WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - 3.3.2] Билд. ротация. символы.  (Прочитано 430237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #75 : 21 Декабря, 2009, 16:36:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброе время суток.
Дестро-билд. Одет пока в сет = триумфу или ниже (в номерах не слишком разбираюсь). Пока еще одеваюсь.
Два вопроса.
1) К какому значению скорости надо стремиться. Я понимаю, что чем больше, тем лучше. Но назовите хоть какое-нибудь число для скорости, чтобы пойти хотя бы в Ульдуар или в ИК.
2) Для варлока сейчас чаще всего возможны 2 типа одежды. Разница в том, что в одном есть крит и дух, а в другом - скорость и меткость. Что предпочтительнее?

1) Странный вопрос. Пойти можно с любым, которое есть, капа нет.
2) Я бы подбирал по текущей ситуации со статами и в зависимости от выбора. Скорее всего, это были бы и такие и такие.

Vislipuzli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #76 : 21 Декабря, 2009, 18:33:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброе время суток.
Дестро-билд. Одет пока в сет = триумфу или ниже (в номерах не слишком разбираюсь). Пока еще одеваюсь.
Два вопроса.
1) К какому значению скорости надо стремиться. Я понимаю, что чем больше, тем лучше. Но назовите хоть какое-нибудь число для скорости, чтобы пойти хотя бы в Ульдуар или в ИК.
2) Для варлока сейчас чаще всего возможны 2 типа одежды. Разница в том, что в одном есть крит и дух, а в другом - скорость и меткость. Что предпочтительнее?

1) Странный вопрос. Пойти можно с любым, которое есть, капа нет.
2) Я бы подбирал по текущей ситуации со статами и в зависимости от выбора. Скорее всего, это были бы и такие и такие.

А вот и неправда твоя,кап есть,1620,если я не ошибаюсь,если хаста будет больше,то спелл будет кастоваться быстрее ,чем пройдёт гкд.

Scrum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #77 : 21 Декабря, 2009, 22:00:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот и неправда твоя,кап есть,1620,если я не ошибаюсь,если хаста будет больше,то спелл будет кастоваться быстрее ,чем пройдёт гкд.

Я не говорю про те значения, которые нереально набрать.
У крита тоже теоритически есть кап в 100% :)

Тарри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #78 : 22 Декабря, 2009, 09:53:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем Привет!
Прошу вашей помощи коллеги чернокнижники.
У меня, как и у многих в этой теме, проблема с ДПС. Я пробовал афли билд, с 1й страницы этой темы, глифы и ротация 1в1. Тестил ее на манекене минут 20, но выдал всего лишь 3.7 к Дпс. В дестракте (мой обычный билд) у меня 4 к примерно. Подскажите в чем проблема, шмот вроде бы нормальный 232-245 ну и 2 крабо вещи 213. Вот статы :
1) СПД -  2900
2) Хаст -  600
3) Крит -  19-20 %
4) Хит  -   15 %


Я недавно в ПВЕ, в основном я Ареню или хожу на бг. Но рано или поздно все может надоесть, и мой фул неумолимый меня уже достал. Хочется нормально рейдить, но из за низкого ДПСа чувствую себя нубом. Подскажите плиз, где и что я делаю не так. Большое спасибо.

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #79 : 22 Декабря, 2009, 10:43:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По статам ты очень норм нарисовал, если 2900 без бафов только с фел армором =))
впринципе хаста тож норм =)
Армори бы посмотреть =)

И перечисли что ты делаешь в аффли и в дестро, чтобы можно было сделать что из этого можно поменять :)

Тарри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #80 : 22 Декабря, 2009, 12:45:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По статам ты очень норм нарисовал, если 2900 без бафов только с фел армором =))
И перечисли что ты делаешь в аффли и в дестро, чтобы можно было сделать что из этого можно поменять :)

2900 под фел армором. Вообще могу без проблем поднять и до 3 к, заменой шмота. Так же могу поднять и крит и скорость как будет лучше. Шмота в банке завались.

1) В дестро делаю так : СОЕ, Иммо, Хб, конфла, 3-4 инси и по новой. Если в рейде есть сова или анхолик то СOD.
2) В Афлике делаю так : ШБ, Хаунт, УА,Кор, СОА и шб, шб,шб и обновляю доты.

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #81 : 22 Декабря, 2009, 12:47:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По статам ты очень норм нарисовал, если 2900 без бафов только с фел армором =))
И перечисли что ты делаешь в аффли и в дестро, чтобы можно было сделать что из этого можно поменять :)

2900 под фел армором. Вообще могу без проблем поднять и до 3 к, заменой шмота. Так же могу поднять и крит и скорость как будет лучше. Шмота в банке завались.

