Ну, я потому и сказал, что пока единственный босс для хила, это динозавр. Постоянный нарастающий урон в рейд, который просаживает его от 10 до 100%, и прерывание кастов кастерам, делают его пока единственной явной целью для подхила с нашей стороны.
Так как урон будет идти в весь рейд, то и просядет большое кол-во народу. Но, учитывая сейвы и абсорбы, кто - то просядет намного сильнее. И вот для меня, будет в приоритете залить хил именно туда. Поднимать это говно, всё равно будут аое-хилом. Оверхила будет десятки миллионов в любом случае. А вот всадить в себя критовый чейнхил, когда у тебя всего - то минус 50к, будет печально.
Естественно, если у меня будет -40% хп, я пущу через себя и не буду никого таргетить. В другой ситуации, выгоднее второй вариант. Да, он намного труднее и не привычнее. Но и свой палтосик, а то и соточку, за каждый чайничек будет иметь.