WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы - Энханс] "Скорая помощь" или что делать, если нипанятна.  (Прочитано 50826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не давно стал обладателем героической версии Но'Каледа и не много испугался, у всех тултип показывает урон от проков меньше чем на версии из нормала или это только у меня он баганый(тултип)?
рувов, велком! :)

Op4eG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Опчег
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Недавно начал играть по приглашению энх шаманом. Вроде немного приоделся, в пве освоил немного, разве что лфр и оп нормал, делаю упор на пвп.
Интересуюсь вот чем: лучший сетап в 2ке, 3ке на арене, тактика пвп против дк/вара/рога, как сливать хила на арене, тк пурдж и воющий ветер должного эффекта не дают+сам сажусь по мане(против дц); и хотелось бы услышать отзывы и советы по поводу билда/сокетов/чарок.
Так же очень интересно поиграть на рбг, буду признателен, если дадите ссылку на гайд/обучающее видео ^_^
Ссылка на армори:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Опчег/advanced
Заранее спасибо за ответы!

SuicideService

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет. Недавно начал играть по приглашению энх шаманом. Вроде немного приоделся, в пве освоил немного, разве что лфр и оп нормал, делаю упор на пвп.
Интересуюсь вот чем: лучший сетап в 2ке, 3ке на арене, тактика пвп против дк/вара/рога, как сливать хила на арене, тк пурдж и воющий ветер должного эффекта не дают+сам сажусь по мане(против дц); и хотелось бы услышать отзывы и советы по поводу билда/сокетов/чарок.
Так же очень интересно поиграть на рбг, буду признателен, если дадите ссылку на гайд/обучающее видео ^_^
Ссылка на армори:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Опчег/advanced
Заранее спасибо за ответы!


Тебе сюда.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2012, 17:13:49 by SuicideService »

Op4eG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Опчег
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не помогло. Гайды старые, всё это я уже видел.

Arvest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мио
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Пвп-шаманы на нубклабе? :o Не, не слышал...

Archie123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 262
  • Само совершенство

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://worldoflogs.com/reports/rt-2l4n33qdeydoz3cu/analyze/dd/source/?s=3327&e=3576
http://eu.battle.net/wow/ru/character/подземье/Грандис/advanced
Что я делаю не так? ._. ну кроме того что я забыл препот, что кстати весьма позорно ._. первый раз такое
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2012, 22:23:00 by Archie123 »

qwertyk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59

  • Варкрафт: +
    • Имя: Barbra Streisand
    • Класс: Woowoowoowoowoowoo
    • Сервер: Woowoowoowoowoowoo
Доброго времени суток!
Поделитесь пожалуйста опытом, кто и как бьет кровь на 2 фазе Безумия ХМ?
Может есть какие-то хитрости или фишки? А то меньше всех ддешников в 10ке по урону по крови и в неё упираемся...

Seiron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
http://eu.battle.net/wow/ru/character/голдринн/Урби/advanced
Проблема. Очень низкии дпс редко достигает 25-26к на тех боссах где тупо стоять нужно.
Гайд читан на много раз. Приоритеты знаю. Знаю что камни немного не ок. Может перековка слегка. Но решение этих проблем не даст более 1к дпс. Или даст?
ЗЫ: в столб дамаг идет 22-23к дпс.
Нокаледы чота мне не попадаются.

Deid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
http://eu.battle.net/wow/ru/character/голдринн/Урби/advanced
Проблема. Очень низкии дпс редко достигает 25-26к на тех боссах где тупо стоять нужно.
Гайд читан на много раз. Приоритеты знаю. Знаю что камни немного не ок. Может перековка слегка. Но решение этих проблем не даст более 1к дпс. Или даст?
ЗЫ: в столб дамаг идет 22-23к дпс.
Нокаледы чота мне не попадаются.

а ты попробуй вставить камни, сделать перековку, спек сделать как в гайде и вкачать рейдовые профы. А потом уже можно записывать лог и спрашивать "поцоны почему у меня всего 50к на ультре?" =))

Seiron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

а ты попробуй вставить камни, сделать перековку, спек сделать как в гайде и вкачать рейдовые профы. А потом уже можно записывать лог и спрашивать "поцоны почему у меня всего 50к на ультре?" =))
Вобще то камни стоят, да они стоят не все на 50 аги ибо не имею возможности так как в вов начал играть полтора месяца назад. Но камни стоят с макс кпд из тех что были для меня доступны. Аги+ искуссность, вобщем то и в Rawr эти камни занимают совсем не последнюю строчку(К слову если вставить все камни на 50 аги то прибавка менее 900дпс). Перековка - кап меткости все остальное в искусность, да тот же Rawr показал что крит дает больше дпс чем хаст поэтому решил слегка перековать хаст в крит. Вкачать рейдовые профы? Моя профа дает мне 80 аги, а травки еще и к скорости.  Я не думаю что разница эквивалентная 40-60 аги даст мне 10к дпс. (если травки заменить на например кузнеца).
Вобще то если не заметил спек как в гайде.... А нет. Я его сам сочинял и поэтому есть отклонения на 2 очка. но не критичные. Спек переделал.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2012, 09:45:33 by Seiron »

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru

а ты попробуй вставить камни, сделать перековку, спек сделать как в гайде и вкачать рейдовые профы. А потом уже можно записывать лог и спрашивать "поцоны почему у меня всего 50к на ультре?" =))
Вобще то камни стоят, да они стоят не все на 50 аги ибо не имею возможности так как в вов начал играть полтора месяца назад. Но камни стоят с макс кпд из тех что были для меня доступны. Аги+ искуссность, вобщем то и в Rawr эти камни занимают совсем не последнюю строчку(К слову если вставить все камни на 50 аги то прибавка менее 900дпс). Перековка - кап меткости все остальное в искусность, да тот же Rawr показал что крит дает больше дпс чем хаст поэтому решил слегка перековать хаст в крит. Вкачать рейдовые профы? Моя профа дает мне 80 аги, а травки еще и к скорости.  Я не думаю что разница эквивалентная 40-60 аги даст мне 10к дпс. (если травки заменить на например кузнеца).
Вобще то если не заметил спек как в гайде.... А нет. Я его сам сочинял и поэтому есть отклонения на 2 очка. но не критичные. Спек переделал.
так ты сначала загони в сим персонажа. получи цыферки. посмотри насколько выше твоих 25-26к. потом запиши лог - и кидай сюда на разбор. тогда и можно будет сказать чтото ещё.
С уважением.

turinsky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туринсигеин
    • Класс: шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ashenvale/Туринсигеин/advanced
выдаю 21-23 что не так или это нормально для энха   

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ashenvale/Туринсигеин/advanced
выдаю 21-23 что не так или это нормально для энха

куда 21-23к? и карту лучше на жидкую смерть сменить.
С уважением.

refjke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет.
Что лучше одеть, компас ловца звезд (410) или рестабилизатор матрицы (397)?
Спасибо.

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет.
Что лучше одеть, компас ловца звезд (410) или рестабилизатор матрицы (397)?
Спасибо.
Привет. Если отбросить 1 слот тринек под гнев любой версии, то на второй слот лучшим является фиал теней, потом рестабилизатор матрицы 410, и только потом все остальное.

 

закрыть