Ну во-первых гайд зачОт.
предложения: 1.расписать плюшки от Химии. Я например качал кибертех и в душе не ведаю, что я получу от биохима, кроме пары имплантов. То что поты это понятно... а что эти поты дадут?))
2. написать сколько в среднем хилит каждый спел в твоем гире, чтобы представлять их соотношение, а то ссылки на торхед иногда такую ахинею показывают =\
PS не думаю что это надо в гайд. А как он по сравнению с другими хилами? Я коротко напишу как я себе это вижу, а ты по возможности поправь.
Sage главные АоЕ хилеры, как и мы имеют БР ... и за счет талантов (удвоенный
манапул ФокусПул

+ теоритический реген каждые 8сек 8% фокуспула) самые "невысыхаемые".
Scoundrel отличный хил в точку, медпаки которые "тащат" цели просевшие ниже 30% + БР + диспел который лечит... кстати сколько лечит?
Commando тоже хилит в основном в точку. Накидывает мелкие баффы 10% брони, 10% снижение урона, увеличенный входящий хил. Плюс непонятный бафф который отлечивает цель при получении урона (насколько я могу судить по видео, на очень немного). Имеет возможность бурстово хилить за счет СуперЗаряда...)) Но имеет саму "мутную" систему регена за счет скиллов (собери 30
крышечек стаков прожми бурст и получишь
автомобиль счастье)