WORLD OF WARCRAFT

Тема: макрос  (Прочитано 4885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vorobal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
макрос
« : 29 Ноября, 2009, 22:04:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


1. Помогите плз написать макрос на открывашку в мути

 гаррота - жажда убийства - мясорубка
 
2. и еще один если не сложно, на каст маленьких хитростей на определенного игрока через ник или через порядковый номер в пати(рейде) не знаю как лучше...

boec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • ШПАЛОЙ ПО ЛИЦУ! D:
Re: макрос
« Ответ #1 : 29 Ноября, 2009, 22:11:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Помогите плз написать макрос на открывашку в мути: гаррота - жажда убийства - мясорубка
Я с макросами не очень дружу, но даже теоритически не могу это представить ибо все встает в гкд - есть изи варинт макроса, но тогда придется его спамить.

/cast Гаррота
/cast Жажда убийства
/cast Мясорубка

2. и еще один если не сложно, на каст маленьких хитростей на определенного игрока через ник или через порядковый номер в пати(рейде) не знаю как лучше...
/cast [target=focus] Маленькие хитрости
/cast [target=Алёшенька] Маленькие хитрости

Я обычно в фокус беру того члена в рейде, кому разгоняю дпс, а триксы по нику - на танка. Все это дело вкуса.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2009, 22:21:04 by boec »
Есть известное-известное и известное-неизвестное, а так же есть неизвестное-неизвестное и мы не знаем, что не знаем о нем.

Карис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: макрос
« Ответ #2 : 30 Ноября, 2009, 10:21:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для использования абилок, которые включают ГКД есть команда /castsequence Первая команда, Вторая команда, Третья команда, ...

Макрос, который будет запускать гарроту, жажду убийства, мясорубку за три нажатия на него. За одно нажатие три этих способности запустить нельзя.
/castsequence reset=5 Гаррота, Жажда убийства, Мясорубка

Не советую выносить этот макрос на основную панель, т.к. гаррота выведет из незаметности, а значит сменится основная панель - щелкнуть по макросу не получится.

Castsequence имеет недостаток, если не объявить сброс последовательности, то макрос будет пытаться исполнить следующую команду, пока она не будет успешно выполнена. Это значит, что вы открылись гарротой, запустили жажду убийства и убили моба, затыкав его кинжалами. Ушли в стелс и пытаетесь открыться гарротой. Не получится, т.к. выполнение макроса остановилось на Мясорубке. Команда reset объявляет время, через которое сбросится использование макроса. В reset=5, если вы 5 секунд не использовали макрос - он сбросится и начнется с гарроты.

У меня последовательность гаррота, жажда крови, мясорубка запускают два макроса.
Первый на панели команд, когда активна незаметность на кнопке 2
#showToolTip Гаррота
/cast Обшаривание карманов
/cast Гаррота

Обшаривает, если возможно, карманы цели, начинает гарроту - заканчивает незаметность. После макроса стоит сделать маленькую секундную паузу, чтобы успело сработать обшаривание, если это нужно, конечно. Лучше включить автосбор добычи в настройках игры.

Второй на панели команд, когда незаметность неактивна, тоже на кнопке 2.
#showToolTip Жажда убийства
/castsequence reset=5 Жажда убийства, Мясорубка

Кнопка активна только если на цели есть эффект кровотечения. За два нажатия запускает жажду убийства и мясорубку.

Мне, кажется, фокус стоит все же оставить для пинков и ослеплений. Но это, как верно сказал boec, дело вкуса.



VOR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • *ИМБА*
Re: макрос
« Ответ #3 : 21 Декабря, 2009, 16:51:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Помогите плз написать макрос на открывашку в мути

 гаррота - жажда убийства - мясорубка
 


макрос на открывашку изврат, зачем ? снд у тебя и так весит весь бой, хфб раз в минуту нуна обнавлять, гарота на тойже кнопке что и  муть только в стелс-экшенбаре.

гарота и снд за бой вообще юзаются по 1 разу, даже после ваниша ты просто выходишь милиатакой по босу(или мутью), а не гаротой, для того чтобы не сливать энергию на ненужные абилки типа гароты, и да гаротой есть смысл открываться только 1 раз чтобы с 1 кп запустить снд, на пуле ,и сразуже обновить его эвеномом после мути
Волькирии вообще чушь обоих быть т.к. вливая домаг в одну тётку ты разобьешьяся об другую, не зря там дебаф опредененного цвета берешь.

 

закрыть