие найти как пишется консольная команда на нажатие кнопки найдут сами.
На каждый уход в тот мир у вас всегда будет прожиматься бласт вместе с кнопкой с нулем риска, а пока бегал в файре прожимал его и после скорча и после шара, все зависело от таймингов. Лишних 150-300к за бой выходило.
А вот эта идея хороша. Не додумался. Спасибо.
[P]-Анетт- Захожу
[P]-Шайму- Все равно бресов нет
[P]-Анетт- Посмотрю хоть
https://www.twitch.tv/anettko Мамкин стримлер. Заходите, буду рад.

Сераяведьма

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сераяведьма
    • Класс: маг
    • Сервер: Разувий
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #70 : 01 Апреля, 2012, 20:59:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внесу свои 5 копеек по поводу копий до препота или после и комбуста по кд.
Цитата от Тандера
Цитировать
Сейчас спецально протестировал урон от копий по манекену  1654 (без припота) и 2031 под Вулканической силой вот тебе +370 ДПС ничем не рискуя, копии 2 раза за бой так что по КД ждать смысла не вижу а вот под прок  вызвать вполне можно.  При том что пот юзаешь 2 раза за бой да и копии по большей части тоже, если смысл придержать и после уже пробурстить.
    Тут вы батенька мягко говоря загнули, или ваш эксперимент был нечистым, то есть вы не сняли Волю и вызывали копии под разное число ее стаков, ну и возможно под прок силового потока.
    Вот реальные данные для фулл бис шмота, вместо воли одета Хитрость, вместо Таресгосы одет ТиТак без чанта, то есть исключены все проки.
    Без пота копии дамажат по 2140, за время своего существования выпустили 27 болтов, суммарный дамаг 57900
    Под пот копии дамажат по 2340, за время своего существования  выпустили 27 болтов, суммарный дамаг 63200
    Разница как видим уже не 370 а всего 200.
    Едем дальше, делая препот- копии - глыба, вы отнимаете гкд от актив тайм пота, вы гарантированно получаете минус один фб под потом (на пуле прокает знак, и обычно есть гера). Это делает копии после препота еще более сомнительными.
Кстати вторые копии я стараюсь юзнуть под пот, если только не настакиваю игнайт в это время. Там делаю так - жду отлипания кд знака, пот и молимся на криты, если прокнуло жмякаем комбуст и сразу копии, даст примерно плюс 5к суммарной дамаги.
   Теперь по поводу комбуста по кд или нет.
Задайтесь вопросом, что лучше 2 крутых комбуста за файт по 300к с каждого, или 4 не очень, но по 150 к.
   Отличного игнайта можно ждать и 30-40 сек, а может прокнуть через 5с. А это для любителей рулетки, ну или как я их называю любители пятачки в автоматы покидать(надеюсь большинство помнит, что это такое)
   Тут очень четко надо представлять примерное время файта и прикинуть на сколько вы готовы затянуть с комбустом, чтобы заюзать его максимально возможное число раз.
   Мое имхо комбуст надо кидать или когда охеренный игнайт, или под прок знака при наличии нормального игнайта.
Там как раз получаеться 1 комбуст первый прок знака, пот, гера( Если не прокнуло, то не судьба в этот день ворваться)
2 комбуст отлипает примерно как раз вместе со знаком примерно через 90 с, тут опять молимся на удачу, а дальше по ситуации комбуст отлипает через минуту десять, а до знака еще сек 20 примерно.

thunder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anton
    • Класс: Mage
    • Сервер: Graymane
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #71 : 02 Апреля, 2012, 19:35:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тестил по манекену, никаких проков и стаков воли не было.

Эксперимент проходил след образом, в рекаунте убрал галочку объединять питомца с хозяином, т.е. ни таресгоса ни конденсатор ни что либо прочее не могло повлиять на цифры копий. 
1) Вызвал копии и 1 раз пульнул лансом в манекен что бы копии начали его бить. - резултат аттаки питомца  - 1654
Спустя 3 минуты отката копий
2) Выпил пот - вызвал копии - пулнул лансом в манекен получил - 2031

Место расчета теори крафта, да и что касательно проков если прокнул бы силовой поток, светлотканная вышивка и триня на хасту прибавка к ДПС была бы как ты и заметила еще больше, в связи с этим Вызывать копии лучше под прок. А по поводу комбуста никто и не спорит, он имеет наивысший приоритет, по сему всегда использую макрос
/stopcasting
/cast Возгорание
Так как и 1 секунда может просрать хороший игнайт. Вот только настакивание игнайта идет уже после вызова копий,  я не вижу что бы я писал что то вроде - " пофиг на игнайт, главное копии под проки"  просто профита от копий  на проке больше.

А по поводу комбуста по КД, сама то как используешь?
p.s. Видел очень много магов чей дпс мягко говоря очень причален, из любопытства спрашивал ротацию и все как один жмут комбуст по КД, пока есть живая бомба, дот от пиро, и игнайт (без зависимости его размера, а некоторые даже без него). Согласен что Хорошего игнайта можно и весь бой ждать, я об этом и писал что тут важен баланс, я для себя просто определил размер минимального игнайта под который жму комбуст. Но жать по КД комбуст имея игнайт всего в 10-12к это мягко говоря глупо.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2012, 19:45:44 by thunder »

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1825

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #72 : 02 Апреля, 2012, 20:23:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Mic

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1389
  • блаблабла мистер фриман

  • Варкрафт: +
    • Класс: mage
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #73 : 02 Апреля, 2012, 20:54:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
thunder что же ты так к этому комбусту по кд привязался, если написано использовать по кд обязательно, это не значит что прожимать надо в первую же секунду, это значит что его нужно использовать максимальное кол во раз и с макс профитом
п.с. Серая как там Стефка че сюда не заходит?
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2012, 21:04:05 by Mic »
Маги любят есть, пить, гулять и трахацо, а на сам воф я как посмотрю им вообще до фонаря)
аое,аое,ояебуглыбанакд, реснитеплс

SIDX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: SIDX
    • Класс: вар
    • Сервер: голдринн
Re: [Гайд] Маги в Душе Дракона
« Ответ #74 : 03 Апреля, 2012, 06:38:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гайдец, хорош.
но вот вопрос, возникает (по дд 10), если я в статике единственный маг, и согласно гайду на каждом боссе то фаер то аркан. но ведь просто так не спекнешься в связи с перековкой шмота.
как быть с этим??
я вижу пару вариантов :
1. Иметь несколько сетов перекованных под каждый спек.
2. найти оптимальную перековку, что бы и фаеру и аркану.

Ну, не на каждом боссе то фаер, то аркан. Фаер хорош на всех энкаунтерах, кроме спины хм, так что тебе надо за весь инст спекнуться в аркана 1 раз...
Вариант 1 возможен, но думаю РЛ у вас с мозгом и такого не допустит, разве что тряпки в вашей 10-ке уже никому не нужны. Вариант 2 нереален. В фаере максят крит, а искуссность сливают "в ноль", в аркане же наоборот - максят искуссность, а на крит забивают. Будешь "ни туда, ни сюда".
ну хз на счет искусности т.к. мана 90%никогда небывает(покрайней мере у мну) либо её ноль либо фул который сливается буквально за 30 сек

 

закрыть