WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кошелек Battle.net запущен  (Прочитано 49669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Кошелек Battle.net запущен
« : 07 Февраля, 2012, 13:36:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В управлении учетной записью Battle.net появился анонсированный не так давно кошелек Battle.net.


Что такое кошелек Battle.net?

Кошелек Battle.net – это новая функция Battle.net, которая позволяет содержать средства на вашей учетной записи Battle.net, на которые можно приобретать игры Blizzard Entertainment, игровое время World of Warcraft, платные услуги, игровых питомцев и ездовых животных, или другие продукты.

В будущем при помощи кошелька Battle.net вы также сможете приобретать World of Warcraft Battle Chest и конвертацию учетной записи World of Warcraft.

Также, с предстоящим выходом Diablo III, игроки в некоторых регионах также смогут использовать средства на кошельке записи Battle.net для приобретения предметов в специальном аукционе в игре. Игроки в Diablo III также смогут сохранять заработанные ими средства в кошельке записи Battle.net, чтобы использовать их позднее для покупки предметов или продуктов Blizzard.
:cut:

Могу ли я конвертировать свои средства в кошельке записи Battle.net в настоящие деньги?

Любое количество средств, добавленных в кошелек Battle.net, или полученные с аукционного дома Diablo III не могут быть возвращены или конвертированы в настоящие деньги (в зависимости от законодательства). Баланс кошелька записи Battle.net может быть использован лишь для покупки продуктов и сервисов Blizzard Entertainment, или для торгов на специальном аукционном доме Diablo III.

В некоторых регионах, игроки в Diablo III смогут «перевести» средства, полученные на аукционе в настоящие деньги вместо их добавления в кошелек Battle.net. Это можно будет сделать при помощи PayPal за отдельную плату. Игроку нужно будет решить, что именно он хочет сделать со средствами при выставлении лота на аукцион. Более подробная информация об аукционном доме Diablo III доступна в статье по вопросам и ответам.

Как добавить средства в мой кошелек Battle.net?

При входе в управление учетной записью Battle.net, у вас будет возможность добавить средства на ваш кошелек Battle.net при помощи различных средств оплаты, таких как дебетная или кредитная карта, и других способов оплаты, специфичных для вашего региона. Возврат добавленных в кошелек Battle.net денег невозможен (в зависимости от законодательства). Учтите, что в зависимости от способа оплаты, средства могут появиться в вашем кошельке Battle.net через некоторое время. Вы увидите опции добавления средств зайдя в управление учетной записью.

Нужно ли использовать кошелек Battle.net для приобретения предметов на специальном аукционном доме Diablo III, или можно использовать другие способы оплаты?

Игроки в Diablo III смогут приобретать предметы на специальном аукционном доме и напрямую (без использования кошелька записи Battle.net) при помощи нескольких популярных средств оплаты, таких как кредитные карты. Для пользователей кошелька записи Battle.net будут доступны также и некоторые другие способы оплаты.

Какими валютами я могу пополнять средства на кошельке записи Battle.net?

Вы будете иметь возможность пополнять средства на кошельке записи Battle.net при помощи Евро, Фунтов или Рублей. В некоторых регионах, в которых игровые миры используются несколькими странами, вы сможете использовать и валюту этих других стран. Однако, учтите, что различные валюты на кошельке записи Battle.net отслеживаются индивидуально, и не могут быть заменены одна на другую. Пример: Вы не сможете использовать доллары США на вашем кошельке записи Battle.net для оплаты предметов на аукционном доме, использующем другую валюту, и вы не сможете перенести оплаченные средства на кошельке записи Battle.net в другую валюту.

Будет ли ограничение на количество средств, которые могут храниться в кошельке записи Battle.net?

Да, существует ограничение на максимальное количество средств в кошельке записи Battle.net. Для каждой валюты будет собственное максимальное значение. Вы не сможете добавить средства на кошелек Battle.net если их сумма будет превышать максимальное количество.

Смогу ли я перенести средства кошелька записи Battle.net с одной учетной записи Battle.net на другую, или послать их в качестве подарка?

Средства на кошельке записи Battle.net нельзя переносить. Пока возможности предоставлять средства в качестве подарка не существует, но мы рассматриваем возможность внедрения подобной опции.

Как долго будут храниться средства моего кошелька записи Battle.net? Исчезают ли они?

В зависимости от местных законов, нам может потребоваться обнулять средства на кошельке записи Battle.net в том случае, если она была неактивна в течение 3 лет.

Могу ли я использовать средства на кошельке записи Battle.net для оплаты автоматически продляющейся подписки на World of Warcraft?

Нет, но вы сможете приобретать игровое время World of Warcraft при помощи кошелька записи Battle.net.

Какие способы оплаты доступны для пополнения кошелька записи Battle.net?

Все средства оплаты, доступные в этот момент также будут доступны и для пополнения средств кошелька записи Battle.net, но будет пара исключений. Все доступные опции можно просмотреть в управлении учетной записью.

Смогу ли я использовать кошелек Battle.net вместе с другим способом оплаты для оплаты определенной покупки?

