WORLD OF WARCRAFT

Тема: 64-битный Клиент Игры  (Прочитано 1467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Noy S.L.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
64-битный Клиент Игры
« : 24 Февраля, 2012, 05:17:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Кто уже поставил себе? Делитесь опытом, ибо сам столкнулся со следующей проблемой.
По ссылке с баттл-нета скачал "зародыш" будущего клиента.
В появившейся папке нет ни лаунчера, ни даунлоадера. Только екзешник на сам клиент.
Как понял он загружает себя прямо в онлайне, однако 4й вечер показывает то 17%, то 19% процентов, при скорости загрузки в 2-3 МБит\с.
ГМ-ы невнятно отмахнулись, мол запустите лаунчер\даунлоадер и свершится чудо. Потанцевал с бубном, закидывая екзешники в папку клиента - чуда не свершилось. Даунлоадер ругнулся на "неправильный файл торрента", а лаунчер якобы не обнаружил файлы игры в папке.
Вроде бы папка в объеме растет. Однако сегодня успел заметить, ткнув на свойства папки, что размер был сначала 15Гб, а сразу после упал до 4ГБ.
Чем лечится? Или я мало нахожусь в онлайне и клиент не может скачать конкретную большую-тяжелую часть?

п.с. файрвол\брандмауэр не мешает.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: 64-битный Клиент Игры
« Ответ #1 : 24 Февраля, 2012, 09:16:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
патч на 64 клиент ставиться в полную обновлённую игру и затем меняются настройки лаунчера. вот тут всё написано.
нужна винда х64, вот не знаю есть ли в этом смысл или нет.
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

sartrik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: 64-битный Клиент Игры
« Ответ #2 : 24 Февраля, 2012, 11:11:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По ощущениям - быстрее клиент прогружается и чуть меньше тормозит в массовых замесах на "слабенькой" системе, которую не обновлял с 2007 года.

Noy S.L.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: 64-битный Клиент Игры
« Ответ #3 : 24 Февраля, 2012, 14:33:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
патч на 64 клиент ставиться в полную обновлённую игру и затем меняются настройки лаунчера. вот тут всё написано.
нужна винда х64, вот не знаю есть ли в этом смысл или нет.


Спасибо!

 

закрыть