1) В дестро делаю так : СОЕ, Иммо, Хб, конфла, 3-4 инси и по новой. Если в рейде есть сова или анхолик то СOD.
2) В Афлике делаю так : ШБ, Хаунт, УА,Кор, СОА и шб, шб,шб и обновляю доты.


И все же армори в студию )


Тарри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #82 : 22 Декабря, 2009, 13:16:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот армори смотрите. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&n=%D0%A4%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8

Только там парочку шмоток не те, я вчера экспериментировал.

Vislipuzli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #83 : 22 Декабря, 2009, 13:58:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Я не говорю про те значения, которые нереально набрать.
У крита тоже теоритически есть кап в 100% :)

Ну так под герой то вполне возможно столкнуться с такой проблемой )

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #84 : 22 Декабря, 2009, 14:03:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под герой и хаст потом=)
Тарри- по сути то прально описано всё =)) но одно дело теория другое дело как на практике следишь за обновлением дот(порча должна сама обновляться)+после 25% как надрейнишь много не забывай.
+ за тем как по КД юзаешь всё =) эксперементы в сторону спд делай, если шмоту много.
Т.е хит оставляй в районе 14% если в талантах не взят. Если взят то можно и 11% (при учёте что мункин или шп постоянно в рейде)
Хаст в районе 600 я думаю потянет как раз, а крит сколько есть, столько есть =)

Тарри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #85 : 22 Декабря, 2009, 14:35:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
эксперименты в сторону спд делай, если шмоту много.
Ну это понятно. Мне интересно, сколько ДПСа должно быть с моими статами ?
В Афлике я еще не ходил в рейды, просто тестил на манекене, так что фазы с 25 % ХП не видел.
Но В дестро какое то уг, я не думаю что там должно получатся 4 к.

aka_DimoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #86 : 22 Декабря, 2009, 22:00:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Наверно это близзард так локов не любят, как рог наприемр, пока не оденьшся в самый крутой шмот ,не будешь топ дпс, у меня таже проблема с дпс , очень уж маловато для меня вот ссылка


http://eu.wowarmory.com/search.xml?searchQuery=%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%B7%D0%B7%D0%B5%D0%BF%D0%B5&searchType=all

сверхкап хита,( но думаю эт не важно, просто с триней траблы, были а без это за баджи не будет капа) при тапе и фел арморе 3100 где то спд , и дпс гдет 4-4,5 к , это если особо бегать не надо и других аддов бить ,
цикл как у всех ,даже есть аддон *ИЗИ дестро* (ам показано в какой последовательности что кастовать)
это я криворукий или опять роги-маги бафнуты, даже какой то элем с совой меня обгоняют как нех делать почти при равном шмоте.Кел подскажи чё нить)...
а еще трабл с ФПСом , в 25 чёт он уж больно низок.От чего он зависит?От иннета,оперативы или от сковозняка?

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #87 : 23 Декабря, 2009, 06:58:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ФПС зависит только от твоей рабочей машины(компа)
ПО армори к сожалению не могу глянуть с работы...

Оралово

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Натягиватель
    • Класс: варлок
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #88 : 23 Декабря, 2009, 10:30:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как не крути а дестр как был так и остался самым простым и универсальным дамагером

Руф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Чернокнижники - 3.3.0] Билд. ротация. символы.
« Ответ #89 : 23 Декабря, 2009, 10:35:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Наверно это близзард так локов не любят, как рог наприемр, пока не оденьшся в самый крутой шмот ,не будешь топ дпс, у меня таже проблема с дпс , очень уж маловато для меня вот ссылка


http://eu.wowarmory.com/search.xml?searchQuery=%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%B7%D0%B7%D0%B5%D0%BF%D0%B5&searchType=all

сверхкап хита,( но думаю эт не важно, просто с триней траблы, были а без это за баджи не будет капа) при тапе и фел арморе 3100 где то спд , и дпс гдет 4-4,5 к , это если особо бегать не надо и других аддов бить ,
цикл как у всех ,даже есть аддон *ИЗИ дестро* (ам показано в какой последовательности что кастовать)
это я криворукий или опять роги-маги бафнуты, даже какой то элем с совой меня обгоняют как нех делать почти при равном шмоте.Кел подскажи чё нить)...
а еще трабл с ФПСом , в 25 чёт он уж больно низок.От чего он зависит?От иннета,оперативы или от сковозняка?


ПВП шмот смени на ПВЕ для начала

 

закрыть