Вы сможете комбинировать кошелек Battle.net и другие средства оплаты для покупки некоторых услуг в управлении учетной записью Battle.net (таких как платные услуги World of Warcraft). Однако, вы не сможете комбинировать средства оплаты для покупки предметов в специальном аукционном доме Diablo III. Для этого вам нужно будет пополнить кошелек записи Battle.net для приобретения аукционного лота в Diablo III.

kirill1221

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэйдбэк
    • Класс: Паленко
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Кошелек Battle.net запущен
« Ответ #1 : 07 Февраля, 2012, 13:47:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чет не понял, а можно с него в евро магазине за рубли покупать?
Нерф,Нерф,Нерф

Wowa_89

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид - СовЭ =)
    • Сервер: Разувий
Re: Кошелек Battle.net запущен
« Ответ #2 : 07 Февраля, 2012, 13:49:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будем надеяться что за этой новостью недалеко и до Д3 осталось

Гордый владелец Dragonwrath, Taresgosa's Rest

Talsa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Пристик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонали
Re: Кошелек Battle.net запущен
« Ответ #3 : 07 Февраля, 2012, 13:51:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дайте мне Д3 уже, подписка на год проплачена, а делать в вове нечего, до панд бы там побегать ммм...

DasHerMayor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абракадабр, Хладоген
    • Класс: Маг, ДК
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Кошелек Battle.net запущен
« Ответ #4 : 07 Февраля, 2012, 13:59:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всё поняно но не могу догнать как из этого кошелька оплатить учетку ещё на месяц )

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Кошелек Battle.net запущен
« Ответ #5 : 07 Февраля, 2012, 14:01:38 »
  • Рейтинг:21 (+24 | -3)
Нельзя выводить деньги? А значит любая введенная в систему копейка обречена так или иначе когда-нибудь попасть в карман к Близзард... В качестве ли оплаты за услуги или будучи постепенно поглощенной всякого рода комиссиями - не имеет значения... А это значит, что аукцион за реал просто станет очередным более продвинутым способом высасывать бабло из народа... Для тех, кто не понял - эту фишку вводят прежде всего для обеспечения аука за реал...


Ground

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лехич
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Кошелек Battle.net запущен
« Ответ #6 : 07 Февраля, 2012, 14:06:42 »
  • Рейтинг:-37 (+12 | -49)
Все, первая ласточка ФТП. Теперь все переведут в денежный эквивалент. Скоро будем уровни покупать за наличку и эквип!
Это начало конца некогда успешной и великой игры. Помним, скорбим... WoW теперь точно скатится в пучину ФТП
Это начало конца некогда успешной и великой игры. Помним, скорбим... Игра теперь точно скатится в пучину ФТП...

Рагнарос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: ozar
    • Класс: l
    • Сервер: l
Re: Кошелек Battle.net запущен
« Ответ #7 : 07 Февраля, 2012, 14:07:15 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Близы молодцы ;D

CathR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэтр
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Кошелек Battle.net запущен
« Ответ #8 : 07 Февраля, 2012, 14:10:25 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Для тех, кто не понял - эту фишку вводят прежде всего для обеспечения аука за реал...
Прежде всего для получения прибыли blizzard. Видимо все очень плохо у них. Пополнил допустим счет на 400р, оплатил варкрафт, осталось 41р, и ты забил на вов. И все 41р остались у близзов. Все банки, сотовые операторы и т.п. на этом живут.

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Кошелек Battle.net запущен
« Ответ #9 : 07 Февраля, 2012, 14:13:28 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
введенная в систему копейка обречена так или иначе когда-нибудь попасть в карман к Близзард...

Копейка попадает в карман\электронный счет Близзард уже в момент введения в систему. Тебя не будут спрашивать, что ты с ними будешь делать, а выплатят зп работникам, построят новый офис, снимут сауну с молодыми распущенными. А тебе подарят либо немного времени в игре, либо набор пикселей.

Вывести понятное дело нельзя. Эффект остатка работает. Ввел 400 потратил 350, 50 осталось... Чтобы потратить надо ввести еще.

Haegen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316
  • Злобный СветочЪ
Re: Кошелек Battle.net запущен
« Ответ #10 : 07 Февраля, 2012, 14:15:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прежде всего для получения прибыли blizzard. Видимо все очень плохо у них. Пополнил допустим счет на 400р, оплатил варкрафт, осталось 41р, и ты забил на вов. И все 41р остались у близзов. Все банки, сотовые операторы и т.п. на этом живут.
Я тебе даже больше скажу. Даже если ты не забил на вов, 41 рубль всё равно останется у близзов, а расходы не возрастут. Они могут только снизиться с твоим уходом (твоим, а так же еще нескольких миллионов).

Talsa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Пристик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонали
Re: Кошелек Battle.net запущен
« Ответ #11 : 07 Февраля, 2012, 14:15:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему только 400? Там внизу есть кнопочка - Другая сумма, кто тебя заставляет класть 400, закинул 350 и плати, или не так?

Трольпауа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трольпауа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Галакронд
Re: Кошелек Battle.net запущен
« Ответ #12 : 07 Февраля, 2012, 14:17:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
400 минимум.

фтп тут не причём, это всё д3..
ска поедем в "некоторые регионы"

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Кошелек Battle.net запущен
« Ответ #13 : 07 Февраля, 2012, 14:17:30 »
  • Рейтинг:11 (+12 | -1)
Все, первая ласточка ФТП. Теперь все переведут в денежный эквивалент. Скоро будем уровни покупать за наличку и эквип!
Это начало конца некогда успешной и великой игры. Помним, скорбим... WoW теперь точно скатится в пучину ФТП
Застрелись лол

Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: Кошелек Battle.net запущен
« Ответ #14 : 07 Февраля, 2012, 14:25:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В будущем при помощи кошелька Battle.net вы также сможете приобретать World of Warcraft Battle Chest и...
Просветите - что за зверь такой?

 

закрыть