На взрыве стоп дд, переустановка сиринга и отбегание до взрыва. Дальше, понятное дело, макрос на таргет сухожилия и вот тут то уже можно и пообсуждать:
Я делал так: начинал всегда макросом на таргет+фш, дабы подстраховаться в случае затупа сиринга, да и отвисит он полностью. После можно делать обычную ротацию аля SS, LL, MW5LB, MW4LB_SW, UE, ES.
Попинали на днях спину чуток (пулов 10). Вопрос к тем кто убивал/активно траит возник. Если делать так, как описал Папакарло, т.е. фш вешать только на сухожилия, но переустановливать сиринг ДО открытия (ВО ВРЕМЯ каста взрыва), не пойдет ли сиринг мочить порчу или кровь, время то у него есть? По привычке подстраховывался, после макроса типа /ц Горящ /cast Огненный шок - еще раз переставлял - дамаг не ок, гкд в топку. Траить дальше будем, но если заранее установленный тотем 100% после поднятия будет бить единственную цель с фш - тендонс - то это упростит задачу.