WORLD OF WARCRAFT

Тема: дпс роги на анубе  (Прочитано 6047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
дпс роги на анубе
« : 08 Декабря, 2009, 13:53:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


есть вопрос про  ИВК25 Ануб.
вот линк на моего рогу сразу
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&n=%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%BE

Вопрос вот в чем. Там необходимо сдавать постоянное АОЕ по жукам(4) и параллельно бить ануба по максмиму. Как это лучше делать? В комбате? В мути? Какой ротацией? Что поддерживать (СнД и рапчуру или только СнД)

В общем хочу совет от людей которые на этом энкаутере жгут рогуями.

Обычно хожу туда мункином, но вот хочу реролиться на рогу и надо не облажаться с дамагои )

Dartmol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: дпс роги на анубе
« Ответ #1 : 08 Декабря, 2009, 14:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
честно, сам ивк 25 ануба не видел, но...
1) гир пока слабоват, но я думаю ты и сам понимаешь.
2) для отработки по боссу и сразу 4ым аддам... адреналин, в таргете босс на автоатаке и льешь вееры.
---------------------------------------
3) определись все-таки с направлением комбата, вроде арп собираешь, а пишешь про рапчу. раптура щас не юзаеться в принципе, все перекладывается в потрошение. ну и снд конечно же.

Dartmol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: дпс роги на анубе
« Ответ #2 : 08 Декабря, 2009, 14:45:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
маленький апдейт: завтра 3.3. поэтому билд поменяется на 20-51-0 с улучшенными ядами + смени глиф раптуры на глиф Адреналина (для Ануба ивк 25) или +10% к вероятности крита потроешения. Хотя с завтрашним апдейтом я хз точно, нужны новые спреды и мысли.

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: дпс роги на анубе
« Ответ #3 : 08 Декабря, 2009, 15:11:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С направлением не определился еще это правда.
Есть башка и чест т9, но 232. А тут 2 нонсет с арп да и по статам лучше.
Камни вбивал на агилу, и не планирую перебивать их в арп. Думаю добрать софткап тринкой и перчатками с ивк10.
Если добуду 2 шлифовальщика или подобные им дубины в цлк, ессно уйду в фулл фрп.

Про глифы спасибо. Я еще слабо понимаю их полезнсть. А Рапчуру держу только ради прока 2т9 бонуса, но похоже что он говно к сожалению.

Dartmol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: дпс роги на анубе
« Ответ #4 : 08 Декабря, 2009, 16:48:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не похоже, а так и есть, если мне память не изменяет шанс прока этого бонуса 2% = УГ.
Бошка и Чест Т9 - мутилейт однозначна.
АРП собираеться в ИВК (плюс Ониксия - голова с моделькой Т2 хороша), ток тринкет на статик арп с ИЧ ничего в себе не несет, дэфгрип и грим-толл до 3.3 нужны были, сейчас все пересмотриться, грим-толл может лесом пойти, хоть и ценность хита увеличат.
дубины нынче не катят... "доказано занусси"
а раптуру сбрось наф, на полном серьезе, сет-бонус не учитывается, в АРП из Т9 только 2 куска и подходят, но это не бошка и тело, а ноги и плечи (мечи ты пока не носишь, поэтому +5 экспертизы у тебя нет).

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: дпс роги на анубе
« Ответ #5 : 08 Декабря, 2009, 18:03:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
))) Друг мы не поняли друг друга.
У меня штаны и перчи т9(245) надеты. есть еще бошка и чест т9(232). Но давеча выбил бошку с ониксии (т2 тру) и чест с ивк10. Решил отказаться от 2 сет бонуса и тировый голова и чест заменились этими.
Наручи крафтил, стволы - топор 232 (мх) и меч с ануба25(ох). Есть еще 3 разных даггера 245, но я так понимаю на аое все же комбат лучше, поэтому остался в нем.
Вернемся к теме разговора. Ануб 25 ИВК, стоять бить босса белыми атаками поддерживая только СнД и АоЕ по кд? AR+BF по кд. Так?

Dartmol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: дпс роги на анубе
« Ответ #6 : 08 Декабря, 2009, 18:34:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, шмот отдельное наживное, не суть вобщем )
по Анубу, есть такое дело, ты рассматриваешь ИВК 25 - 4 адда, BF не особо полезен, 2 цели в стороне все равно, поэтому AR+Фок, на все 5 целей (с боссом) + автоатака по боссу для допрегена энергии (в талах комбата - "боевой потенциал"), потом уже как AR спадает - просаживаешься и можешь BR включать.
ИВК 10 другое дело, 3 цели, Фокать уже смысла нет (имхо), вот там AR+BF и адд в таргете, мясо получается :)

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: дпс роги на анубе
« Ответ #7 : 08 Декабря, 2009, 18:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спасибо. глиф на фок кидать?
и какой глиф им заменить если да.

Dartmol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: дпс роги на анубе
« Ответ #8 : 09 Декабря, 2009, 10:11:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я бы не стал ставить глиф веера. заменяются слишком важные другие глифы. СС и ЧУ точно заменять не стоит, ЧУ я уже не помню, но у меня по рекаунту занимала не последнее место, и если память не изменяет, то дмг был примерно равен потрошению. ну а СС, все-таки, дает тебе вовсе не лишние КБ. Единственный глиф на замену - потрошение, вот тут можно конечно, но считай, что только на этот файт.

VOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • *ИМБА*
Re: дпс роги на анубе
« Ответ #9 : 18 Декабря, 2009, 11:26:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, шмот отдельное наживное, не суть вобщем )
по Анубу, есть такое дело, ты рассматриваешь ИВК 25 - 4 адда, BF не особо полезен, 2 цели в стороне все равно, поэтому AR+Фок, на все 5 целей (с боссом) + автоатака по боссу для допрегена энергии (в талах комбата - "боевой потенциал"), потом уже как AR спадает - просаживаешься и можешь BR включать.
ИВК 10 другое дело, 3 цели, Фокать уже смысла нет (имхо), вот там AR+BF и адд в таргете, мясо получается :)


ниче не понял,

до третей фазы, каждый первый пак после пула и отрывания боса аоешится с помощью BF или AR+BF, но для максимальной оптимизации демага на третью фазу второй кд адреналин не сливается, а сливается после перевода боса в третью фазу, в третьей фазе сильно много хитростей :) ну вам РЛваш раскажит, я надеюсь.
Волькирии вообще чушь обоих быть т.к. вливая домаг в одну тётку ты разобьешьяся об другую, не зря там дебаф опредененного цвета берешь.

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: дпс роги на анубе
« Ответ #10 : 18 Декабря, 2009, 13:13:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили ануба.
За кучу вайпов выбрал для себя оптимальную ротацию на анубе.
Если кому интересно - делюсь.

С пула - в течении 3! секунд нужно успеть сделать ЧУ. Чтобы четко к закапыванию откатилась и врубить ее еще раз на последних секундах пока он наверху еще.
Далее приходят адды - BF+AR.

на закапывании добиваем аддов ждем отката абилок. AR больше не трогаем до 3 фазы. БФ сразу как ануб выкопается. к 3 фазе откатится.
На 3 врубаем ПО ОЧЕРЕДИ! на паках. БФ - AR - хастпот. ЧУ только в ануба кода танки бегут за след жуками.

В общем довольно сумбурно.
Вот лог кому интересно.
http://www.worldoflogs.com/reports/c8e6f1a2wz4ha0sw/dashboard/

VOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • *ИМБА*
Re: дпс роги на анубе
« Ответ #11 : 18 Декабря, 2009, 15:41:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили ануба.
За кучу вайпов выбрал для себя оптимальную ротацию на анубе.
Если кому интересно - делюсь.

С пула - в течении 3! секунд нужно успеть сделать ЧУ. Чтобы четко к закапыванию откатилась и врубить ее еще раз на последних секундах пока он наверху еще.
Далее приходят адды - BF+AR.

на закапывании добиваем аддов ждем отката абилок. AR больше не трогаем до 3 фазы. БФ сразу как ануб выкопается. к 3 фазе откатится.
На 3 врубаем ПО ОЧЕРЕДИ! на паках. БФ - AR - хастпот. ЧУ только в ануба кода танки бегут за след жуками.

В общем довольно сумбурно.
Вот лог кому интересно.
http://www.worldoflogs.com/reports/c8e6f1a2wz4ha0sw/dashboard/



главное чтобы игра давала кайф сама по себе и не напрягала 

http://www.wowmeteronline.com/combat/10531736#damageout

 ;D
Волькирии вообще чушь обоих быть т.к. вливая домаг в одну тётку ты разобьешьяся об другую, не зря там дебаф опредененного цвета берешь.

meks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: дпс роги на анубе
« Ответ #12 : 06 Января, 2010, 05:59:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собсна приполз по этому же вопросу.. прочитал.. половину не вдуплил, хотелось бы пояснение.. собсна начнем с пула.. окай забегаю к боссу юзаю череду,  далее идут адды, их приводят ставят я включаю адреналин раш+бф(в таргете босс), и спамлю вееры, если где то ошибся поправте, собсна вопрос, стоит ли обновлять снд пока живы адды? + до первого закапыванию приходит еще 1 пак, что с ним то делать? абилки тю-тю.. если кому то не влом, распишите что да как, шмот вроде есть, но дпс на анубе уг полный, на саурфанге жму 10.5-11к(правда в мути), но вот жук меня расстраивает, и спек сменил и глифы, и даже камни туда сюда меняю, но вот никак не пойму в чем дело

Russiangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • паникер
Re: дпс роги на анубе
« Ответ #13 : 08 Января, 2010, 19:17:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все верно.
Смотри, с пула хитрости-> череда. и быстро стакаем 5кп разряжаемся СНД и дальше стакаем кп до прихода аддов. КП не разряжаем, а ждем пока спадет СНД и обновляем его. на аддах АР+БФ и феер. Адды сдохли фулл зерг босса, 2 пак аддов убиваем во время того как ануб будет под землей тусовать.

Энтропия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: дпс роги на анубе
« Ответ #14 : 09 Января, 2010, 15:00:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все верно.
Смотри, с пула хитрости-> череда. и быстро стакаем 5кп разряжаемся СНД и дальше стакаем кп до прихода аддов. КП не разряжаем, а ждем пока спадет СНД и обновляем его. на аддах АР+БФ и феер. Адды сдохли фулл зерг босса, 2 пак аддов убиваем во время того как ануб будет под землей тусовать.
9.8к дпс на анубе до нерфа в мути..
   Глиф на  веер, в цели босс, фок по кд, следим за снд и HofB`ом.
Основная потеря дпс на 2ой стадии, она тем выше, чем меньше мы кого нить бьем. Поэтому на второй дамагаю мелких по синглу без веера (мутик+энвином)
  Если жмешь 11к на сауре, то на 3тьей фазе в 9ку должен вылезти.

 

закрыть