WORLD OF WARCRAFT

Тема: Армовар + фростомаг  (Прочитано 2604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

swesus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Армовар + фростомаг
« : 24 Февраля, 2012, 12:58:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добрый день!
В 2х2 есть перспективы? Провели несколько боев (~30), как-то печальненько получается, вот и думаем - есть-ли смысл продолжать? Дело в сыгрынности, крабо-пальцах или просто говно-тим? Если есть возможность - аргументируйте пожалуйста Вашу позицию.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Армовар + фростомаг
« Ответ #1 : 24 Февраля, 2012, 14:07:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Третий вариант. И аргументы тут не к чему. Но с удовольствием послушал бы твои "за"  :)
May The Force Be With You

swesus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Армовар + фростомаг
« Ответ #2 : 24 Февраля, 2012, 16:27:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если попадается тим хил+мили, в принципе, мы можем их зарешать достаточно бодро, но вот если клив 2 мили - хана, не получается расконтролить как следует, как правило сливают меня (вара) очень быстро. Кастер-клив тоже сложновато дается, зависит от арены.  Хочется отметить, что мы нубоваты, от этого и вопрос запостил)) Из всех "за": я думал, что фрост-маг может очень хорошо по-быстрому расконтролить 1 из тиммейтов, а во второго вольем, да еще я видел как-то стрим от лица вара (гладиатора) играл с магом (гладиатором), ох как хорошо они заливали на 1900, я диву давался, вот и решили попробовать, думаю, таки их скил и шмот давали огромное преимущество на данном рейтинге.

Pavladar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Армовар + фростомаг
« Ответ #3 : 24 Февраля, 2012, 16:35:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
совет дня: вару лучше играть 2йку с хилом или другим миликом(ретирк фдк) и быть бабуинов. магу же искать рого/приста. ах да ну и конечно, вары не ок(

swesus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Армовар + фростомаг
« Ответ #4 : 24 Февраля, 2012, 16:46:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играл с хилом (шам), в общем бодричком, но уж очень вымораживают пляски по 20 минут. Спасибо за совет, попробую ретрика найти что-ли. По поводу не ок - хз, мне кажется, что по большому счету - вар ничего, просто нужно руки заточить ИМХО, ведь вары в топе есть и не факт, что всех их тащат. Но раньше конечно лучше было.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Армовар + фростомаг
« Ответ #5 : 24 Февраля, 2012, 21:58:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаешь, смотреть на гладов не стоит. Если хочешь в 2дд, хант лучший выбор, но без приличного опыта и скилла, даже 1750 может быть проблемой. Сейчас вару и так туго... Лучше возьмите рдру\ршаму и поиграйте по-человечески  :)
May The Force Be With You

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Армовар + фростомаг
« Ответ #6 : 26 Февраля, 2012, 13:24:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-человечески - это по 20 минут?.. ПвЕ абуз нужен (Гурталак).

swesus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Армовар + фростомаг
« Ответ #7 : 27 Февраля, 2012, 16:40:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ПвЕ почти не хожу, особо некогда, следовательно абуза не предвидится. Хант есть знакомый - попробуем :) Может что и выйдет. Отпишу как да что. Жаль, что вар не может так контролить как маг или рога, многое зависит от напарника, но я до конца не могу понять что не так делает напраник (свои косяки вижу, пытаюсь исправлять), ибо мало опыта, что у меня, что у моих друзей, отсюда вероятность накопления рейтинга падает... Стримы смотреть особо не помогает, некоторые ходы не до конца понятны, но они приводят к победе, думается, что это темы, которые катят на высоких рейтингах. Вывод - надо просто играть больше в хорошем сетапе. Всем спасибо за советы, уяснил для себя сетап, теперь буду пытаться двигаться по ладдеру.
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2012, 16:44:32 by swesus »

Cross[ru]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • И чё?
Re: Армовар + фростомаг
« Ответ #8 : 08 Марта, 2012, 11:42:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К фросто магу могу предложить диско приста, ретро паладина, блуд дк

Лопун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лопун
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Армовар + фростомаг
« Ответ #9 : 09 Марта, 2012, 11:46:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Знаешь, смотреть на гладов не стоит. Если хочешь в 2дд, хант лучший выбор, но без приличного опыта и скилла, даже 1750 может быть проблемой. Сейчас вару и так туго... Лучше возьмите рдру\ршаму и поиграйте по-человечески  :)

Это где вару туго?
Дпс на боссах большущий, а в пвп я (фрост-маг) и армс вар играем вполне нормально. Не имба показатели, но тем не менее проблем особых не чувствуем, проигрываем только из-за своих же ошибок/криворукости.

Топикстартеру:

Проигрывая, делайте работу над ошибками. Армс-вар и фрост-маг - замечательная пара.

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Армовар + фростомаг
« Ответ #10 : 09 Марта, 2012, 15:25:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Наивысший командный рейтинг (2 на 2) 1 500
Конечно, какие проблемы :facepalm:
May The Force Be With You

swesus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Армовар + фростомаг
« Ответ #11 : 13 Марта, 2012, 11:46:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фростомаг должен быть мега-рукастым чтобы расконтролить все и вся. От меня, с точки зрения постоянного контроля, мало пользы (к сожалению), только во время бурста можно отдать что-то чтобы завалить, ну или засейвить во время обратной ситуации. С хантом у нас неплохо получалось, но решили таки 2на2 особо не траить, в 3на3 ушли и времени меньше занимает и как-то интересней (авар, хант, шам).

 

закрыть